Настенные трусы.• 09 сентября 2018

Очень нужен совет гинеколога или врача. Знающие, прошу помогите

... Советом.
Мне 30.2-е родов. И вот была у гинеколога, сделала УЗИ(не мой), фото УЗИ прилагаю. Та сказала, что вылечить нельзя но поддерживают гармонами.... Ничего не выписали.
Пришла с этим к своему гинекологу. Она мне сразу сказала ставить мирену. Вот интересует, стоит ли при таких данных это делать? Или есть более задание методы? Никаких жалоб нет:месячные как часы, болей нет.... Не короткие конечно, но 6 дней-это норма.
Ещё, смутило то, что она(гинеколог) продаёт сама эти спирали.... Сказала, что в аптеке стоят дорого, а она привозит за 1900....и времени думать нет, т. К. Заказ СЕГОДНЯ. Отдала ей 1000,остальное позже... А теперь читаю, что уйма подделок. И она получается, в этом заинтересована?? (Чтоб я поставила)??
Вобщем, голова разболелась. Нервничаю. Болячек итак хватает.
ПС позвонила знакомой, которая год назад поставила(но не у нее), сказала, что куча побочек и болячек прибавилось-будет снимать.
Прошу!!!!!! Помогите советом. Что делать???
Аноним_1473• 09 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ну боли наверное это норма...
И как?? Не увеличивается??
идите еще к одному врачу на крнсультацию
своей позвоните,скажите,что переносите процедуру
послушайте,что вам скажут в другом месте

Ливочка• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
потивопоказания есть и у ОК,НО ИХ ПЬЮТ
ТУТ важно понять вред/польза
нельзя быть такой категоричной
Можно и даже нужно)
Мирена это и есть почти ок
Изучите противопоказания. И нифига они не лечат.
Я изучала и очень много.
К сожалению, это самоубийство
Аноним_1473• 09 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
У меня свекровь рассказывала, что всю жизнь живёт с фибромой. Ничего не делает/не лечит. И типа все норм...
Но вроде это (фиброма) немного пострашнее Аденомиоз?
повезло вашей свекрови
а у врача она была давно?
фиброма часто уходит после климакса т к питается кровью
автор Настенные трусы. • 09 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
У меня уже этот аденомиоз 5 лет...ну пока на том же уровне что и был..Я вообще где то читала, что УЗИ малоинформативно по отношению к эндометриозу , и что его видно только на лапароскопии..
А вы делали лапароскопию?
Ливочка• 09 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
То есть то, что меня врачиха чуть не угробила, то ничего?)) В теме люди делятся опытом, я пишу о себе. Может автор прислушается..а может и нет, ставить эту гадость или не ставить- дело каждого
Просто человек не понимает.
Ответ дляЛивочка
Да
Причина аденомиоза, это гормональнык нарушения. Прекрвсно все питанием корректируется
Так лучше правильно питаться, чем травить себя
Аноним_1473• 09 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Кто производитель?? И сколько стоила? Как отличить подделку, не подскажете?
не подскажу,ставила 2 года назад
но я была уверена
знаю что есть спираль с мень шим количеством гормонов
дайджест кажется,может вам она бы больше подошла
вы в каком городе живете?
Ответ дляАноним_1473
Перенесла бы с удовольствием.... А с деньгами и спираль что делать?? Ещё и сомневаюсь, что качественная теперь
Аноним_1473• 09 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
вы не правы и очень часто это спасение
я живой пример
а отзывы в инете от совершенно незнакомых людей...

Ответ дляАноним_1473
повезло вашей свекрови
а у врача она была давно?
Вот-вот, у неё уже климакс. Это точно. У врача раз в год стабильно...
Вездевлазиющая• 09 сентября 2018
У подруги 5 лет простояла, сейчас перерыв и ставит снова, диагноз миома, с Миреной не росла миома и не было месячных.
У меня миома, и пытались ставить Мирену(2.5т), но миома внутри полости матки и не дает спирали раскрыться, теперь думаю над ЭМА. Мирена при верном диагнозе, меньшая из зол.
Ответ дляАноним_1473
не подскажу,ставила 2 года назад
но я была уверена
вы в каком городе живете?
Запорожская обл.. Городок маленький
Ливочка• 09 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Просто заберите)
Имеете право
Аноним_1473• 09 сентября 2018
Ответ дляЛивочка
Просто человек не понимает.
я прекрасно все понимаю
и у меня до сих пор в течении 9 лет на минуточку матка в норме
если бы не мирена,думаю,что ее бы уже удалили,т к фиброма росла
вы верите всему,что пишут в инете и не верите реальному человеку,браво!
Аноним_1473• 09 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
ага,про святую воду,не забудьте
Ответ дляЛивочка
Просто заберите)
Имеете право
А что с ней делать?
И я же пишу, у меня Боооольшое сомнения, что она качественная
ОльгаБур• 09 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А вы делали лапароскопию?
неа...пока ж не критично...
Аноним_1473• 09 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
ну думаю,что если позвоните и перенесете ничего страшного не случится,а за месяц определитесь,вы же этого врача не первый раз видите надеюсь
ОльгаБур• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
вы не правы и очень часто это спасение
я живой пример
Так и Ваш отзыв-это отзыв совершенно не знакомого человека.
У меня есть уже живые примеры, которые сняли эту гадость и перекрестились.

Аноним_1473• 09 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
ну да,конечно..
Ответ дляОльгаБур
неа...пока ж не критично...
так вот интересно, а какие значения не критично?? И как это понять?? Если жалоб никаких??
Ответ дляАноним_1473
нет конечно. Она наш участковый... Я с нейобе беременности наблюдалась... Рожала в области
ОльгаБур• 09 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ну значит у Вас не критично.
У меня месячные день в день, нет мазни ни до не после, цикл 25 дней. Боли бывают сильные, но не каждый месяц. Это единственный симптом.
Моя УЗИстка считает это не критичным, и я с ней согласна. А гинеколог пыталась впарить мирену.
Аноним_1473• 09 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А что с ней делать?
покупайте в аптеке,если есть,яживу в большом городе,поэтому не подскажу как у вас,к сожалению
Ливочка• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
я прекрасно все понимаю
Я вам верю
И отзывов полно среди моих подруг.
Можно корректировать фиброму самостоятельно, но нужно соблюдать режим питания, нормализовать вес и тд.
Я приверженец доказательной медицины.
Но я вреда от ок получила много, по глупости. Теперь умнее.
Срветую вам почитать Вальс гормонов.
Ответ дляОльгаБур
Ну значит у Вас не критично.
А Вы не могли бы посмотреть свои данные по УЗИ?? Я так поняла, там важна толщина стенки...
ОльгаБур• 09 сентября 2018
Ответ дляЛивочка
Просто человек не понимает.
Ну в инете то чужие люди пишут отзывы, а здесь аноним- живой пример. Странная какая то логика. )
Аноним_1473• 09 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
ну и позвоните скажите,что не получается приехать ее же сразу после месячных ставят
деньги у нее,она об этом помнит,за месяц определитесь надо или нет и заберете если не решились
Ливочка• 09 сентября 2018
Ответ дляАноним_1473
ага,про святую воду,не забудьте

Очень смешно
Я серьезно)) люди цикл налаживают, авиоимунка уходит а вы идете самым легуим путем, но губительным
Ливочка• 09 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
А что с ней делать?
Деньги заберите
Можете заявлением припугнуть в прокуратуру. Поверьте, вернет