Быстровочка• 10 сентября 2018
Отбеливание промежности?Кто отбеливал как результат и чем?
Хочу отбелить там,посоветуйте пллиз!
Ванна Тазиковна• 10 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Если такой разговор и был на самом деле, то это были не мужики - так, трепло. И именно это мерзко, а не тёмная кожа.
+100000000000
ДелайКак_Я• 10 сентября 2018
Мля, стою раком с зеркалом перед окном и пытаюсь понять светло ли у меня, автор, вогнали меня в смуту
Аноним_1517• 10 сентября 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
с каких пор цвет промежности - это показатель ума?
Тупые шутки это показатель ума, а также ограниченности и зашоренности. Эпиляцию делать это норм, а отбеливание нет? Почему? Если девушка любит доги стайл и у неё комплексы по поводу этого места, почему бы ей не сделать эту процедуру.
котопёс• 10 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
отбеливай, не отбеливай, но старую курагу в изюм не превратишь.
Ой насмешили, изюм такой же сморщенный как курага. может вы имели ввиду в виноградинку?
графиняВишенка• 10 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а я на работе..сотрудников попросить посмотреть, что ли?
ДелайКак_Я• 10 сентября 2018
Ответ дляграфиняВишенка
просите, то я смотрю и не пойму, хорошо бы взгляд со стороны
котопёс• 10 сентября 2018
Девочки прекратите выдергивать волосы на пиньках. Вот не ходили бы лысые и не было бы заметно какого она цвета.
Аноним_1517• 10 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Конечнл- конечно настоящие мужики должна любит небритых баб с волосатыми пи.. и чёрными жо... иначе они не мужики))))
Марфушечка душечка• 10 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
даже если и так, красивее темная пипа от этого не стала, правда. Если есть способы что-то улучшить, почему б не воспользоваться. Все смотрят порно и там у всех как раз розовенькое и красивое.
котопёс• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
И что что волосатая,и что что седая,и что что кариес на зубах,и что что пятки не чищены. Ну вы поняли посыл.
Ну я конечно извиняюсь. а если завтра везде начнут трубить, что модно чтоб половые губы висели до колен и аплодировали во время хотьбы, побежите растягивать?
Машка-замарашка• 10 сентября 2018
Что вы смеетесь? У меня сестра светловолосая, светлокожая, 26 лет, а кожа в зоне бикини темная. Когда летом на пляже в купальнике - это заметно. Очень комплексует. Но средства пока не нашла.
Ленне-Рейма• 10 сентября 2018
нда, автор, судя по всему, здесь вам ничего не посоветуют. Кстати зря. У некоторых это действительно проблема.
котопёс• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
рекомендую на личности не переходить.
такое понятие как НЕ НРАВИТСЯ! вам о чем то говорит?
То есть, вам обзывать тупыми тех, кто имеет противоположное. от вашего, мнение можно? А мне спросить у вас, поведетесь ли вы на новые веяния моды - это переходить на личности? Как-то двояко.
Девальвация• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
Я не писала про небритых. Я писала о том, что нормальный мужчина не будет со знакомыми/друзьями обсуждать интимные места своей женщины. Даже если она была у него на один раз. Если он это делает, то это не мужчина, а чмо. Вот и всё.
Кстати, насчёт бритости/небритости и тёмной кожи- это очень на любителя (почитайте мужские форумы - прозреете). И ещё - там очень немногие обсуждают партнёрш, обычно просто свои предпочтения высказывают. И они очень отличаются у всех.
Ответ длякотопёс
Вы долго учились передергивать? вы раницу понимаете между дать характеристику коментариям,не ссылаясь ни на кого и обратиться лично к пользователю? Попробуйте понять.
Ленне-Рейма• 10 сентября 2018
Ответ дляМаМишка
А у некоторых проблема ,но они считают что ниче страшного ,это же не пятки ,не всем видно и ржут со своей глупости.
Ага. и считают что на пляже или в бассейне никто ничего не замечает. Такие прям очаровашки-фитоняшки. С пятнышками.
Моська-слон• 10 сентября 2018
Автор, погуглите крем Lakshma MAXXI (Лакшма МАКСИ). Интересовал такой же вопрос, оставила чебе на заметку, но все деньги не выделю, чтоб попробовать
котопёс• 10 сентября 2018
Я вот не понимаю. Я ни разу не видела, ни на пляже ни в бассейне девочек с темными промежностями. Где вы их высматриваете и зачем?
Девальвация• 10 сентября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
В порно ещё много чего показывают, но это мало относится к реальности. Или вы всё, что вам там покажут, претворяете в жизнь? Даже если и так, то вы в меньшинстве.
Аноним_1517• 10 сентября 2018
Ответ дляДевальвация
Спасибо, мне есть что читать кроме мужских форумов. А в том что они между собой обсуждают ничего такого нет, женщины тоже обсуждают мужчин и их особенности.
мадамГрицацуева• 10 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Придется ходить все время в темном, чтобы у наблюдателей и малейших сомнений не было.
Т.е. только Жанна д´Арк. Никаких Жанн Мидл и Жанн Лайт