Аноним_1470• 11 сентября 2018
Косметический ремонт - как часто? Кто как делает?
Ремонту 6 лет и я уже мечтаю переклеить обои в квартире и кое- где подкрасить .
Мне уже кажется пора. Вижу грязь , которая не отмывается, особенно на кухне .И потертости разные.
Муж считает, чтт 6 лет, это у нас свежий ещё ремонт и я придираюсь...
Скажите, через 6 лет нормально переклеивать обои или я ку-ку?
Даха-сваха• 11 сентября 2018
моему ремонту 5.. я пока не готова делать косметику, пока все отлично..чисто красиво и вообще суппер
Дежурняшная• 11 сентября 2018
Нормально, если есть финансовые возможности для этого. Как-раз тот срок когда обои уже и надоедают.. Не вижу тут ничего плохого. Мы бы тоже сделали..
Если это не приведет к тому что придется жертвовать отпуском, то делайте.
Разачаровусь_очень_быстро• 11 сентября 2018
все зависит от ваших возможностей. Если самим делать ремонт и жить как на складе (а это неизбежно если площадь маленькая) то думаю муж ваш прав. А если сьехать на хороший съем со всем необходимым. а бригада за месяц все сделает то почему и нет
ПотеряласЯ Я...• 11 сентября 2018
6 лет, норм срок для косметики, если она нужна или если просто хочется обновить