ОхиИВздохи• 11 сентября 2018

А какие привычки ваших домочадцев сводят вас с ума?

Моя любимая свекровь каждое утро, когда себе кофе делает, хорошенечко все перемешает (стоя недалеко от раковины), потом сядет его пить и положит ложечку на стол. Ложечку потом уберет в раковину, а вот стол не вытрет от кофейного пятна))) Я как-то решила провести эксперимент и не вытирать пятно. Девочки, по истечению 3-х дней там еще несколько кофейных пятнышек было + крошки от хлеба добавились))) Более не экспериментирую)))
А какие привычки ваших домашних вас раздражают?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 сентября 2018
Девочки,лечите нервы.Здоровый человек психически, так не раегирует.Без шуток говорю

Аноним_1440• 11 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Оооо, как у Вас все просто) Я ежедневно отмываю: уляпаные жиром плиту, чайник и сковороду. Реже, но не очень: пол в кухне, ванной и туалете. Про никогда не моющиеся ножи уже молчу. Как и просыпаный на стол сахар и хлеб, разлитую по столу еду, да и по полу. Не успела помыть пол - еще и растоптанную. Живем со свекром и свекровью. Им комфортно, они не понимают, что не так. Меня воротит. Потому и убираю. Хотя з....сь сил нет (
Сашка! Ты как тут оказалась?!
Та никада в жизни• 11 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Меня бесит, что я перед выходом проверяю.по несколько раз

Теперь все розетки, краны, утюги на телефон снимаю, на работе накроет - выключила или нет, фото смотрю и спокойно. Перед дальней поездкой могу снять видео с обходом дома
А муж перед сном проверяет. Ритуал: залезть под одеяло, вылезть, проверить окна и двери, лечь спать
Мужа заразили?
У меня тоже такая фигня:) я фото не делаю, в заметки пишу: воду, свет, газ, двери закрыла:))) а я ещё в 3 квартирах, ой, уже в 4 каждый день бываю и теперь пишу ещё кодовое название квартиры себе:))) иначе могу и среди ночи пойти проверять двери в какой-то из квартир
Крутышка-Пышка• 11 сентября 2018
Ответ дляЖертва интернета
Меня как то ваша реакция тоже, ничего хорошего от такого человека не услышишь...
А вы меня разве знаете? Наверное, да. Раз к врачу уже послали.а если сначала на себя в зеркало посмотреть?
Цикавенная• 11 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Кот срет в ванной. В остальном все ок.
Мой тоже! Задолбал!!!!
Пишущаяся• 11 сентября 2018
Я, нервно больная, признаюсь)
все вышеперечисленное меня доводит. поэтому, никто из моих так не делает. дрессировка действует) правда, нервы ни к черту, ну, то такое......
Пишущаяся• 11 сентября 2018
а, и котов -собак не завожу, знаю, что буду бесить.
Кукусик• 11 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Привычка мужа проверять входную дверь после того, как лёг спать. До этого мог проверять, но нет, все равно, разделся, лёг, встал, проверил дверь и потом уже совсем лёг. 15 лет - бесит.
ваш муж молодец,так и передайте ему.
энциклопУдия• 11 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Мужа заразили?
Не, это у нас семейное заметки не помогают, фото - оно понадежнее будет

