Анонимус Я• 12 сентября 2018

А говорили: не похудеешь! Похудела)

Писала как-то, что вес встал и не идёт вниз. И питание правильное, и спорт (домашние тренировки), и бассейн. А вес не двигался. Мне сразу : да тут только тренажёрный зал, без железа вы ничего не сделаете.

Потом писала, что теперь пробую не есть после 18. И опять критика : это все временно, сорветесь, опять наберете, не похудеете.

В итоге - 60 кг (вчерашнее фото) против 69 кг (апрельское фото).

Срывалась, ела и в 20 и в 22. На ночь картошку и хлеб могла. Ну +1 кг, а потом все равно вес вниз. На мне это работает. Даже есть название тому - интервальная голодовка.

Ещё немножко побуду на ней и стану ужинать в 19. Хотя и сейчас нет проблемы, главное не сильно поздно ложиться спать. Иначе, бывало, ложилась, а в животе от голода урчало.)))

Самоё главное - понять, что нужен плотный завтрак, обед. А потом уже лёгкое надо есть, к вечеру максимально некалорийность еда.
Ну и спорт. Продолжаю дома заниматься, без веса. Плавания пока нет. И много хожу пешком.
Домашка• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
А одинаковый телефон и задний фон на фото не смущают???)))) вы так себе детектив)))
Так себе вы. Как-будто на одинаковый телефон и задний фон нельзя пригласить подружку.

Домашка• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Ну конечно, я похудела. Изменилась.

Ступни выглядят по-разному : в апреле толстые, отекшие, сейчас стопа более худая, жилистая
На одной пальцы-раскоряки, на другой нормальные. Это что, тоже из-за похудения? Выровнялись?
Хотя мне, честно говоря, по барабану
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
автор,какие упражнения делали?Дайте ссылку..Результат супер,мне тоже надо галифе убрать
Базовые. Не по ссылке, всего по чуть чуть.

Можете посмотреть Кузьмич Натали в инстаграм. Её тоже читала и смотрела
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Зачем??)
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Хотя мне, честно говоря, по барабану
Вот похудеете, приходите в тему. Я вас похвалю ;)
Non_stop84• 12 сентября 2018
Вы просто молодец!!!!
Домашка• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Зачем??)
Ну вы мне сказали про фон, я вам ответила как вариант.
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Зачем мне выдумывать?))
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляNon_stop84
Вы просто молодец!!!!
Спасибо. Я тоже довольна)

Домашка• 12 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Не надо мне худеть, у меня всё в порядке, 52 кг
Для драки• 12 сентября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
это какая-то анамалия
Удалено администрацией...
Для драки• 12 сентября 2018
Ответ дляДомашка
мамадарагая!!! Что это????
И не говорите) Это как раз ’необвисающие’ и ’аккуратненькие’.
Для драки• 12 сентября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это у меня так будет если похудею и вот что с этим п.....цом, делать??? Под нож боюсь , но блин жить с таким уродством
Ну я боялась-боялась и решилась. И не жалею)
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляДомашка
Покажитесь?)
автор Анонимус Я • 12 сентября 2018
Ответ дляДля драки
У меня меньше. Поэтому может и не висят))
Лика-прилипка• 12 сентября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
класс! восхищаюсь силой воли!!!
И я
Блондинка крашена• 12 сентября 2018
Ви супер! Зірочка! І велика молодець. Мотивуєте і надихаєте.
ОноВамнадо• 12 сентября 2018
Вы умница! Респект!
автор Анонимус Я • 13 сентября 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Мотивация всегда очень важна. Очень) знаю по себе)
Спасибо вам!

Играю_на_кларнете• 13 сентября 2018
Ответ дляАнонимус Я
Шта?
Говорю приятная и стройная)
Я бы такую хотел
автор Анонимус Я • 13 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Говорю приятная и стройная)
Я бы такую хотел
А я б чёрной икры)