Аноним_1503• 09 сентября 2018
Девочки подскажите. Вши замучали.
Подскажите эффективное средтво
Аноним_1503
• 09 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Только Черемичной водой смогли убрать. Чтобы здесь не говорили.
Пользовались не помогла
ОноВамнадо• 09 сентября 2018
Хигия-шампунь, через день - спрей Лавинал и гребешок Нит-фри в каждом случае. Плюс проверить все глазами и руками под яркой лампой.
через 7 дней повторить.
ЕлькиПальки• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1503
Пользовались не помогла
Странно. Если уж Черемичная не помогла, то либо вы что-то не так делаете, либо плохо вычесываете. Эта вода оптимальный вариант, когда уже ничего не помогает. Проверено многими знакомыми.
Жидкость для снятия глаз• 09 сентября 2018
хигия, лавинал шампунь для профилактики, гребень, глажка, обработка шапок,резинок,расчесок, гребень нитфри, масло чайного дерева в волосы для отпугивания, спаласкивание разбавленным уксусом волос
Улыбчик• 09 сентября 2018
лавинал спрей не помог, рекомендую бюджетное но эффективное средство - эмульсия бензилбензоат
ЕлькиПальки• 09 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
через 7 дней повторить.
Правильно, пусть скупит всю аптеку! Дерзайте автор!
Ответ дляУлыбчик
+ и это помогает но печет
ОноВамнадо• 09 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Нуачо, высокотоксичной чемеричной водой вполне норм рискнуть и намазать дитя.
Просто болталка• 09 сентября 2018
малокровие, у сестры такое было начали давать гранат, печень гов, свеклу, и вшей нестало, случайно один врач подсказал сдать анализ, незначительно, но вши появлялись как ниоткуда, восстановили гемоглобин, 10 лет уже и близко нету
Просто болталка• 09 сентября 2018
Мадонна-5b86• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1434
выбрать все гниды, и завершить цикл размножения
Мне в детстве дустом травили.ну где его сейчас взять
Аноним_1434• 09 сентября 2018
вся химия хорошо убивает только вылупившихся вшей, а не гнид
обработку повторять через 7 дней и цикл прервется
они могут откладывать гнид после трех линек, это примерно около 5-7 дней
Кондуктор троллейбуса• 09 сентября 2018
Чемеричная вода, выбирать вручную под лампой на свет, и я ещё утюжком проходила сразу прядь, которую перебрала.
Запароленое одеяло• 09 сентября 2018
Ответ дляКоко Шанель
гребень антив, без всякой химии вывели
Плюсуюсь!!!!Купили Нитфри гребень.Не нарадуюсь.