После 18• 09 сентября 2018
Как дешевле всего купить квартиру? У родственников.
И сколько вообще это все обойдется? Имею ввиду переоформление или что там еще нужно.
Может дарственная - так дешевле?
Тамбовский мел• 09 сентября 2018
К нотариусу на консультацию идите, все расскажут и как дешевле и какие доки нужны
Бедная Лиза• 10 сентября 2018
Автор, не слушайте. Сейчас оценку маленькую не сделаешь. Наше правительство позаботилось. Теперь программа выдает оценочную стоимость. И от нее уже налоги . Так что идите к нотариусу и все узнавайте.