Кукусик• 11 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
Муж с общей салатницы любил брать своей ложкой и в рот салат, а не класть себе отдельно тарелку. Сколько я ругалась с ним на эту тему.
Пока у него хеликобактер не обнаружили. Теперь лечится сам уже месяц и нам, членам семьи, надо обследоваться. Возможно он как разносчик заразы выступал в семье)).
Это негигиенично хотя бы по отношению к детям.
Кукусик• 11 сентября 2018
Ответ дляЛапка
В этом-то и прикол, они просто исчезают.
ой и не говорите,я так радуюсь когда пары после сушки нахожу))
jif• 11 сентября 2018
Муж когда выпьет (день рождения у друга, например) приходит и начинает выяснять, почему небо синее, почему солнце яркое...Вот это меня бесит. Да это не чаще 1-2 раз в месяц, но бесит. Вот на днях пришел и лег молча спать. Как же я его утром хвалила... Остальное все я близким прощаю, - на то они и близкие. Я их люблю и на мелочи не обращаю внимания.
Анонимба• 11 сентября 2018
Ответ дляdarinka85
Муж выдавливает зубную пасту возле тюбика, а не с конца. Задолбалась уже эту пасту перетягивать
ой,а у нас не один муж?)) мой так же делает, уже перестала обращать внимания,а то реально раздражало
Анонимба• 11 сентября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Я терпеть не могу, когда муж 30-45 мин сидит в туалете, часто с телефоном.
Ладно руки помоет, а телефон ?
мой тоже мнут 30 тамс гаждетами,если не планшетом, то с мобилкой- капец, бывает так, что с утра и мне туда надо, и начинаю ему об этом говорить
ДА да да• 11 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Примерно посчитала сколько лет вашему мужу, возник вопрос: а зачем ему уже сз?)))
Как зачем?, а дурочкам молоденьким матподдержку предложить за определенные услуги. Там ведь не только мужей ищут . И сколько той жизни у него осталось ?
Лет 15-20 назад мужчины в таком возрасте порно журналы скупали ( у моего отца в деревне целая стопка у кровати лежала , с облцентра привозил - дети увидели и мне показали),а сегодня такая доступность, что и на пополнение телефона соглашаются на полчасика в авто запрыгнуть.
С возрастом у мужчин свои заморочки - пока бабушки с внуками занимаются. У нас пройдись по району ( не бедному ) сплошь и рядом : содержанки, молодые любовницы . Но в таком случае : лучший выход - одноразовая акция по потребности.
Можно подумать, что мы с вами в разных мирах живем .
И , чтобы вы понимали , как предупредил меня оперирующий профессор, что у мужчин до лет 70 , даже после инсультов и сложнейших наркозов сохраняется трахательно - жевательный инкстинкт.
Пол мозга атрофировано, а набить брюшко и потыкаться - это природа...
Томатико• 11 сентября 2018
Чаще я не парюсь и мне на все пофиг, но иногда у меня ’планка падает’ и меня бесят все вокруг - они ВСЕ свиньи, ВСЕ - муж, дети, мама...Одна я белая и пушистая...иногда бываю.
Они не вытирают за собой плиту, жир с кафеля, САХАР!!!ООО, насыпают себе в чашку и вечно просыпят и НИКТО не вытрет.
Средняя дочь еще более менее аккуратная, но ее аккуратность, как правило, заканчивается за пределами ее комнаты (куда никому нельзя входить).
Томатико• 11 сентября 2018
Ответ дляАнонимба
А мой с серединки
Анонимба• 11 сентября 2018
Ответ дляТоматико
А мой с серединки
а вы как?
Томатико• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимба
а вы как?
В обычные дни даже не знаю как, но когда какое-то ОКР находит, то беру тюбик и с конца скручиваю, пододвигая всю пасту к началу, потом открываю колпачек и она сама выдавливается, не чувствуя сопротивления.

Анонимба• 12 сентября 2018
Ответ дляТоматико
я тоже примерно так делаю, даже, если и открыла, то выдавливаю с конца
amina• 12 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
пустые ролы от туалетной бумаги. как же они меня бесят. никто не выбросит в мусорку при замене, принесут новые рол, а пустой не выбрасывают. и если я не выброшу, их десяток накопится!!! аааааааа! невероятно бесит!
всегда беру зеву, где втулку можно смывать в унитаз. Попробуйте
Томатико• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимба
У меня самая жесткая ’кукушка’, когда я должна куда-то ехать, все равно, даже если всего на день.
Мне надо собирать вещи, но я не могу их начать собирать пока не сделаю генеральную уборку. Начинаю с антресолей, потом шкафы - все вываливаю, протираю всередине, перебираю вещи. Муж нервничает. Я сама психую и говорю - я пошла погуляю, собирайся сам.
Реально, со всем могу совладать, но вот сборы перед отъездом - мне наверное к психологу надо.
Вот летом, например, муж с детьми на даче, я с дачи еду в город, мы там ночным поездом ’на девишник’ во Львов ’на чашечку кофе’. Ну что мне там собираться - документы, деньги, косметичка, вода.
Нет, я начинаю все мыть-намывать-убирать, хотя до этого могла неделями через горы игрушек переступать.
А если куда-то далеко уезжаем, то вообще аут.
Даже не встречала такой ’кукушки’ ни у кого (люблю цикл передач ’помешаные на чистоте’)
Тенюшка• 12 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Шепотом из-за кустов - у меня такая ’кукушка’. Я даже не задумывалась как-то над этим.
Томатико• 12 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
Я рада что я не одинока, честно
палка-копалка• 12 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Если вам ничего не говорят, это не значит, что не мешает)
Во-первых, я ненавязчиво, они и не замечают. Во-вторых, мои бы сказали, если что)))
Налогообложу• 12 сентября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
согласна.. не лечатся((
Мечты сбываются• 12 сентября 2018
Ответ дляamina
Я пробовала разные! они их так же просто оставляют висеть на этой штуке-держателе)) все равно я должна от него избавиться))
Жертва интернета• 12 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Меня моя семья не бесит. Так что смотрите в зеркало , сколько влезет
Ms. Iphone• 12 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Не по теме. А пропылесосить не вариант? Удивляюсь, 21 век на дворе, зачем в квартире веник?
Э, у меня на кухне. Дом 300 метров, за пылесосом далеко идти. Можно мне веником иногда помахать?
Ms. Iphone• 12 сентября 2018
Ответ дляQueste
у меня и муж и сын - меткие робингуды
поэтому никогда не могла понять возмущения женщин, чьи домочадцы муского пола это делают стоя)))
Это вы уже принюхались и свыклись)