Радикальная• 10 сентября 2018
Хучу вкусной овсянки....
Не могу найти свою любимую. Раньше была не плохая новоукраинка( ту, что варить), сейчас это месиво какое то. Просто плющеная, варю 30 мин, а они жесткая, даже если на ночь замачиваю.
Девочки, посоветуйте такую, чтоб варить минут 15-20, вкусную, не месиво и не сильно жесткую
из желе я• 10 сентября 2018
Ответ дляРадикальная
Поддерживаю Козуб.
Я беру Геркулес, который не «залити окропом», а именно варить 5 минут.
По факту 5 минут очень маловато. Или потом под крышкой еще 10 и дойдет, или 10 минут варю и 5 под крышкой. Но найти и купить сейчас его очень сложно. Много других видов в продаже вижу, а за этим видом прямо охотиться надо. Это именно класная вкусная овсянка, не месиво, а каша. Подсадила на нее всех родственников ))) Как-то раз не смогла купить такую и продавец взамен предложила их фитнес-серию в синих бумажных пакетах, но тоже которую варить, а не залить кипятком. Там оказалось резанное зерно, более мелкой крошкой. Ну такое. Хотя тоже не жижа получается. Мы ее съели, но при первой же возможности вернулись к этому Геркулесу. Если увидите такую пачку, обящательно купите на пробу. По вашим запросам это то что надо!
Баксы_сдам• 10 сентября 2018
Только новоукраинский геркулес, красная пачка, не люблю другую, но я ее тщательно мою перед варкой, варю на молоке+мед и фрукты. Какую дркгую не брала, не понравилось, ни немецкая, ни др
Сигарный шланг• 10 сентября 2018
Я вот взяла какую-то новую, со льном. Не дома, сфоткать не могу. Вечером попробую.
АБВГДэшница• 10 сентября 2018
Сквирянка плющенная вкусная. Я не особо люблю овсянку, но эта реально вкусная
Баба-царьлебедь• 10 сентября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, а я хочу вкусной овсянки, гречки и риса. Девочки, сдайте марку круп и где берёте.
мне Терра нравится