Приветствую всех тех, кто ждал меня с метафорическими картами и тех, кто впервые о них слышит.
Напоминаю, что это НЕ ГАДАНИЕ.
Метафорические ассоциативные карты (МАК) - картинки с образами, которые вызывают у каждого человека свои ассоциации.
Важно правильно сформулировать вопрос.
Он должен быть направлен только НА ВАС.
Например:
- что поможет принять мне правильное решение в данной ситуации?
- какая моя скрытая выгода в данном положении дел?
- на что стоит обратить своё внимание в данной ситуации?
- какая я как женщина? какая я с этим мужчиной?
- какая я буду себя ощущать, если сделаю это?
- в чем мой ресурс в сложившихся обстоятельствах?
- где/в чем искать поддержку в этой ситуации?
Вы задаете вопрос, я тяну карту (прикрепляю фото), вы на неё смотрите и пишите свои ассоциации. Где вы на карте? Что вы чувствуете? Как карта помогает найти ответ на вопрос? Как карта связана с вашим вопросом?
Сегодня у меня колода "Эмоции" Долатова и она имеет карты не только с картинками, но и со словами. Поэтому, если вам еще нужно и слово как подсказка, то пишите мне об этом.
Девочки, у каждого свои ассоциации на одну карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Поехали!
Напоминаю, что это НЕ ГАДАНИЕ.
Важно правильно сформулировать вопрос.
Он должен быть направлен только НА ВАС.
Например:
Поехали!
Aleksandrita• 08 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
что может восполнить этот ресурс?
Удовольствие))))
Ответ дляWildAngel
как правильно сформулировать вопрос? хочу узнать, останемся ли мы с мужем вместе или же разведемся?
предсказания не получится
можно спросить: как улучшить отношения, чему стоит поучиться, можно спросить, как будете себя чувствовать, если останетесь и если разведетесь
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
предсказания не получится
давайте так и спросим, как буду себя чувствовать, если останетесь и если разведетесь
Daria Iartseva• 08 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
где вы на картах? как вы себя чувствуете?
На первой карте я та женщина, чувствую себя одинокой и не счастливой. 2-я карта мне не понятна. И кажется не очень хорошей.
Aleksandrita• 08 сентября 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вооот! какие? как прямо сегодня можно получить удовольствие?
Сделать что-то для себя))))
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Во благо!
Отличный вопрос!
Две карты потянулось
Какие ассоциации ?
Отличный вопрос!
Две карты потянулось
Какие ассоциации ?
В 1 бачу своє бажання догодити. Чекання похвали і боязнь осуду. Але я знаю це не те що робить мене щасливою... А що не бачу.
2. Просто я зараз. Повно думок, які закрутили голову. Не бачу не маю плану дій і розставлених пріорітетів.
Ответ дляОтвечаю всем
тааак
проясняется что-то?
что может помочь расставить приоритеты?
проясняется что-то?
что может помочь расставить приоритеты?
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
тааак
проясняется что-то?
что может помочь расставить приоритеты?
проясняется что-то?
что может помочь расставить приоритеты?
Можна слова до 2?
Думаю...
Тяжко
Тобто є список ~10 пунктів, і всі важливі. Тільки я пробувала на всі розпорошувати сь. погано так. А вибрати щось а інше як саме вийде ...?
Не хочу
А що хочу...
Загальні фрази здоров´я, щастя, фіз і інтелектуальн розвиток...
Думаю...
Тяжко
Не хочу
А що хочу...