ТыЧиНеТЫ• 11 сентября 2018

Стоит ли бороться за свою любовь?

Если мужчина был несвободен, просто с девушкой, неженат, но потом появлялись вы, и понеслась.... удавалось ли вам избавится от соперницы, ждали разрешения и конца их отношений, мужчина оставался с вами?! Или сразу слали лесом и искали другого. Читала темы других девочек, все советуют слать таких, но если любите?! Прочила фразу одного психолога: вы не сможете разрушить тот союз, который крепкий и счастливый. А если он не такой, то вы даже сделаете лучше. (Михаил Литвак). Так ли это?!
Радость моя• 11 сентября 2018
мужчина сам должен сделать выбор

Оябунчик• 11 сентября 2018
Боритесь- поборите(Тарас Григорович Шевченко)
ЕвгенияК• 11 сентября 2018
Если не женат, то значит свободен.
Значит, не уверен в отношениях.
Общайтесь, а там как пойдет.
Вся в кредитах• 11 сентября 2018
Выбор делает мужчина, а девушка просто должна сказать да или нет. Не видела ни одного нормального союза где девушка инициатор отношений.
Аноним_1441• 11 сентября 2018
Просто с девушкой , не женат- это из серии гражданского брака, так многие так годами живут и детей заводят)
автор ТыЧиНеТЫ • 11 сентября 2018
Я спрашиваю, так как сама в такой ситуации. Если отпущу - сама себе никогда не прощу, но и ждать когда он остепенится - тоже не вариант. Ему 32, не мальчик уже.
GaleTTa• 11 сентября 2018
Вообще для меня ’ бороться за любовь’ звучит уже дико. Как бороться за колбасу на распродаже)))
Она или есть, или её нет. Бороться? Это как? Внушить мужчине что он вас любит?)

VIKYSIA• 11 сентября 2018
Ответ дляGaleTTa
есть такие мужчины как Му, куда его поведут туда и идут, а если он такой то нафиг такой нужен
автор ТыЧиНеТЫ • 11 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Он не живут вместе. Он с родителями живет. Они просто пара. Ссоры у них частые, но не из-за меня, я не советую ему и не лезу. Пока просто жду.
автор ТыЧиНеТЫ • 11 сентября 2018
Ответ дляGaleTTa
Я имела ввиду не отпускать и не слать куда подальше с упреками его. Просто не отступать.
Творю чудеса• 11 сентября 2018
Не обращайте внимание на сайт, просто прочтите статью и у вас всё встанет на свои места
http://www.liubite.org/nr/seks_i_ljubovy/vljublenn...
Усатая полосатая• 11 сентября 2018
Многим мужчинам крайне необходимо, чтобы у него была девушка и плюс еще кто-то на стороне.
Так что, как только вы станете его девушкой, тут же у него появится еще одна (тайная от вас)
Это я нам на 100% говорю!
любименькая• 11 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
я инициатор !!! живём в браке 8 лет- очень довольна что все первые шаги делала сама- бороться надо- а там судьба решит))
ЕвгенияК• 11 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ждать от него ничего не надо.
Живите своей жизнью, просто не посылайте сразу, общайтесь.
Только другую девушку и отношения с ней не обсуждайте.
Это только между ними должно быть.
Захочет, начнет строить отношения с Вами. Ему решать.
Аноним_1441• 11 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В 32 живет с родителями , есть девушка, но он не определился до сих пор, даа , за такого стоит бороться, сам он все равно ничего не решит))
Iness-a• 11 сентября 2018
А как долго у вас с этим парнем отношения ?
автор ТыЧиНеТЫ • 12 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо прочитала. Сразу вспомнилось: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится (1Кор. 13:4-8).»
Вся в кредитах• 12 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
Рада за вас)
Вся в кредитах• 12 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кандидат не очень

Творю чудеса• 12 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну я вас не в религию тяну, я вне конфессий... просто статья толковая.
Накрыло-не отпускает• 12 сентября 2018
я с бывшим мужем познакомилась он был женат,долго и надежно,мы работали не вместе но работы соприкасались ,только он наверху цепочки ,я ниженее звено)вчерашная сутеднка.Я ездила на его фирму возила документы и разную фиготню.
меня на нем как заклинило,клемануло просто,я 24 на 7 думала о нем.
обратилась я к гадалке,она на картах раскинула,сказала будете ли вместе не могу тебе сказать и врать не хочу ,но то что ты ему нравишся стопудов.попробуй улыбнись,дай ему намек женский.Меня это окрылило.Раньше я заходила к нему в офис ,себе в ноги смтрела ,а теперь начала заходить в мини юбке и с улыбкой,глазки построила.В превые разы ничего он не сказал,но как бы случайно коснулся моего пальчика на столе,а потом задержал руку на ладоне,я летела домой как на крыльях)))всем подругам растрепала .На следующий раз он пригласил меня выпить кофе,тогда же когда вез домой целовались уже грудь лапал ,я уже готова была минет делать в авто,думаю пойду в ва банк,он не дал,но это уже было начало лучшего периода моей жизни.
Апочемучка• 12 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зачем ждать? Живите своей жизнью, а там как получится. Не люблю женщин, которые лезут в чужие отношения, независимо от того, есть штамп в паспорте или нет.
Накрыло-не отпускает• 12 сентября 2018
так что да боритесь )
Ms. Скромность• 12 сентября 2018
Ответ дляGaleTTa
ну подождите, если есть колбаса и распродажа то борьбе быть))
Крошечка-хаврошечка• 12 сентября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так вы в разводе?он другую нашел?))
Пенек Возмездия• 12 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
я так 16 лет прожила на собственной инициативе...
Изподтишка• 12 сентября 2018
Поступайте так, как хотели бы чтоб с вами поступали.
Тень льва• 12 сентября 2018
Познакомилась с будущим мужем, встречались пару недель. Узнала, что у него девушка, уже три года вместе на тот момент, поставила ультиматум, чтобы выбирал (я тогда тоже с бывшим только рассталась, поэтому спокойно). Сказал, что там чувств нет, я поверила. Итог спустя семь лет - у нас семья, в походах налево замечен не был. У бывшей его тоже семья, все хорошо.
автор ТыЧиНеТЫ • 12 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Спасибо большое! У моего тоже чувст нет, просто с ней секс хороший и дела общие. У нас же интима пока не было, как раз из-за неё.
Спустя сем лет? Вы столько встречались до свадьбы, или он так долго думал и расставался с девушкой? Или вы 7 лет женаты?
Майская киска• 12 сентября 2018
Ответ дляЕвгенияК
Если не женат, то значит свободен.
Значит, не уверен в отношениях.
Общайтесь, а там как пойдет.
Интересная логика, я с мужем некоторое время жила гражданским браком, если бы мой тогда мч считал себя свободным, шел бы он быстрыми сказками в лес, а уж то что до свадьбы все равно должен быть этап встречаний,это как бы естест, или как в советском кино сегодня познакомились, завтра кино, а после завтра Загс цирк