Зашла на 5минут• 11 сентября 2018

Откололся кусок плитки, чем замазать?

Грохнули чашку со стола и на светлой плитке откололся кусок, отбился, прям посреди кухни(( рассматриваю вариант замены одной плитки, может можно чем-то замазать чтоб в глаза не бросалось?
Брюнетка в Мармеладе• 11 сентября 2018
Мы ради этого брали на кухне плитку керамогранитную

БезВзяток• 11 сентября 2018
покажите фотку
inna.mn• 11 сентября 2018
Мы замазывали, пару раз пол помыли опять видно. Потом этот кусок начал к ногам прилипать, заменили на новую.
И Вам советую, пока есть в магазине и цвета в партиях не отличаются. Вы ее купите, а заменить всегда успеете
автор Зашла на 5минут • 11 сентября 2018
Ответ дляinna.mn
А мастер без проблем меняет?
Молчалка• 11 сентября 2018
Мне заделывали скол затиркой+плиточный клей. Практически незаметно. Но у меня рустик (т.е. сама фактура слегка якобы покоцана и скол, а не отвалившийся кусок плитки).
Молчалка• 11 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
А мастер без проблем меняет?
Если плитка держится на ’соплях’, то без проблем заменить. В ином случае могут быть повреждены соседние.
Аноним_1490• 11 сентября 2018
Тю! Силиконом можно

Можно зачистить, пригласить маникюршу с лампой и ’дорастить’ белым гелем для наращивания
Или силикон плюс покрасить сверху лаком

inna.mn• 11 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
А мастер без проблем меняет?
Поменять не сложно, снять акуратно перфоратором. Проблема может быть в мастере, не все хотят ехать одну плитку ложить).
Но у каждого есть знакомы плиточник))
Ответ дляМолчалка
посреди плитки чашка упала и кусоек 0,5на 0,5 пробила собой
Ответ дляМолчалка
спасибо, держиться как и раньше.. прям по срединке плитки чашка выбила кусочек
Царевна Лягушка• 12 сентября 2018
мы заменили, но мастер это делал не первый раз и выбивал вручную! не перфоратором!