Пацаааааааан• 11 сентября 2018
приходил кум ... так стыдно...
муж на работе.
кум позвонил в двери.
дома я с детьми.
я с ним давно не виделась, года три.
Муж с кумом общаются часто, не помню , кто там кого крестил, я по той линии не общаюсь.
Кум позвонил в дверной звонок, потому что кум забыл телефон и ему срочно нужно было что-то от мужа.
и я набрала телефон и они поговорили, и кум ушел.
Теперь к сути.
Три года назад я же не была такая толстая, у меня живот так и не ушел (( он теперь еще подумает, что я берем,
а у меня просто очень большой живот (((
когда хожу на работу, нормально выгляжу.
а дома я была в домашней футболке широкой, как бегемот (((
все, высказалась (((
кум позвонил в двери.
дома я с детьми.
я с ним давно не виделась, года три.
Теперь к сути.
а у меня просто очень большой живот (((
все, высказалась (((
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Блин. Да если генетика херовая,то хоть обзанимайтесь как девушка с фото не станешь. Это так сложно понять? Да похудеешь, живот чуть меньше станет. Но пропорции никуда не денутся.
А что значит генетика херовая? Какой ген определяет излишнюю жирность? Просветите
Что вы за генетику все прячетесь. Нашли удобную отмазку. Есть конечно разные фигуры. Но когда эти фигуры не заплыты жиром это выглядит одинаково красиво. А вот жир - это не генетика. Висящий живот - не генетика. Это всё образ жизни, фенотип. Но никак не генотип, если уже переходить на медицину
Вам так сложно понять это? Пропорции меняются легко. Вам то откуда знать, вы сами на диване всю жизнь лежите по собственным признаниям. Посмотрите на тех кто в зал ходит на их фото до и после , откройте для себя мир тех, кто меняет свою широкую кость и типа генетику)))
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
вы еще и мстительная оказывается
У вас там в жизни всё хорошо?
Ловите букетик
и улыбнитесь
У вас там в жизни всё хорошо?
Ловите букетик
и улыбнитесь
В смысле мстительная? Я предупредила,что здесь за такое банят. Я тут причем? Или вы подумали,что я жалобу нажала? Аха ха
Дык у кого там еще в жизни все хорошо?
Леди Г• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот вы зануда редкостная.
Вы вообще топикстарт читали? Авто пишет как бы,что до беременности носила размер S,а сейчас ХL (уже в коментах уточняла) и у неё огромный живот. При чем тут пропорции?Что мешает перестать жрать и укрепить мышцы кора,чтобы живот не выпирал так сильно?
Вы реально прицепились к тому,о чем речь даже не шла. Я автору сказала что КС это не оправдание. У меня так же как и у неё перерезаны мышцы,плохо сокращала матка и прочие прелести постореоациооного периода. Только я не жру и до Б занималась спортом.
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы издеваетесь?))) Нажмите под ником Капуста Маша все сообщения и почитайте
так чего вы пишите, что на фото скелет и при 160 45 это мало?
Или типа одна часть предложения про одного, вторая про другое?
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я не доказываю,я ржу.
нет
доказываете
про генетику особенно и что вы такая же как девушка на фото, красивая и вообще. А потом фукаете, что там скелет
Странно это всё
доказываете
Странно это всё
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
А муж мой причем?
Кроме него еще кучи мужиков вокруг. Или вы выводы о мужиках во всем мире сделали по вашему мужу
как пример адекватного мужского поведения
Я по крайней мере по своему мужу определяю норму позволительную для меня и за мудаками соответственно не слежу, а слежу за подобными мужу
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
ну так обсуждаете вы тем не менее и коментите про скелет именно той девушке, что выставляла фото
На фото слишком худая????? Вы там точно 50кг весите?
Нет, дело не в согласен. Человек, который весит 50 кг не увидит лишней худобы на фото (потому что на том фото нет даже 50, там больше). И это поймет любая кто в этой весовой категории))))
Это такой считайте тест
вы не прошли. А вот человек с лишним весом, намного более (например от 60) начнет говорить о лишней худобе и вес не угадает
Ну или вы себя тогда не любите, если считаете ваше собственное тело в шаге от анорексии. И такое бывает
Это такой считайте тест
вы не прошли. А вот человек с лишним весом, намного более (например от 60) начнет говорить о лишней худобе и вес не угадает Ну или вы себя тогда не любите, если считаете ваше собственное тело в шаге от анорексии. И такое бывает
Вы прикалываетесь? Я отвечала и автору и девушке Капуста Маша. Она написала свои параметры. Я ответила,что и она И девушка с фото худые. Это так тяжело к пониманию?
