Анонимус Я• 12 сентября 2018
А говорили: не похудеешь! Похудела)
Писала как-то, что вес встал и не идёт вниз. И питание правильное, и спорт (домашние тренировки), и бассейн. А вес не двигался. Мне сразу : да тут только тренажёрный зал, без железа вы ничего не сделаете.
Потом писала, что теперь пробую не есть после 18. И опять критика : это все временно, сорветесь, опять наберете, не похудеете.
В итоге - 60 кг (вчерашнее фото) против 69 кг (апрельское фото).
Срывалась, ела и в 20 и в 22. На ночь картошку и хлеб могла. Ну +1 кг, а потом все равно вес вниз. На мне это работает. Даже есть название тому - интервальная голодовка.
Ещё немножко побуду на ней и стану ужинать в 19. Хотя и сейчас нет проблемы, главное не сильно поздно ложиться спать. Иначе, бывало, ложилась, а в животе от голода урчало.)))
Самоё главное - понять, что нужен плотный завтрак, обед. А потом уже лёгкое надо есть, к вечеру максимально некалорийность еда.
Ну и спорт. Продолжаю дома заниматься, без веса. Плавания пока нет. И много хожу пешком.
Я тут с краю постою• 12 сентября 2018
Автор, напишите, пожалуйста, кратко основные принципы питания и режим тренировок, очень надо!
У Вас шикарный результат!
И_В_офигительных_штанах• 12 сентября 2018
Ответ дляgaly36
класс! тоже так хочу- но без спорта,тока в еде чтоб меньше и после 18 не есть....получится интересно?
Я только с отдыха приехала, за 2 недели - 2 кг, совершенно неожиданно. Просто меньше готовила, меньше ела и много ходила пешком. Позже 20 не ела, на ужин - салат в основном и за ребенком доедала
. Это самая классная диета.
Пьяная вишня• 12 сентября 2018
Автор, вы сейчас в отличной форме. Только дальше не худейте, чтобы попа совсем не ушла) Разве что 1-2 кг.
ИМХОля• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Почему обвиснет? Она просто сдуется
А у меня грудь 1 размера что с бедрами была, что без них. Что мне беречь? Попу красивую все любят, муж тоже. К груди привык
у меня уже был опыт)) попа уменьшится на 2 см, а грудь на размер и форма будет не та)
Брызжу ядом• 12 сентября 2018
ушки ушли хорошо как!
молодец!
каждому нужен индивидуальный подход.
то что подошло вам, может не подойти мне)
молодец!
каждому нужен индивидуальный подход.
Гореотума• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
А вы попробуйте как я)
отрастить галифе как у Буденного а потом пытаться их диетой убрать?нет спасибо
Играю_на_кларнете• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
В пмс у меня адский жор. Ну я и ем. Чуть больше обычного. А что сделаешь))
Лен хорошая штука, да. Я сухую Ламинарию купила. Для жкт тоже хороша
Вы сладкая))
Ответ дляАнонимус Я
Я сама удивлена, что не сдалась) просто результат стал сразу виден, и это стимулировало не сдаваться)
А какой кайф носить обтягивающие брюки и не прятать за удлиненными футболками))
ві просто умничка! я тоже сейчас худею, пока 7 кг) лиета и немного спорт(каждый день) или ходьба в быстром темпе долго до пота или занимаюсь сама дома - пришла к тому, что сортлайф не работает для меня(слишком много времени уходит на переодевания и мытье)
Я такая боевая• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Я вам не разложу по полочкам, но там разные процессы с продуктом, и способ обработки продукта имеет большое значение.
Вечером - Отварное, утром - на выбор. Но в начале процесса похудения я бы убрала жареное совсем. Потом постепенно если процесс пошёл, уже бы позволяла чуть больше себе. Но если изначально вы не беретесь за дело серьёзно, то и результат будет так себе ;)
Возьмите месяц для начала - и наблюдайте.
Не согласна. Можно убирать постепенно. У меня процесс растянулся на 3 года - сначала начала пить чаи-кофеи не сладкие, убрала из рациона майонез, сократила кол-во выпечки и сладкого, постепенно приучилась пить много воды (заняло где-то пол года), потом есть по расписанию. Подключила катание на велосипеде (начинала с 4-5 км, теперь можем и 30 км отмотать за город), много пеших прогулок (4-5 км в день). С марта этого года сбросила 8 кг. Теперь подгоняю свой режим, чтобы не есть после 6.00. Убедилась, что для похудения нужно высыпаться, иначе всё затормаживается. Уже могу бегать (раньше было тяжело, колени болели) - иногда езжу на стадион и купила беговые кроссовки (колени всё же нужно беречь). До Ваших результатов ещё далеко, но работа проделана на долгосрочную перспективу.) Как бы ещё зимой не поправляться, чтобы продолжить в том же духе?
Верочка 100%• 12 сентября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
А еще 2 часа что делать?
Радоваться своему остроумию
Разачаровусь_очень_быстро• 12 сентября 2018
Я всю жизнь ночью в основном ем и что?
Не догоняю этого ’после 6 не ем’
69 на 60 прям достижение))).что без железа не получится.
Сложно со 100 на 60.это да
Не догоняю этого ’после 6 не ем’
Сложно со 100 на 60.это да
Маша хороша• 12 сентября 2018
Какими упражнениями вы убрали эти ушки???? Скажите, такая же фигня у меня
Анонимус Я
• 12 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
не соглашусь. в тренажерку хожу с февраля на групповые (табата и trx), с июля уже 2 месяца как персональный тренер. и нет того результата который хочу а мне всего-то 5 кг хочется убрать!!! конечно что-то ушло, тело подтянулось, но пузо есть и вес на месте т.к. мышечная масса дает вес
поэтому потихоньку перехожу на пп и не ем после 6 (((( а я так не хотела до этого доходить, лучше железо потягать в зале
О, обидно. А что тренер говорит?
Анонимус Я
• 12 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Я имела ввиду, в течение всего дня и особенно вечером. То есть, если не есть после 18, а ложиться в 22, то тяжеловато на чаях продержаться.
Я пробовала плотный ужин, салат и мясо. Тогда совсем нет голода. Ложусь я не раньше 12 ночи.
Если лёгкий ужин, то лично меня чай спасает от голода. Всегда кроме пмс. Там жор))
Анонимус Я
• 12 сентября 2018
Ответ дляjune83
Нельзя творог на ночь. Творог тяжелый продукт. Его нужно есть с утра
И утро тоже)
Анонимус Я
• 12 сентября 2018
Ответ дляЧебуратор
Поделитесь секретом - как уши на бедрах убрали?
Ну вот же пишу про диету)
Анонимус Я
• 12 сентября 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
автор, подскажите пожалуйста, у вас был целлюлит при весе 69? и если был. сейчас он ушел\уменьшился?
Визуально лучше. Но все равно есть довольно выраженный
Тут массаж и обертывания нужны. Но тут увы, не могу позволить
, сейчас опять стала делать массаж сухой щеткой и скраб
Анонимус Я
• 12 сентября 2018
Ответ дляlafesta
и не кажешь, что было 69))))
Я высокая. И тяжёлая. Не знаю, кость наверное тоже даёт свой вес. Я не астеник
Анонимус Я
• 12 сентября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, ножки просто супер сейчас у Вас. Так держать!
Спасибо