Неместная Я• 06 октября 2013

Колготки жен. Wolford действительно фантастически прочные? Кто носил подскажите?

Кто пользовался женскими колготками австрийской фирмы Wolford? Неужели прочность их потрясает? Говорят, что можно передавать по наследству, носятся годами и в итоге колоссальная экономия?
Соседушка• 06 октября 2013
тоже послушаю
Мочалкин блюз• 06 октября 2013
Я носила. Обалденные. Прочные и на ощупь такие приятные!
Organic• 06 октября 2013
Но и цены у этой фирмы крутые...
Сеточка• 06 октября 2013
Сколько стоят?
Organic• 06 октября 2013
Колготы NEON 40 Den около 315 гривень...
Organic• 06 октября 2013
Есть колготки и по 535 гривень...
Сеточка• 06 октября 2013
так на 500 грн посчитайте сколько вы колготок можете себе купить))) и белые и черные и в точечку и в полосочку...и не дешовку а нормального качества
Японский Городовой• 06 октября 2013
дорогие
leggeri• 07 октября 2013
всех неожиданно заинтересовал один и тот же бренд... Гмм, странно ))

Это колготки не для экономных, он для людей с высоким уровнем дохода.