Анонимус Я• 12 сентября 2018

А говорили: не похудеешь! Похудела)

Писала как-то, что вес встал и не идёт вниз. И питание правильное, и спорт (домашние тренировки), и бассейн. А вес не двигался. Мне сразу : да тут только тренажёрный зал, без железа вы ничего не сделаете.

Потом писала, что теперь пробую не есть после 18. И опять критика : это все временно, сорветесь, опять наберете, не похудеете.

В итоге - 60 кг (вчерашнее фото) против 69 кг (апрельское фото).

Срывалась, ела и в 20 и в 22. На ночь картошку и хлеб могла. Ну +1 кг, а потом все равно вес вниз. На мне это работает. Даже есть название тому - интервальная голодовка.

Ещё немножко побуду на ней и стану ужинать в 19. Хотя и сейчас нет проблемы, главное не сильно поздно ложиться спать. Иначе, бывало, ложилась, а в животе от голода урчало.)))

Самоё главное - понять, что нужен плотный завтрак, обед. А потом уже лёгкое надо есть, к вечеру максимально некалорийность еда.
Ну и спорт. Продолжаю дома заниматься, без веса. Плавания пока нет. И много хожу пешком.
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Боже, какая вы молодец.
У меня есть 10 мес , чтоб скинуть 5 минимум и 10 максимум килогамм...после родов 65 кг , фигура груша.
Где взять силу воли
А когда вы родили? Нужно восстановиться для начала.
5 кг за 10 мес это более чем реально ;)

Sweet_Dreams_• 12 сентября 2018
Однозначно красивее форма стала . Грушам ведь легче сбрасывать )
Банка с бутылками• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
5 кг за 10 мес это более чем реально ;)
2 года уже ребенку. Реально , напишите ваш рацион. Спасибо, и что не едите категорически
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Примерный рацион вашего питания, спасибо
Вы почитайте про пп. Там все есть. Я давно так ем.

Минус выпечка из белой муки. В рационе печенья, конфет нет. Колбасы нет. Дешевой неполезной еды.
Жарю редко, чаще запекаю или тушу.
Картошки мало и макарон.
Пеку сама, чаще из цельнозерновой муки.
Супы считаются не нужны, но я люблю и ем. Борщ, овощные супы обожаю.
Чай пью нечасто, чаще с мёдом или сухофруктами. Но утром всегда чёрный кофе с молоком с кусочком шоколада, всегда чёрный, но часто со вкусом каким-то.

В общем, максимально свежие, цельные продукты, без добавок.
АлывердЫ• 12 сентября 2018
Сильно криво підмалювали вушка на стегнах на першому фото
Тра Ля Ля• 12 сентября 2018
Класс! А какой у вас рост?
Цветик-семицветик• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вооот)

Я однажды совсем Сахар убрала. И получила головокружение. Больше не делаю ничего жестко
от сахара вообще отказалась. но когда чувствую головокружение то делаю чай с сахаром становится легче :)))
Аноним_1513• 12 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
9 кг за пол года?) так себе результат.
Ну по фото ушло то , что было лишнее эти окорока. Теперь все отлично)
так себе результат??? сами то сколько весите?
Розавенная• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Тоже думаю, что это вопрос привычки. А во сколько спать ложитесь? Голода нет перед сном?
В любой диете, самое главное - не быть голодным) Иначе это неправильная диета.
Я ’доганялась’ хлебцами диетическими. Если совсем невмоготу, гречку ела в любое время, даже ночью - ложусь поздно, в 2-3 часа ночи.

автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
какие упражнения делаете дома? и примерный рацион питания? очень хороший результат у Вас
По рациону ориентируйтесь на пп. Я там выше написала примерно как питаюсь. Не слишком жёстко, позволяю себе исключения))

Дома самое простое делаю : приседания, махи, плие, на четвереньках подъем согнутых ног назад поочередно, пресс, отжимания, , для рук все таки гантели. Планка в конце 1.5-2 минут. В начале разогрев, в конце растяжка обязательно.
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Легче?? Вы что. Бедра же - проблемная зона, откуда жир уходит в последнюю очередь. Когда верх и так худой, он высыхает к тому моменту, когда бедра начинают таять.

Не знаю про тип яблоко, но песочным часам, уверена, легче всего))
Что-то не спится• 12 сентября 2018
Прекрасный результат).
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Как это - подрисовала?

