ОООль• 09 сентября 2018

Сестра хочет посвятить старшей сестре(11 класс) песню на выпускном вечере.

7летняя сестра хочет посвятить старшей сестре(11 класс) песню на выпускном вечере. Это будет сюрприз для нее. Можно песню-переделку. Посоветуйте что-нибудь! Не могу найти ничего подходящего. Интересно было бы, например, на известную современную мелодию положить слова исходящие от младшей сестренки сестре, да и не только ей, а всем ее одноклассникам. Хочется чего-то трогательно-заводного)))) ¶
Онанимный пользыватель• 09 сентября 2018
В интернете полно переделок на выпускной вечер

Аноним_1461• 09 сентября 2018
Ну якщо хоче дівчинка, а не її мама, значить вона має ідею і бачення як це має бути
Хай співає, що надумала
автор ОООль • 09 сентября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Прослушала кучу песен, все такое грустное, как-будто горе, а не праздник. Не могу найти, хотелось бы конкретного совета. Я не проф.оргаризатор
автор ОООль • 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
Хай співає, що надумала
В том-то и дело, я идею подкинула, доча в восторге, теперь вот ....ищу.....она ее отрепетирует с вокалистом)
Регионщица• 09 сентября 2018
Виберіть пісню, яку хочете переробити і зверніться до поета на замовлення. Вона вам супер текст складе. Тут є Оксана поетеса, мені просто вірш писала, я задоволена
Ответ дляОООль
Смотрите, чтоб это не смотретрелось и слушалось убого.
У вашей младшей дочери есть слух и голос?
Кина_не_будет• 09 сентября 2018
Ответ дляОООль
дитячий спів, та ще й аматорський - це дуже на любителя і підходить для вузького кола родичів, чужим людям не цікаво буде слухати
Регионщица• 09 сентября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Та ви шо? Багато дітей приходить на всякі шоу, конкурси і всі слухають. Автор, не слухайте, робіть як задумали)))
Люблю порядок• 09 сентября 2018
Это смотря какая публика. Не принимая во внимание отдельные предпочтения, в основном ситуативные группы (школа, коллектив) предпочитают похожую музыку. Пример: школа в деревне Кировоградской области будет слушать Винника с редкими исключениями хорошей музыки. Приличная школа в Киеве будет слушать что-то приличное в духе времени, но некоторые откопают где-то Винника.

Оно само купилось• 09 сентября 2018
Обратитесь в инсте к Дарье Федорак. Мне очень нравится её творчество. daria_fedorak
автор ОООль • 09 сентября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, проходили в муз.школу один год, так бы не решилась;-)
Оно само купилось• 09 сентября 2018
fedorakmusic, будет точнее
автор ОООль • 09 сентября 2018
Ответ дляРегионщица
Спасибо))
Ответ дляОООль
удачи
Пусть поузнает в музыкалке
автор ОООль • 09 сентября 2018
Ответ дляОно само купилось
fedorakmusic, будет точнее
Посмотрю, спасибо, за совет)
автор ОООль • 09 сентября 2018
Ходила и в школу и в музыкальную, говорят, мы за(свежее всегда приветствуется) но подберите сами, поскольку не сталкивались ( + на фоне можно выставить фото разные, как то так
ПушАпница• 09 сентября 2018
А одноклассникам и их родителям нужно выступление вашей дочки? Пусть дома поет. Это для вас умилительно, а остальным по барабану ваши розовые слюни.
Аноним_1461• 09 сентября 2018
Але вище писали правильно
Ви думайте, як ваш номер впишеться в загальну програму випускного?
Чи у вас шкільний вчитель музики пише сценарій, чи займається усім івент агенція з проф діджеєм і диско?
автор ОООль • 09 сентября 2018
Не на самом выпускном же)) при вручении аттестата идёт общая программа поздравления детей, а по скольку мой ребенок будет получать золотую медаль, то ей будут поздравления не от меня, так от чужого ребенка младших классов. Так почему это будет выглядеть некрасиво?

Мочалкин блюз• 09 сентября 2018
вы уверены, что медаль будет?
автор ОООль • 09 сентября 2018
А остальным конечно фиолетово, кто поет, а мне приятно. Так же как другие танцуют, стихи читает...
Тем более что мы не аматоры , а часто выступаем. Всего лишь хотела узнать, может кто конкретно занимался организацией или знает чего, а критика дело не сложное)
Аноним_1461• 09 сентября 2018
Автор
Хай все складається якнайкраще у випускниці, але золоту медаль треба підтвердити результатами ЗНО, тому говорити, що будуть вручати медаль поки рано
В класі доньки з 19 дітей було 8 медалістів, їх вітав мер міста
Аноним_1461• 09 сентября 2018
Ответ дляОООль
Ну от ми займалися організацією випускного своїм дітям
Все зробили професіонали на найвищому рівні, але братів- сестер не залучали, так само, як батьків і бабів з дідами
Головними героями і виконавцями номерів, які організували професіонали - були самі випускники
Це не критика, просто ділюся досвідом
ПушАпница• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1461
Це не критика, просто ділюся досвідом
Вот и я об этом - номера родственников да еще с номерами-переделками вряд ли вписываются в концепцию празднования.