Сыро_Ежка• 11 сентября 2018
Продолжение, грустное. Перлы нашего учителя
Начало здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2099560
Продолжение на фото. Печально, нет слов(
3й класс.
Ответ дляУпругая попка
Вы очень много фантазируете. Я нигде не заметила в постах автора агрессии или желания уволить учительницу.
Букву ’’є’’ ребенок может усвоить за один вечер, мама с ним позанимается и проблема исчезнет. А вот учитель будет продолжать ’’ нести доброе, светлое, вечное’’ в своей интерпретации.
Повторюсь- она не единожды проходила программу младшей школы с учениками! И если до сих пор у нее ’’ не має слів’’, то вопрос в ее профпригодности.
Я б якраз шукала ознаки профпридатності у володінні буквою ’є’ - вчителька цьому не навчила дитину за три роки.
Латвийские_Номера• 12 сентября 2018
Ответ дляmclara
может правила почитает. и изучит части речи, потому как исходя из всего для нее не маэ это глагол при любых обстоятельствах
Извините, а в какой ещё роли не мае может выступать, кроме глагола? У вас какое образование - лингвистическое? Не мае и немае всегда будут глаголами.
Упругая попка• 12 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Ну и это тоже, конечно.
Доставучая• 12 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что за бред??))))) а как выводить запятые?? Вообще не выводить ??))) пусть будет без запятых??)))))) вы учитель?)))
так в тексте есть запятые, но учитель поверх вывела крупнее
Ответ дляЛатвийские_Номера
у меня образование экономическое, с языками я дружу тяжело, но в данном случае это либо заперечення либо видсутнисть дии. если вам принципиально сформулируйте правильно, но от этого не станет правильно написанным у учителя.
Потрындельница• 12 сентября 2018
Я бы собрала все учительские исправления и подошла с ними к завучу или директору школы с просьбой проверить квалификацию учителя
Латвийские_Номера• 12 сентября 2018
Ответ дляmclara
Про заперечення и вiдсутнiсть дии ы
Вы правильно написали, но это никак не влияет на то, что не мае и немае - это глаголы. Не в ту степь вас понесло.
Луноходик_Ик• 12 сентября 2018
Ответ дляMadelyn
Боже... страшно становится жить. И это еще с тотальной укринизацией! Если такие учителя... вы представляете, как эти школьники став взрослыми, будут разговаривать?
Ординатуру в Украине отменили... учителя безграмотные...
Ну Вы же безграмотная и как-то живёте...
Да ещё и с повальной украинизацией )).
Королева красоты• 12 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да ещё и с повальной украинизацией )).
совершенно согласна
не у всех выпускников педагогических вузов красный диплом)
и вообще, зачем эти учителя нужны в щколах, я не понимаю ..
Наполеон Бонапарт• 12 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
Та же история, только в техникуме.
Учились много лет назад, еще в 90х, техникум торговый.
1й год шел как училище, после него можно было уйти, а можно было идти учиться дальше, в техникум.
Поступила девочка из села, дочь учительницы, отличница!!!!
Еле еле дотянули ее тот год. Дали корочку продавца, дальше, естественно, она учиться не стала, уехала домой.
Но как же мама, насколько же она слепа, что ставили ее ребенку пятерки, а она двух слов связать не могла, люди добрые, это жуть какая то
Она наверное ни одной книги в своей жизни не прочла, тупая, как пробка.
И не жаль людям своих детей, какая жизнь их ждет с таким вот кругозором
тю,и сейчас так же.У сына в колледже учится сын учительницы,тоже в селе живут.Поступил отличником.Лучший балл в группе .Сейчас второй курс,еле тройки натягивают.Маман ездит к учителям как на работу.Тупой до ужаса((
Манка Я• 12 сентября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
извините конечно, учитель, как говорится ’лопух’
но вы считаете ваш ребенок тянет на школу-гимназию? С таким то количеством ошибок в 3 классе!! Ладно в первом, но 3й .... У меня как и у вашего учителя ’немає слів’
Так по факту, у ребенка 2 ошибки, перепутал букву е, запятые он расставил, это учитель пообводила, зачем то. Присмотритесь.
ДелиВерка• 12 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
Точно. У ребёнка практически нет ошибок.
ДелиВерка• 12 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Ребёнок русскоязычный, скорее всего. Мог просто подзабыть за каникулы. Он писал русскую е, ни
ПриснитсяЖЕ• 12 сентября 2018
Ответ дляПатриоточка
Видно, что сначала хотела написать слитно, корректором замазано.
организм сопротивляется, но она сильнее
ДелиВерка• 12 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Добре, хоч не китайську. На уроках англійської він також буде кирилицею писати?
Дивують мене такі мами ’А що такоє?’ :(
Это не ужасная ошибка чтоб вызвать такое негодование тупого учителя. А английский и китайский все же чуть больше отличаются от русского и украинского.
Таки в курсе• 12 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Дівчата, ви правда сліпі чи прикидуєтеся?
Не слепые и не прикидываемся. У ребенка есть ошибка - русская ’е’. Есть помарки, исправления.
Что насчёт учителя? Автор выложила не только это фото, в предыдущей теме учитель тоже отличилась. Вы правда сліпі чи прикидуєтеся?
Ответ дляСыро_Ежка
Конца 4-го класса и перевода в другую школу-гимназию.
дочь учится в гимназии. По русскому языку упражнение, в котором дан набор слов. Нужно выписать слова которые требуют проверки безударной гласной и написать проверочное слово. Пример: больница, жаба, ряд, и т.д. Результат: выписаны ВСЕ слова. Даже жаба и ряд. Проверочные жабенятко (это русский язык), рядочек. Думала дочь ошиблась. Таки нет, у всего класса так. Учитель сказала так писать.
Так что гимназия это к сожалению не показатель.
Отжигающая• 12 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
С тами ошибками вашего ребенка в гимназию? Ето же списывание, не диктант? Да если и диктант.
Я в шоке.
Маманя• 12 сентября 2018
Ответ дляmclara
естественно, а какие знания могут быть с таким учителем.
Не в учителе даже дело :)) его никто не знает , происхождение из сел ,поселений , а у них свой диалект у каждого.
Ответ дляДелиВерка
Як на мене, це жахлива помилка у 3-му класі, дитина три роки вчила мову, не знаючи букви. Я поділяю обурення вчительки, але одночасно й її провина у цьому є, вона ж сама вчила.
Але при цьому мами тут пишуть ’ Та це ж дитина, та вона переплуталп, та все ж правильно’. Я в шоці, була б вчителькою, я б таких сам позагризала у перший же тиждень. Святі люди ті вчителі.