Быстровочка• 10 сентября 2018
Отбеливание промежности?Кто отбеливал как результат и чем?
Хочу отбелить там,посоветуйте пллиз!
мадамГрицацуева• 12 сентября 2018
К п. 85: все же не удалили тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-797342
Ганцю в кєдах• 12 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Девочки прекратите выдергивать волосы на пиньках. Вот не ходили бы лысые и не было бы заметно какого она цвета.
Уточните, на пИньках или на пинькАх?!
КонхфЭдкаТузик• 15 сентября 2018
Я это, провинциальная 34летняя женщина, по старинке, раз в неделю тру эти всякие места содой, аж скрипит там все. И муж и любовник делают куни, все супер