Быстровочка• 10 сентября 2018
Отбеливание промежности?Кто отбеливал как результат и чем?
Хочу отбелить там,посоветуйте пллиз!
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
И что что волосатая,и что что седая,и что что кариес на зубах,и что что пятки не чищены. Ну вы поняли посыл.

Стильная штучка• 10 сентября 2018
мелом
корректором жидким
детской присыпкой
перекисью с нашатырем
асом с ванишем
корректором жидким
детской присыпкой
перекисью с нашатырем
асом с ванишем
Брынза• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Как минимум гормональный сбой .Вам смешно?
у меня кожа между ног тоже тёмная. проблем со здоровьем нет.
Стильная штучка• 10 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
после этого нудное место станет увлекательным
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2018
Ответ дляБрынза
ну это не эстетично..
Люда Людоедова• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Странно когда взрослдые люди смеются над проблемами других
вы всерьез считаете это проблемой?
Брынза• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
а пятки черные и потресканые или педикюр?
пятки видно, а промежность нет. вы ещё в попу загляните
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Ужас, не далекие бабье, с изюмом и курагой, мдаа
Стильная штучка• 10 сентября 2018
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
хорошо, вы не тупая, но курицу никто не отменял.
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2018
Ответ дляБрынза
no comment...
мадамГрицацуева• 10 сентября 2018
Ответ дляIQ 80
Мне не интересно ваше виденье моего виденья.
Мне тоже не интересно Ваше виденье моего виденья с точки зрения Вашего виденья. Но все же расскажите, на каких курсах демагогии Вы обучались? Мне может пригодится, когда захочу заполнить пробелы в листике формата А0. Конечно же, если чуточку Вам будет дела до моего дела
Ванна Тазиковна• 10 сентября 2018
Автор, ну сходите же наконец в лазерхауз, если так без этого тяжело. Потом раскажете за результат.
Брынза• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
А мнен на такие ляшки ,фу,противно на пляже смотреть.
Особенно лягут в раскоряку,мерзкое зрелище.
Но вы почему то считаете возможным оборжать автора,странные люди.
а я не рассматриваю чужих людей. и я никого не высмеивала, вы с кем-то путаете
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Им норм
Стильная штучка• 10 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет! именно в изюм. так надо.
так изюм темнее кураги
мадамГрицацуева• 10 сентября 2018
Интересно, а тему про отбеливание анального отверстия удалили? Там были дельные советы
мадамГрицацуева• 10 сентября 2018
Ответ дляБрынза
придумали новую услугу и под анонимами продвигают
Вы еще тоже напишите про навязанный комплекс неполноценности))
Девальвация• 10 сентября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
все правильно автор пишет, видела фото в инста , в высоких труселях, там депи понятно, но кожа коричневая в тех местах, причем у 20 летних, буэээ, реально

что в этом такого ’буэээ’?
Марфушечка душечка• 10 сентября 2018
Лазерхаус, смотрю уже посоветовали. Зря, девочки, смеетесь. Знакомая стала свидетелем разговора мужиков, и они как раз говорили, что розовые это прям вау, а то раз встретил так темная, как брыли индюка(((. Кто подвержен пигментации, темнеет и там. Хорошо когда все розовое от природы и не темнеет. И оно не отбеливает, а убирает темный цвет до розового.
Ванна Тазиковна• 10 сентября 2018
Т.е. Надо себя по треп мужиков подстроить? Мало ли, что у них в семейка, болтается!
Девальвация• 10 сентября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Если такой разговор и был на самом деле, то это были не мужики - так, трепло. И именно это мерзко, а не тёмная кожа.