ЧукИГеки• 12 сентября 2018
Тем, кто жалуется, что не берут на работу из-за возраста
Не обманывайте себя, вас не берут совсем по другим причинам.
Маме 70 лет, ее подруге 68. Сегодня очередное предложение о работе. Готовы даже предоставить жилье.
Всем успехов в нахождении работы своей мечты.
Ответ дляБывшая блондинка
Занимают чье место? Тех кто хочет ничего не делать а деньги лопатой загребать?
Моей маме 73, она аудитор, з/п- 18тис
Последнее место работы сменила 4 года назад...
Если есть знания и человек готов работать, а не отсиживать рабочий день за чашкой кофе- работа найдется всегда.
Моей маме 73, она аудитор, з/п- 18тис
Чем гордитесь??? В 73 года надо ОТДЫХАТЬ!!!!
В худшем случае,- просто внуков няньчить. В лучшем,- сидеть с ними на Канарах!!!
Мейк-ап форева• 13 сентября 2018
Ответ дляМюллерная
Точат токаря ващето. Вы уверены, что знание профессию папы?
уверенна
Тут надолго• 16 сентября 2018
Ответ дляПослушная
Бухгалтера не страдают в общей массе... И до любого возраста.
Страдают. Не пишите чушь
Тут надолго• 16 сентября 2018
Ответ дляПослушная
Знаете сколько Гуглу нужно заплатить чтобы попасть в эти первые два запроса поисковки, поверьте очень много.
Болезнь Альцгеймера - это болезнь мозга. Уже доказано, что если руку человека с рождения привязать к туловищу, то она прирастет и работать не будет, и в результате произойдет атрофирование. Делайте выводы.
Ничего не прирастает. Не выдумывайте на ходу. Про заплатить - знаю только за рекламу.