Пацаааааааан• 11 сентября 2018
приходил кум ... так стыдно...
муж на работе.
кум позвонил в двери.
дома я с детьми.
я с ним давно не виделась, года три.
Муж с кумом общаются часто, не помню , кто там кого крестил, я по той линии не общаюсь.
Кум позвонил в дверной звонок, потому что кум забыл телефон и ему срочно нужно было что-то от мужа.
и я набрала телефон и они поговорили, и кум ушел.
Теперь к сути.
Три года назад я же не была такая толстая, у меня живот так и не ушел (( он теперь еще подумает, что я берем,
а у меня просто очень большой живот (((
когда хожу на работу, нормально выгляжу.
а дома я была в домашней футболке широкой, как бегемот (((
все, высказалась (((
кум позвонил в двери.
дома я с детьми.
я с ним давно не виделась, года три.
Теперь к сути.
а у меня просто очень большой живот (((
все, высказалась (((
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Здесь все высказывают свое мнение,что не так? Оно у меня такое.
Вы обо мне насочиняли,что я толстая и муж у меня хреновый,и еще поучаете?пипец
оно у вас хамское
и тогда не удивляйтесь что такое в ответ
Я ж говорю....меняйте окружение. С вас злость прет. Девушка выставила фото и вы её сожрать готовы. За что?
Леди Г• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
их не режут, раздвигают. но сшивают не послойно, как пластики, я все вместе, поэтому ступенька, но если сильно похудеете, то просто шкурка будет висеть, большого живота не будет
Кстати,всегда интересно было,почему у некоторых ни бугорка ,ни лишней кожи после КС?Это врачи постарались :хорошо зашили?
Мне интересно как у меня будет. Мне кажется,пойду я к хирургу на коррекцию шва
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Еще раз.......вы не знаете роста девушки на фото, соответственно не можете объективно сравнивать, ни по индексам, ни по чему, и называть её слишком худой, скелетом и т.д. тоже. Вы более того...не знаете вес девушки с фото. Вы вообще нифига не знаете. Но сравнивать впереди планеты всей
Я тоже не думала, что очевидные вещи кому-то не так очевидны
Я уже с вас откровенно ржу
Я знаю рост девушки с фото,она писала. Но это неважно. Я могу по фото понять чел толстый или худой,это ж очевидно. Для меня она сильно худая,кости торчат. Это не мое. Шо непонятно
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Вы из себя возомнили великого разоблачителя,я вас разочарую : то,как я выгляжу мне не нравится и я не ждала похвалы какой-то,потому что она для меня ровным счетом ничего не значит. Потому что сейчас мое тело-не мое совершенно. И у меня другие представления о идеальной фигуре. Отличные от той реальности,которую я сейчас имею. До начала планирования беременности я имела хорошую ,относительно сухую мышечную массу и спортивное тело,выступающей спортсменки. Поэтому то,что я имею сейчас,для меня не предмет гордости,а совсем наоборот.
Так что ,успокойтесь уже ,ищите подвох там,где его нет. Скорее всего это у вас какие-то комплексы.
Конечно у меня комплексы,это ж я выкладываю фото
Леди Г• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Блин,я таких непрошибаемых ещё не встречала
Я ,заметьте,скинула первой фотку в трусах высоких,чтобы такие как вы не стали меня в хвастовстве обвинять.
Спокойной ночки
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
в том что переть буром начали вы и доказывать всем всё начали вы, вплоть до переходов на личности
Тяжело в зеркало смотреть, знаю. Но некоторым только так и доходит
Куда переть?
Какие личности? Вы бредите? Про хвастунишку? Аааааа, я не могу с вас. Вы не можете понять,что кто то считает ни как вы? Ну вот я ж не переубеждаю вас,что девушка худая. Дополняю фразу что ДЛЯ МЕНЯ она худая. Вы пытаетесь мне внушить,что я не права.
