Полиэтиленовый привет• 11 сентября 2018
Детская мебель Аквародос Miss Flower
Мамочки, может кто-то покупал такую мебель, поделитесь впечатлениями пожалуйста)
Я хотела эту мебель своей дочке , но взяла Икея о чем сильно жалею
В Аквародосе купила мебель в гостинную, очень - очень качественная вещь
У нас в доме мебель от разных производителей, Аквародос оказалась самая качественная хоть и далеко не самая дорогая
Эту детскую я видела вживую - супер!
Полиэтиленовый привет
• 11 сентября 2018
Ответ дляShoes.ro
Эту детскую я видела вживую - супер!
я тоже увидела в магазине ее и очень понравилась, если б на фото первый раз увидела-думаю не так бы за нее зацепилась) вживую она гораздо интереснее
На вид очень даже ничего, но эту фирму не брали и вот решила спросить как она в использовании)) спасибо Вам за ответ