Отвечаю всем• 12 сентября 2018
Как Ваше самочувствие сегодня?
Кому хорошо, не пишите.
Садоводница• 12 сентября 2018
как вы болезные надоели уже. когда уже Супрун антидепрессанты бесплатно давать начнет
Краля-Галя• 12 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
и мне надо
Резвая лошадка• 12 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Не зарекайтесь ! Я до 30 лет, вообще, не пила ни одной таблетки. А когда попала в противоопухолевый центр, была удивлена, как много молодых людей болеет. А деток ! Так, что благодарите Бога , что вы здорова. Но не всегда бывает так.
Отвечаю всем
• 12 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Все были когда то как Вы)
А как надоели?Насколько Вам невыносимо видеть в живой ленте подобные вопросы.?Может у Вас не так все и гуд, раз даже отписались..
Раз одела не бу• 12 сентября 2018
магнитные бури будут 12, 13, 14, 16 и 22 сентября. метеочувствительным лучше заранее подготовиться.
Ненька наша• 12 сентября 2018
Мне ночью было плохо(((Екстросистола замучала.....Утром встала руки немеют, в ушах звон еле до работы добралась.....Хай горит пропадом эти неврозы,головные боли и всд.....
Почемучечка• 12 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
целый день хочется спать, ночью немели руки
Гопница-Советчица• 12 сентября 2018
Беременная , 9 месяц. Я сегодня умираю. Вчера было низкое давление. Сегодня не меряла....но самочувствие ужасное....хочу спать , а не могу. В жар бросает, виски давит....короче как растение я.
_ХАТШЕПСУТ_• 12 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Все были когда то как Вы)

Отвечаю всем
• 12 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да каму ща харашо
но после солпадеина полегче
Танюш, меня не берет уже Солпадеин
Кстати, как Ваша голова?
из желе я• 12 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
как будут? там где смотрю прогноз, они были до 10-го.. а думаю, чего сегодня все кости ломит
Отвечаю всем
• 12 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

Ну, а ЧЕ..такая реакция у здорового человека, ставит под сомнение, действительно ли все так шикарно с нервной почвой
Отвечаю всем
• 12 сентября 2018
Ответ дляНенька наша
И не кажiть, хай горять цi клятi неврози..
Раз одела не бу• 12 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
ну вот так вот, будут в вышеуказанные числа.
я всегда заранее мониторю календарь магнитных бурь на месяц и слежу за самочувствием в эти дни .
Японский Городовой• 12 сентября 2018
Целый день прислушивалась терпимо или нет. Сейчас пришлось принять Цитрамон, скоро домой ехать, надо быть в сознании. То есть плохо мне
Резвая лошадка• 12 сентября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Почему Цитрамон? Пониженное давление ?
_ХАТШЕПСУТ_• 12 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Танюш, меня не берет уже Солпадеин
Кстати, как Ваша голова?
меня пока только он берёт
та кошмар
держитесь
та кошмар
держитесь
_ХАТШЕПСУТ_• 12 сентября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
таки да
Японский Городовой• 13 сентября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Почему Цитрамон? Пониженное давление ?
Не знаю, бывает давление нормальное, а голова болит. Вот Цитрамоном и спасаюсь