Это ржачно
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
бывает еще голод, холод и смерть. Но это не значит что это норма и везде так. Что возле себя создадите, то и будет
Не, мне худеть уже не надо. Мне в зал надо, ’доточить’. Но нельзя. Только ходьба. Скучаю за тренировками, тонус мышц не тот(((
Сочуствую
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
оно у вас хамское
Девушка вы в инете,ау. Если выставляют фото должны быть готовы к любой реакции. Сожрать? Мне нет до нее дела. Повторюсь,люблю тролить хвастунишек
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Спокойной ночки
А вас ее вообще кто то просил скидывать?
Я таких смешных еще тоже не видела
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я уже с вас откровенно ржу
Это не она писала
комент девушки с фото был нааамного после
вес 60,рост 172
Но вы не угадали ни с чем.
172 и 60 кг выглядят очень худыми только для тех, кто сам жирком обзавелся лишним. Ваши 160 и 50 намного худее девушки с фото по индексу, так что скелет получаетесь вы как не крути. Но для вас кости торчат, она слишком худая. Стало быть в вас не может быть 50 кг, либо вы себя скелетом считаете
вес 60,рост 172
Но вы не угадали ни с чем.
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Спокойной ночки
Вы на самом деле делаете доброе дело
Одна слюной забрызгает, а 10 задумаются. Так что не серчайте на ту одну. У неё жизнь такая
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Куда переть?
Это ржачно
Ну вы же тоже не можете понять, что кто-то считает не так как вы. Вам получается можно? А мне нельзя? На каком основании, подскажите?
Аноним ФЕЯ• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
не всегда постарались. Когда маленький набор веса в беременность, не нарастает подкожно-жировой слой. Вот и нет ступеньки, или незначительная.
Чтоб ее не было, надо сшить отдельно жирок, отдельно кожу.
И если был существенный набор веса, то складка в этом месте будет и у тех, кто сам рожал, а не КС. Там как раз все способствует провисанию.
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если вы несете своё мнение, тоже будьте готовы что вам будут писать и спорить. Чтоб потом смешно и ржачно не было и не бегать всем баном угрожать
Вы не мне это повторяйте, а себе
Аноним ФЕЯ• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
можно выбрать хорошего врача и договорится чтоб зашила нормально и послойно. Так можно, если врач умеет, у нас в роддоме одна умеет, берет много за кс, и прилично за пластику в этом месте. Особо она не исправляет, но шкурку слегка срезать может с прошлого раза, и зашить чуть лучше.
НО! не будет результата как после абдоминопластики.
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Это не она писала
вес 60,рост 172
Но вы не угадали ни с чем.
вес 60,рост 172
Но вы не угадали ни с чем.
Черт,по фото мне девушка худая. Мне пофиг какой у нее рост и вес. Позже увидела ее папаметры. Другая девушка с моим ростом и весом 45 кг анорексичка. Шо вы от меня хотите? Я 50 кг. Ваши разоблачительные теории не обо мне
Скелетом я была при 46 . 50 самое то.
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Вы на самом деле делаете доброе дело
Какая?
Вы ж там,когда мне морали читали,распинались,что судит людей плохо
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Скелетом я была при 46 . 50 самое то.
аминь
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
И вам можно и мне можно. Только вы мне запрещаете и небылицы про меня сочиняете,типа я толстая обиженная жизнью тетка
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Вы не мне это повторяйте, а себе
Я и не запрещаю вам писать,пишиие исчо вы забавная
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какая?
Здесь все высказывают свое мнение,что не так? Оно у меня такое. (с)
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
так и вы про всех сочиняете. И?
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну наконец-то
свееет, я вижу свееееееет
Майская киска• 12 сентября 2018
Всё, не могу. Мой розовый пони зовет меня на облака. удаляюсь спать...
Не ругайтесь
Леди Г• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Меня криво разрезали,так как со схватками уже была. Чувствую с одной стороны шва небольшой бугорок. Надеюсь,обойдётся без складки в этом месте. Набрала не сильно много веса за беременность.
Леди Г• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня экстренное КС было,к сожалению. Больше к нашими коновалам не пойду.
На пластику пойду в нормальную клинику пластической хирургии если что.
Кашка-маняшка• 12 сентября 2018
Ответ дляMs. При теле
В общем вы его не возбудили и он ушел
Ушел ни с чем, бедненький