Да я вешу 50 нравится вам это или нет
. И девушку с 45 кг при ее росте считаю худой,так как одно время я была 46 и это было уродски. На фото девушка тоже для меня худая. Нафик вы приплели какие то свои комплексы к моему мнению непонятно.
Да я вешу 50 нравится вам это или нет
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дык у кого там еще в жизни все хорошо?
А зачем вам предупреждать, угрожать? Смысл? Если вас это типа не трогает и развлекает
Вы за каждой вот так гонитесь и предупреждаете? Смысл?
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Ага конечно. Моя подруга питается правильно ходит 5 раз в неделю в зал,калории всех продуктов знает,а все равно похудеть не может. А ее вес который был в универе ей не светит вообще. Метаболизм уже не тот. Да она похудела,но не настолько,насколько хотелось бы. А я лежа на диване( это было преувеличение,но вы не догнали) вешу столько сколько и до беременности. Так как же у меня это выходит?
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Вот вы зануда редкостная.
Нет, что вы. Это всё генетика)))
Генетика это такие маленькие феи, которые по ночам вам убирают лишний жир
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Вот вы зануда редкостная.
Вы так и не поняли,что своим фото вы ничего не показали? Печалька
Да я зануда, люблю поржать над хвастунишками
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да я вешу 50 нравится вам это или нет
Вы давали оценку фото. Я вам за это и пишу . А у вас всё намешалось
Вы себя скелетом считаете?
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
нет
доказываете
Странно это всё
доказываете
Странно это всё
Я доказываю свою точку зрения,точно так же как и вы. И на слабо не ведусь.
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Так и я не слежу,но их вижу. Как вы можете знать мудак или нет наперед?
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так она не может или всё таки похудела? Вы определитесь
Метаболизм разгоняется. Учите физиологию.
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы несчастной женщиной выглядите
Честно
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Просто написала. А что должен быть тайный смысл? Вдруг девушка правил не знает. Я не злая и не мстительная,коей вы тут меня обрисовали. А зачем вы за мной гонитесь и доказываете? Ваша мечта стать как девушка с фото?
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так я не отрицаю того, что я тут что-то доказываю вообще-то
Если честно уже теряю надежды на адекватный ответ
Дело не в слабо. Просто показать. Интересно же. Но вы этого не сделаете и все тут уже догадываются почему))))
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Вы себя скелетом считаете?
Девушка на фото слишком худая. Это мое мнение. Откуда вы взяли что я себя считаю скелетом? Вы ж писали что я жирная и больше 60 кг веса. Забавно читать ваши теории
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
По поведению, поступкам (особенно в отношении их семьи)
Не знаю....вроде бы элементарные вещи. Или это я по себе сужу и т.к. муж у меня нормальный, соответственно и всё наше окружение адекватное
А на всяких мудозвонов, алкашей я просто не обращаю внимания, чтоб рассуждать о большинстве мужчин, что все так делают.
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Похудела,но не до тех параметров институтских как хотела. Разгтняется? Ага,годам к 70 как разгонится,глядишь до 30 кг автор похудеет
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Вы несчастной женщиной выглядите
Честно
Как скажете
Леди Г• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я с вами разговариваю, и вы со мной тоже. С другими оппонентами вы уже горшки побили. И вот совсем не логично после этого бежать и предупреждать что-то там
Вы же тоже перегибаете палку, но вам тут правилами никто не угрожает. Всем пофиг забанят вас или нет, поверьте
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Не сделаю. У меня нет комплексов по поводу веса и фигуры. Поэтому нет нужды что то показывать,но вам то такой ответ не подходит
Леди Г• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это зачетная отмазка,когда показать нечего))
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Да,в мире розовых пони классно живется.
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Конечно гоню,а чего вы на личности переходите и оскорбляете? Тот кто выставляет свою фотку на всеобщее обозрение под девизом ’ посмотри на меня делай как я’ хвастунишка.
фан L.O.S.T.• 12 сентября 2018
Ответ дляМайская киска
Капец,вы так и не поняли,что я не угрожаю,а предупреждаю. Из разряда не суй пальцы в розетку - убьет током. С вами становится неинтересно....
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девушка на фото больше 50 кг точно
Но вы по вашим утверждениям весите 50. Вы либо врете со своим весом, либо тупо гоните на девушку