Настенные трусы.• 09 сентября 2018

Очень нужен совет гинеколога или врача. Знающие, прошу помогите

... Советом.
Мне 30.2-е родов. И вот была у гинеколога, сделала УЗИ(не мой), фото УЗИ прилагаю. Та сказала, что вылечить нельзя но поддерживают гармонами.... Ничего не выписали.
Пришла с этим к своему гинекологу. Она мне сразу сказала ставить мирену. Вот интересует, стоит ли при таких данных это делать? Или есть более задание методы? Никаких жалоб нет:месячные как часы, болей нет.... Не короткие конечно, но 6 дней-это норма.
Ещё, смутило то, что она(гинеколог) продаёт сама эти спирали.... Сказала, что в аптеке стоят дорого, а она привозит за 1900....и времени думать нет, т. К. Заказ СЕГОДНЯ. Отдала ей 1000,остальное позже... А теперь читаю, что уйма подделок. И она получается, в этом заинтересована?? (Чтоб я поставила)??
Вобщем, голова разболелась. Нервничаю. Болячек итак хватает.
ПС позвонила знакомой, которая год назад поставила(но не у нее), сказала, что куча побочек и болячек прибавилось-будет снимать.
Прошу!!!!!! Помогите советом. Что делать???
Дюймовочка• 10 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Надо спросить насчёт этого метода у врача... Она меня вообще напугала, мол, если не лечить сейчас, то потом операция, если не повезёт, то удаление матки и все равно потом эти же гормоны... Что-то типа такого
При неблагоприятном развитии, как у меня, то да, удаление. У меня развивалось всё после сильного нервного потрясения, за месяц матка выросла на 12 недель, потом на 15. Жуткие кровотечения. У многих не прогрессирует вообще, и они благополучно уходят с аденомиозом в климакс. Ваша врач, конечно, финансово тоже заинтересована. Жалко, что деньги сразу отдали.

Я Главная• 10 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
По поводу удаления. Есть такой метод-тотальная резекция или абляция эндометрия. Если уже не планируется беременность в принципе, то внутри матки вырезается весь слой эндометрия. Соответственно ничего не нарастает, не прогрессирует, матка на месте. Для кого-то это решение вопроса. Но опять же, нужно консультироваться с хорошим спецом. Мне этот метод Берестовой предлагал.
Это делают только при кровотечениях, у автора их нет
Я Главная• 10 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Ну вот... Почитала, действительно нельзя ставить мирену при воспалительные процессах. Это везде написано. А у меня по УЗИ воспалениеКуда гинеколог смотрела? Ещё и покупать все равно её прийдется
Да не покупайте, я думаю деньги вам вернут, и лучше качественную противовоспалит терапию проведите
Брыкалка• 10 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Я витамины всегда беру с Айхерб и всякие добавки... В основном детям, в основном Энимал Прайд-мне очень нравятся. Дешевле не сказала бы
Дешевле то табл с Польши я заказывала,рецептурные .У нас они стоят 750грн на месяц,а там 600грн на 3мес.
автор Настенные трусы. • 10 сентября 2018
Ответ дляЯ Главная
Я думаю не вернёт, заставить забрать её.... А какая именно?? Что там делать?? При этой терапии??
Я Главная• 10 сентября 2018
Скажите, что передумали, а терапия-антибиотики
Ответ дляЯ Главная
Я же половину отдала.. И половину она ещё ждёт... Теперь и не туда и не сюда... С другой стороны-неё много таких как Я?? Может другому продать... Так ведь?
Я Главная• 10 сентября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Конечно, если что , то врач не имела права брать у вас деньги на спираль, она ж не аптекарь. Стойте на своем
Ответ дляБрыкалка
А на каком сайте заказываете??

автор Настенные трусы. • 12 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
Я завтра поищу, не закрывайте тему, я напишу.
Вы не посмотрели??