Банка с бутылками• 10 сентября 2018

Можно ли найти управу на старого дра...на

Девочки, подскажите по такому вопросу. Рядом с нашим домом стоит второй дом, расстояние небольшое. Так вот, напротив живет старая семейная пара, лет за 70 наверно. Заметила, что дедуля (старый пень) уже который месяц стоит и что-то шерудит за гардинкой. А сегодня хрен приторможенный в открытую вылез в балконный проем и теребонькает.
Я беру телефон и навожу на него, хотела снять, он видно усек и спрятался гад. Вот вы мне скажите, что в таких случаях делать? На балкон выхожу часто, то стирка, то покурить (знаю, надо бросать). Плюс и кухонное окно у меня выходит на эту же сторону. Получается, все что я делаю на кухне и если выхожу на балкон, он бдит и ...ё-маё.

И прошу вас, я не троль, если есть дельные советы, хочу послушать. Ну не бить же его, старик же совсем, хоть и извращенец.
Аноним Первый• 10 сентября 2018
У себя дома он имеет право делать все, что угодно. Особенно за шторкой. А вот Вы присматриваетесь зачем?
Ку-кусик• 10 сентября 2018
Так это вы не в порядке. Разглядываете, телефон- во люди пошли...
Бабочки в моём животе• 10 сентября 2018
А вас заводит наблюдать за старым озорником?
Алиса в стране Советчица• 10 сентября 2018
Не следите за дедулей. Только один совет.
Подкустовый выползень• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Как это имеет пр-во делать все? Пусть в туалете делает а не перед окном.. Я бы сняла на видео, показала его жене и сказала что напишу заявление в полицию. Старое ничтожество
Бабочки в моём животе• 10 сентября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Та ладно заливать))))
Сняли бы на телефон.а потом смотрели на видос и себе теребонькали!))))
Аноним Первый• 10 сентября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Но засудил бы он Вас и надолго. Вы не имеете никакого права мало того, что снимать, так еще и распространять.
автор Банка с бутылками • 10 сентября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Да я его не разглядываю, просто невозможно не заметить, когда постоянно кто-то пялится из дома напротив. Ну а такое так вообще, у меня дочь растет, 13 лет, и тоже иногда выходит на балкон поболтать с подружками. И вот это гадство может увидеть. Мне он и даром не нать)))
Ку-кусик• 10 сентября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Прекрасное определение старости.
Вы из молодых и здоровых?
Ответ дляБабочки в моём животе
упаси Вас боже)) После сегодняшнего даже кюшать не могу, аппетит пропал))
Мама фифти цента• 10 сентября 2018
нечего в труселях и без лифчика скакать по кухне
Ку-кусик• 10 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Вам бы мужика и секса полноценного. В 70 лет есть еще такие болезни как Паркинсон, а у вас много времени))), чтобы истории придумывать.
Чебурастик• 10 сентября 2018
Тут ещё непонятно на кого управу искать
витая• 10 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Подкустовый выползень• 10 сентября 2018
Вообще странно, сколько тут на стороне старого идиота. Неужели у вас нет понятия о нравственности.. Автор если у вас есть муж, если нет, то попросите какого нибудь соседа, заплатите ему, чтобы он припугнул этого деда. Пусть скажет, что отрежет ему его..... Инструмент для наслаждений
Добра всем!• 10 сентября 2018
это сколько до следующего дома расстояние? пару метров? чтобы рассмотреть что имено он там делает,мне кажется видно только силуеты и все.Дом же не через метр
Ответ дляЧебурастик
Тут ещё непонятно на кого управу искать
То есть в Вашем понимании такое поведение в норме? Ну что ж мы тогда все удивляемся, что мир катится в пропасть, вокруг сплошь разврат и грязь? Этот дедуля по улице постоянно шарахается, как знать, что не один из тех кустовых онанистов, пугающих прохожих дамочек.
Бабочки в моём животе• 10 сентября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Правильно

А то что отрежет отдать автору для ее наслаждений
Ку-кусик• 10 сентября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Идите английский учите, развели тут). Школа-она надолго.
Тут надолго• 10 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Та ладно заливать))))

Одинокими вечерами
Да будет так• 10 сентября 2018
У нас тоже есть такой старый урод, только он на школьниц любит др***ть. Никакой управы на них не найдешь! Жаловались в полицию-сказали Больна людина
Ку-кусик• 10 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
У Вас уйма свободного времени. Вы уже и на улице наблюдаете за ним?
Барбитта• 10 сентября 2018
Моя тетя работает в Италии у пожилой пары. Так дед постоянно это делает и никого не стесняется.
Тут надолго• 10 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Первые признаки влюбленности)
Кидстаффовна• 10 сентября 2018
Да что он там увидит? Вы что по дому и на балконе в неглиже рассекаете вместе с дочкой? Пусть себе теребонькает, может это единственная радость в его пенсионной жизни. Ну не на бабку же ему того...
Ума Палата• 10 сентября 2018
На старого дра.. кого?
Дра...кона? Драчуна? Драгомана?
Вы что, стесняетесь или не знаете умного слова онанист?

И да. Он дрОчун, от слова дрочить.
Ответ дляДобра всем!
метров 30, рядом две хрущевки, наша вдоль стоит, соседний дом боковой частью к нам. Между домами тропинка и небольшой палисадник, так что поверьте все всем видно
Фиктивная• 10 сентября 2018
вспомнились ’Друзья’, как они за голым мужиком из дома напротив наблюдали))
Тут надолго• 10 сентября 2018
Ответ дляДобра всем!
Смотря какой фирмы бинокль)
Ответ дляЖабры жабы
Времени как раз обмаль, а вот на кухне бываю часто, стол у меня рабочий напротив окна, ну и естессно видно, что это чудило шатается по двору))