Прикуси Язык• 10 сентября 2018
Кашемир. кардиган на запах имеет смысл брать или уже смотреть что потеплее?
Не пойму, тепло ли в нем будет. Имею в виду не вязку, а типа пальтового кашемира.
У кого есть, расскажите, плиз, удобно ли вообще в таком ходить. Или то, что он без четкой формы, будет мешать, например, в ветреную погоду? И вообще, сильно он продувается?
Прикуси Язык
• 10 сентября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а где будете брать? и я хочу
я в магазине вчера видела, понравилась ткань, плотная и приятная. и цвета. но мерить не стала, потому что не люблю осеннее без капюшона.
здесь на кидстафе видела тоже, но по фото ж не пощупаешь...
вот думаю