Барышня_Смольный• 10 сентября 2018
хотите посмеяться?
общаюсь в интернете с одним чуваком, я его лично знаю, но живет он в другой стране, посылает мне фотки помимо обычных, своего друга в штанах, как у него стоит на меня))) и он еще помпой качает его, (если что он украинец) так вот, просит мои фотки интимного характера, я морожусь, а как бы вы поступили? человек то он нормальный, говорит люблю , но ради фоток он наверное скоро и не такое запоет)))
Моль Молливна• 10 сентября 2018
А потом фото Ваших интимных мест получат все Ваши друзья.
Как мы раньше жили без обосредованного знакомства с гениталиями друг-друга.
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2018
Такое не приветствую. Мне 26 если что) общаюсь и по инету, и вживую. Но такое меня б насторожило.
Nightbringer• 10 сентября 2018
займитесь чем-то полезным:
книгу умную почитайте или, если для вас слишком сложно,
покормите голубей.
Барышня_Смольный
• 10 сентября 2018
а вы думаете все такие идеальные? в 21 веке, я не отправляла, но что у нас тут одни монашки
Пупс• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
после какого слова смеяться?

Я тоже никак не могу понять.....с чего смеяться? где начало смешного?

Дама_из_рекламы• 10 сентября 2018
Автор, значит у Вас такой уровень, что кроме пи**к он не видит тем для разговора.
Читайте книги.
Nightbringer• 10 сентября 2018
Вы же не просто так общаетесь с этими извращенцами, да?
Явно надеетесь извлечь выгоду из забугорных друзяшек.
Тогда почему бы их и не порадовать снимком своей брухли?