Покрашен потолок в один слой, туже наверное около полугода(затяжной ремонт(((
Сейчас буду доделывать сама , какие манипуляции нужно сделать перед вторичной покраской кроме как удалить пыль? Грунтовать и т.д ничего не нужно?
promenadua• 06 октября 2013
Нет, не нужно. Нужно красить валиком, тогда будет ложиться равномерно краска. Можно красить несколько раз, одного раза обычно мало.
Ответ дляpromenadua
Ясно,пошла красить
promenadua• 06 октября 2013
Простите, можно я влезу, я не автор. Пыль влажной тряпкой протерли и все, это же водоэмульсионка, с ней нечего не будет, я даже пятна от компота и вина на бежевой покрашенной стене доместосом смываю.
Ответ дляIgyanka
автор,а шепните,плз,как вы удаляете пыль?)
Шепчу-ПЫЛЕСОСОМ
или тряпкой