Анонимус Я• 05 октября 2013

Как Вы справились с депрессией?

Напишите, пожалуйста, свой рецепт. Особенно те, кому удалось это без посещения психотерапевта. Имею в виду   не осеннюю хандру или плохое настроение в течении нескольких дней, а именно затяжную депрессию, когда в общем-то понимаешь, что жить больше не за чем, но боясь причинить боль близким живешь...
Я Главная• 05 октября 2013
что за бред...уберите причину дипресии и все

Я Главная• 05 октября 2013
у вас кто-то умер ? вы больны \?
Грейс Гадж• 05 октября 2013
ребенка родите..
некогда будет депрессировать
Герцогиня• 05 октября 2013
Научитесь ставить цели и добиваатся их. Начинайте с самого малого.
Депресия это следствие потери цеи в жизни, потери мечты.

Не бойтесь сдвинутся с места
Пушистый Пельмень• 05 октября 2013
Книги про психологию очень помогли в свое время.
Литвак, Норбеков
Синельников ’Как научиться любить себя’ - хорошо разъясняет и позитивно настраивает
Антарова ’Две жизни’ оооочень круто вправила мозг

Дополнительно пила Депривит для физической поддержки организма
автор Анонимус Я • 05 октября 2013
я не больна (по крайней мере смертельно), и дети у меня есть
Mamitta• 05 октября 2013
Мне помогли близкие мне люди...их присутствие,любовь,поддержка. Как-то так...
Брюльтик• 05 октября 2013
найти работу, которая бы приносила удовольствие. пойти на курсы или хобби доя себя найти. мне это помогло. а сейчас я пью Новопассит. тоже неплохо
Файна цьоця• 05 октября 2013
Если это депрессия-без медикаментозной поддержки и психотерапии в одиночку справиться нелегко.Обратитесь к специалисту-Вам могут помочь!Вы нужны своим близким!!!

Ряженка• 05 октября 2013
Бодифлекс. Потрясающие результаты.
Редисочка• 05 октября 2013
Расстановка по методу Хеллингера помогла
Ello• 05 октября 2013
вот у меня 7 дней депрессия была и конретная,грусть-тоска меня съедала,пришла кума сегодня бахнули коньячка 0,5 на двоих..вроде попустило.Завтра наверное будет болеть голова.
Dudkatanya• 05 октября 2013
Пока не я справляюсь с депрессией, а она со мной, медленно и уверенно:(
Японский Городовой• 05 октября 2013
Ждушечка• 05 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
полегче на поворотах
Ждушечка• 05 октября 2013
Автор если вы чувствуете что сами не справитесь, просите о помощи не стесняясь. Близких или специалистов это нормально
Это Вам просто так http://www.velvet.by/files/userfiles/4827/rozy_0.j...
автор Анонимус Я • 05 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
спасибо:)
Девочки, всем спасибо, я все советы прочитала, незнакомые книги и методики обязательно посмотрю.
Мне и самой уже противно от своего состояния, но, к своему стыду, ничего не делаю...
Подметайло• 06 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
спасибо:)
Сами без врача не справитесь, только время потеряете.Надо пить таблетки, физ.процедуры, беседы с психотерапевтом, лучше в стационаре.
Кы-ы-ы-ця• 06 октября 2013
Как у Вас со сном дела обстоят? Обязательно необходимо высыпаться до такого состояния, чтобы вы почувстовали,что наконец выспались и нет постоянной сонливости. Потому что хроническая усталость может казаться депрессией и способствовать такому состоянию. Начните пить глицин (глицисед) - это аминокислота, её и маленьким детям дают, улучшает работу мозга, помогает нормализовать сон и т.д. Но регулярно, как в инструкции, не меньше месяца. Магне-В 6, лучше в ампулах, упаковка 10 ампул, на 2,5 дня хватает, но очень помогает и это количество. Год пробыла в таком состоянии, хотя уволилась с тяжелейшей работы , несколько лет без отпуска и с ребёнком одна, без родительской и чьей-либо помощи. Так вот, после увольнения выйти на улицу и в общественные места было пыткой для меня, а также не могла слушать музыку даже и раздражали многие звуки и вообще звуки. В общем, нужна была тишина.Знакомая ездила со мной к одной бабульке (так как сама я не могла себя заставить-барьер какой-то был), хотя я стараюсь в это не верить, но после этой поездки, может, совпадение, но резко всё изменилось, тьфу-тьфу.

Солнечный зайчик• 06 октября 2013
Вадим Зеланд ’Трансерфинг реальности’. Прочтите хотя бы первые две книги.
Солнечный зайчик• 06 октября 2013
Если Зеланд не пойдет, то Луизу Хей или Лууле Вильма - то же самое почти, но в другом изложении.