Берюковна• 10 сентября 2018
Шоппинг со стилистом. К кому обратиться?
Может, кто-то уже пользовался такой услугой и посоветует толкового стилиста в Киеве?
Сразу оговорюсь, не жена олигарха, шоппинг в Милане и консультации за 500уе не интересуют.
Vitalinka1987• 10 сентября 2018
Я к себе домой приглашала девушку гардероб разобрать. Осталась довольна. Могу поискать контакты.
Интеллектуальные оладьи• 10 сентября 2018
Ответ дляVitalinka1987
А на шоппинг она может сходить? Какая оплата (хотя бы приблизительно)?
Vitalinka1987• 10 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да, было 350 грн в час полгода назад
Ненавязчивый синтезатор• 10 сентября 2018
Ответ дляVitalinka1987
да, было 350 грн в час полгода назад
интересно как такой стилист подтверждает свою компетентность в данном вопросе?
Бубль Гум)• 10 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Портфолио есть у большинства. До/после
Багиня• 10 сентября 2018
оо. и мне такое интересно. Может есть у кого ссылка на профиль?
А то у меня есть одна знакомая но у нее это 8000 грн. Это дорого для меня.