Быстровочка• 10 сентября 2018
Отбеливание промежности?Кто отбеливал как результат и чем?
Хочу отбелить там,посоветуйте пллиз!
Кусочек Сыра• 10 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
отбеливай, не отбеливай, но старую курагу в изюм не превратишь.
А чем курага лучше изюма
? Может, все таки, в абрикос
Быстровочка
• 10 сентября 2018
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Да реально многие не знают
культУра• 10 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Да реально многие не знают
Очень часто задумываюсь над этим. хочу попробовать в лазерхаус. Там мази специальные выдают. Несколько недель нужно мазать.
Почитайте.
Быстровочка
• 10 сентября 2018
Ответ длякультУра
Почитайте.
Да я уже поинтересовалась у них!Выдают мазь на дом меланин и нужно промежность мазать 2 недели.Спасибо!
Люда Людоедова• 10 сентября 2018
Ответ длякультУра
Почитайте.
вот вам с автором заняться больше нечем
IQ 80• 10 сентября 2018
Вот так и создается спрос на услугу, которой до этого и в голову никому не приходило воспользоваться. Мало ли чего где делают - пусть делают, нужно жить своим умом. Если автор вопроса знает, как и где делать, то зачем задавать вопрос? Чтобы другие начали гуглить всякую фигню? Навязать им комплекс неполноценности от естественной вещи?
Люда Людоедова• 10 сентября 2018
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
с каких пор цвет промежности - это показатель ума?
Ванна Тазиковна• 10 сентября 2018
А ещё лучше, девочки, купите крем на двоих, и вместе мазюкайтесь.
Господи, какие проблемы- отбеливание. И что, что не ярко белая? От этого кому-то темнее становится?
мадамГрицацуева• 10 сентября 2018
Ответ дляIQ 80
Вы серьезно про комплекс неполноценности?)))
Ответ дляВанна Тазиковна
И что что волосатая,и что что седая,и что что кариес на зубах,и что что пятки не чищены. Ну вы поняли посыл.
Люда Людоедова• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Судя по тупым коментам многие не блещут ни тем ни другим.
трудно удержаться, чтоб не поржать над такой темой. Кому-то на еду и коммуналку не хватает, а кого-то отбеливание письки беспокоит...
Люда Людоедова• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
и что?
Кто сейчас за жинь борется а вы в теме ржете
смех жизнь продлевает, да и трудно удержаться
IQ 80• 10 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Я написала свое виденье. Ваше восприятие - ваше дело. Не согласны, так не согласны. А я это вижу так, как описала. Во все времена стыд был хорошим маркетинговым инструментом.
Роза завяла• 10 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы наверное хотели сказать в абрикос?
КрейсерАвроровна• 10 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Вы наверное хотели сказать в абрикос?
нет! именно в изюм. так надо.
мадамГрицацуева• 10 сентября 2018
Ответ дляIQ 80
Скорее, вода в ступе))
мадамГрицацуева• 10 сентября 2018
Ответ дляРоза завяла
Вы наверное хотели сказать в абрикос?
А я-то думаю, что мне глаз режет)))
мадамГрицацуева• 10 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет! именно в изюм. так надо.
Курага - тоже продукт высушивания, как и изюм. Вы точно не ошиблись?)
Брынза• 10 сентября 2018
Ответ дляIQ 80
согласна с вами, думаю, это пишут те, кто делает такие услуги, клиентов мало.
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2018
все правильно автор пишет, видела фото в инста , в высоких труселях, там депи понятно, но кожа коричневая в тех местах, причем у 20 летних, буэээ, реально

Брынза• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
Странно когда взрослдые люди смеются над проблемами других
а в чём проблема? это инвалидность или уродство?
IQ 80• 10 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Скорее, вода в ступе))
Мне не интересно ваше виденье моего виденья.