Анонимус Я• 12 сентября 2018

А говорили: не похудеешь! Похудела)

Писала как-то, что вес встал и не идёт вниз. И питание правильное, и спорт (домашние тренировки), и бассейн. А вес не двигался. Мне сразу : да тут только тренажёрный зал, без железа вы ничего не сделаете.

Потом писала, что теперь пробую не есть после 18. И опять критика : это все временно, сорветесь, опять наберете, не похудеете.

В итоге - 60 кг (вчерашнее фото) против 69 кг (апрельское фото).

Срывалась, ела и в 20 и в 22. На ночь картошку и хлеб могла. Ну +1 кг, а потом все равно вес вниз. На мне это работает. Даже есть название тому - интервальная голодовка.

Ещё немножко побуду на ней и стану ужинать в 19. Хотя и сейчас нет проблемы, главное не сильно поздно ложиться спать. Иначе, бывало, ложилась, а в животе от голода урчало.)))

Самоё главное - понять, что нужен плотный завтрак, обед. А потом уже лёгкое надо есть, к вечеру максимально некалорийность еда.
Ну и спорт. Продолжаю дома заниматься, без веса. Плавания пока нет. И много хожу пешком.
Organic• 12 сентября 2018
А рост какой у вас?)

Автор , вы умничка)

автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
яка ви умніца! прям молодец! про тренажерку-не всім вона підходить, я на гантелях весах і т.д..стаю великою і качком, а от звичайні аеробні вправи гарно худять і роблять підтянуту фігурку!

ви тепер звезда!
Спасибо))

Я раньше считала, что тренажёр - да, круто, вот мышцы - это идеально. А теперь смотрю иначе. Красивое здоровое тело может выглядеть по разному. Не обязательно должно бугриться от мышц)
КонФФетОшка• 12 сентября 2018
Ответ дляУточка
Какой милый ник, мм
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Она красивая, т.к. у нее есть рельеф мышечный, и сама фигура очень красивая, ноги длинные. Но очень худая, отсюда сравнение)
Ой, я бы хотела, чтоб у меня ещё и ноги отрасли, ну типа от ушей, но увы))))
У кого такое было• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вот я примерно к этому хочу и прийти . Очень лёгкий ужин, но сдвинуть его на час. Белок и чуток овощей - самое то.
Хотя от мяса меня почему-то отвернуло. Прям тяжесть чувствую. Яйцо ок, если немного и не яичница, иначе тоже камнем падает в желудок
Нет, яйцо одно и вареное.
Стриптизерка• 12 сентября 2018
Вы умничка ))))) не слушайте завистников!
Laura 28• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо))

це раз
а друге, якщо вже пішов в тренажорку за мижцами, то треба їх піддержувати вже все життя, іначе буде капец

а вам нічого не треба, руки гарні і сухі, тепер гарнюща попа і ноги
все добре!
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляOrganic
А рост какой у вас?)

Автор , вы умничка)
Спасибо.

У меня 173.я понимаю, что для кого-то и 60 кг Ого го вес. Но для моего роста это немного) я была 55-56 кг 10 лет назад, когда замуж выходила. Так там одни косточки, ну и попы чуток - ягодицы всегда были у меня аппетитные)))
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Нет, яйцо одно и вареное.
Яичницу иногда по утрам ем . Утром конечно нет.

автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Нет, яйцо одно и вареное.
Вечером, конечно, нет))
Гуру троллинга• 12 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
9 кг за пол года?) так себе результат.
Ну по фото ушло то , что было лишнее эти окорока. Теперь все отлично)
так, у мене значно кращий результат! +2 кг за 5 місяців
Organic• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо.

У меня 174 и 62,5 кг, но я выгляжу чуть стройнее, но все равно для меня вес ого го)) но я еще работаю над собой) на каждом человеке вес смотрится по разному)
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
це раз

все добре!
Спасибо)))) и теперь что важно, я поняла, что похудеть - возможно. И если потом опять наберу, то снова смогу сбросить. Лишь бы здоровье было в норме
Organic• 12 сентября 2018
Автор, нескромный вопрос : у вас маленькая грудь и всегда аппетитный низ ?)
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляOrganic
А покажитесь?
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляOrganic
Всегда. Только первый год как родила была грудь идеального второго размера) попа всегда большая)) а сейчас грудь нолик)
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляOrganic
У вас, предполагаю, более худые бедра и ноги, но есть грудь? Поэтому и выглядите стройнее, наверное
Organic• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Не покажусь, меня тут сразу узнают)
У меня точно такая же фигура , как у вас)
СтрашнаяНаташа• 12 сентября 2018
Вы - умничка! И шея такая длинная! Класс!

Organic• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Нет, груди нет, но бедра более худые и ноги, как-будто чуть длиннее и за счет этого и кажуться стройнее, наверное
Аноним_1464• 12 сентября 2018
Класс автор,вы красотка.
Цветик-семицветик• 12 сентября 2018
молодчина. лучше медленно но уверено. я побывала и резкие голодовки и спорт но все время срывалась. а потом постепенно убрала хлеб конфеты- потом уменьшила порции - иногда не ужинаю просто пью кефир могу яблоко- организм привык стало легче. уходит по 2 кг в месяц без спорта и нагрузок.
Банка с бутылками• 12 сентября 2018
Боже, какая вы молодец.
У меня есть 10 мес , чтоб скинуть 5 минимум и 10 максимум килогамм...после родов 65 кг , фигура груша.
Где взять силу воли
Банка с бутылками• 12 сентября 2018
Напишите пожалуйста , что исключили из питания
Банка с бутылками• 12 сентября 2018
Примерный рацион вашего питания, спасибо
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Я недавно узнала, что по типам фигур если длинная шея - то короткие ноги, и наоборот))
Но не все же сразу иметь? Спасибо))))

А отчего у вас такой ник?)
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляOrganic
При этом вес больше? Ну наверное ещё есть какие-то причины когда вес больше - меньше из-за внутренних факторов
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
Класс автор,вы красотка.
Спасибо) я старалась)
осень_осень_харашо• 12 сентября 2018
какие упражнения делаете дома? и примерный рацион питания? очень хороший результат у Вас
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Вооот)

Я однажды совсем Сахар убрала. И получила головокружение. Больше не делаю ничего жестко