А ушки реально на разной высоте находятся. Думаю, что это искривление какое-то таза, потому что и в районе талии углубления тоже на разной высоте. Была травма : машина сбила . Не исключено, что и КС из-за этого : не смогла родить сама, якобы клинически узкий таз.
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Под сахаром я имела в виду все что содержит сладость. Сейчас Сахар не ем в чистом виде, но даже горький шоколад у меня с сахаром обычно, ну сухофрукты содержат глюкозу
Что-то не спится• 12 сентября 2018
Ответ дляOrganic
У меня 174 и 62,5 кг, но я выгляжу чуть стройнее, но все равно для меня вес ого го)) но я еще работаю над собой) на каждом человеке вес смотрится по разному)
Какое огого? Я 175 и для меня быть 60 - это тощая жердина, все кости наружу.
АсобеннАя• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вечером, конечно, нет))
а что не так вечером с яичницей ?? нельзя ттже ?(((
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
Ну когда уже лёг спать, то , вставать и идти хомячить как-то странно мне.))

Меня травяной чай ещё спасает от голода, но сильно поздно если Выпью, потом бегаю в туалет))
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Она жареная. На вечер максимально лёгкая пища. Отварной яйцо подходит
Алёнушка78• 12 сентября 2018
Умничка
И я хочу немного сбросить, сейчас 60, а хочу 55-56
Мне в таком весе комфортнее.

АсобеннАя• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
я без масла жарю вообще.тоже нельзя ?(((
Творю чудеса• 12 сентября 2018
какие упражнения дома делаете?
Фрекен бок• 12 сентября 2018
Я когда об этом говорю,автор надо мной здесь смеются.В организме есть время подъема и спада,на спаде,а у меня это где то после 15.00 желательно есть минимально калорийные продукты,дальше просто на ночь не жрать.До обеда можно есть что угодно, кроме муки и сахара.Хотя когда желаемая цель достигнута, то до обеда можно и хлеба скушать.Я таким образом похудела на 15 кг.
Пластилин_Колец• 12 сентября 2018
Просто отлично!
Блины со смайликами• 12 сентября 2018
красотка!
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляАсобеннАя
Я вам не разложу по полочкам, но там разные процессы с продуктом, и способ обработки продукта имеет большое значение.
Вечером - Отварное, утром - на выбор. Но в начале процесса похудения я бы убрала жареное совсем. Потом постепенно если процесс пошёл, уже бы позволяла чуть больше себе. Но если изначально вы не беретесь за дело серьёзно, то и результат будет так себе ;)
Возьмите месяц для начала - и наблюдайте.
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляФрекен бок
Теперь это и для меня очевидно) и мне кажется, чем старше, тем это все ещё заметнее по организму.

И что интересно : мы в конце августа были в санатории с сыном. Я хоть и немного, но ела там дешёвые макароны , котлеты (с булкой внутри, думаю), картошку, ужин был в 19. И я не набрала за неделю!) много ходила, свежий воздух. Ну и как будто организм был разогнан на переработку, как печка - все а ней сгорало
Айпишница• 12 сентября 2018
Автор, вы молодец!! Теперь главное держать вес и продолжать здоровый образ жизни!
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
Спасибо.
Зож я веду давно. Но это не помогало похудеть) теперь наконец все сошлось)
Аль_де_Барановна• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Ну как раз не рекомендуют худеть с большой потерей веса в месяц

Но если честно, я сейчас вспоминаю, не есть после 18 я стала в начале лета. А апрельские фото у меня с максимальным весом просто, позже ничего не могу найти. Но весной я немного сбросила просто сократив объем порции.

Ушло что было лишнее? Ну а что могло ещё уйти? Я и не была слишком толстой. В юбках все думали что я худая и стройная. У меня идеальная талия ;)
Вот только хотела намисать.У меня ’спасательній круг’),а ноги классные.Вы молодец!
АлывердЫ• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Как это - подрисовала?

Співчуваю..

Просто в мене така ж фігура, але вага коливається +-8 кг.
У Вас верх ні капельки не зменшився, як і ноги в районі колін, а суто вушка і внутрішній бік стегон. Дивно, як можна схуднути саме в тих ’важкодоступних’ місцях))