Аноним_1479• 12 сентября 2018
Ребенок издает разные звуки
Дочери 7 лет. Началось это примерно с 3х лет, сначала ковыряла пуп,потом издавала звуки горлом, потом был кашель, сейчас постоянно какие-то звуки типо вздоха глубокого, может заорать, разговаривает сама с собой. Это настолько чато,что мои нервы уже просто не выдерживают...Были уже у невролога, невропатолога, гомеопата, психолога. Единтвенное,что сказали развитие опережает рост. И около 2х лет аденоиды, может еще с ними это связанно. Семья полная, живем в достатке, вниманием не обделена. Ходит на кружки,дома телевизор очень редко. Питание чисто, все лето на морях, даче... Может у кого-то была подобная ситуация и Вы нашли выход.
Кыся-брыся• 12 сентября 2018
у нас так,в школе не очень,а о личном пространстве она знает,еще (уявний друг)
Ленивица-красавица• 12 сентября 2018
Ну,дети часто сами с собой разговаривают, если все так серьезно, может к психиатру сходите,
Малая Налегке• 12 сентября 2018
перечитала массу форумов.Нет объяснения.Не могут сказать точную причину и лечение.Но-это плохо,когда звуки выдает... Почитайте за синдром таурета .
Малая Налегке• 12 сентября 2018
это область психиатрии Доктор - психиатр.Невропатолог- это эпи,опухоли.
Так точно!• 12 сентября 2018
Многие дети разговаривают с собой, и издают разные звуки. Наблюдала в младшей школе у детей. Она это перерастёт
Аноним_1479
• 12 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
эти звуки очень часто и долго время, Вы представляете,что они уже даже раздражают меня и мужа-нам уже портят психику, не только ей
Малая Налегке• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
вокальные тики. Нам даже освобождение от школы давали на время обострения.
Аноним_1479
• 12 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
и как Вы лечились? или это не лечится?
Спелый баклажан• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
и как Вы лечились? или это не лечится?
Не лечится( вам нужно еще наблюдаться и ставить диагноз
Спелый баклажан• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
это может быть от вакцин?
Да, блин, все болезни на свете от вакцин
Малая Налегке• 12 сентября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
моего ели откачали после КПК.Никому такого не пожелаю.
Аноним_1479
• 12 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
вот и мои 2е тоже после нее сильно пострадали,я не делаю больше
Вечный двигатель• 12 сентября 2018
Как я понимаю, начиналось с простых моторных тиков (трогала пуп), возможно были ещё какие-то повторяющиеся движения, которые вы просто не отследили. Потом присоединились фонические (вокальные, звуковые) тики. Это могут быть или простые или сложные моторные и вокальные тики или синдром Туретта. Вам нужно обратиться к детскому психиатру.
Также такие тики у детей возможны после резких скачков роста и при недостатке витаминов группы В.
Малая Налегке• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
и как Вы лечились? или это не лечится?
детоксикация организма,анализы на тяж..металлы, поддерживающая терапия,чаи.Рекомендую листочки ежевики заваривать. Давала траву костяника ,синюха сироп 9 его трудно найти) витамины группа В Жесткую атаку сильными препаратами не делала. Обращались и к нетрадиционной .Такое впечатление,что они живут своей жизнью(тики) Но,поддерживать организм нужно,чтобы не усугубить.Не очень хорошая ситуация.
Малая Налегке• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
и как Вы лечились? или это не лечится?
а,что Вам назначали?
Аноним_1479
• 12 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
да,все так и было
Аноним_1479
• 12 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
все это делаем, еще начала давать металловыводящий смузи
Аноним_1479
• 12 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
а,что Вам назначали?
ничего, по всем анализам норма и по всем исследованиям
Малая Налегке• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
тут нужно с осторожностью т.к. может начаться обострение и вовремя убрать с организма .Это очень тонко.
И еще травница была
Аноним_1479
• 12 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
И еще травница была
знаю((
Малая Налегке• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
вот и у нас так было.Все норм.
Аноним_1479
• 12 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
вот и у нас так было.Все норм.
психологи говорили все,что в семье не лады. Нужно же на кого-то переложить... в семье у нас все отлично. Я раньше связывала с аденоидами, думала сопли все время -может из-за них и делает так. Песни как поет ,но как-то из глубины или лежит и как закричит какой-то вопрос, вместо того,чтоб тихонько спросить
Аноним_1479
• 12 сентября 2018
сейчас очень гипперактивная, может идти по комнате и начать прыгать несколько раз и потом опять идет,как ни в чем не бывало
БезникаЯ• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
это может быть от вакцин?
Конечно от вакцин, только не от мамы с папой...
Вечный двигатель• 12 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
да,все так и было
Ещё необходимо исключить лямблий, их токсины могут вызывать у детей подобные симптомы.
Аноним_1479
• 12 сентября 2018
Ответ дляВечный двигатель
исключили и принимали антипаразитарный курс
Чучело-Мяучело• 12 сентября 2018
синдром неконтролируемых движений, нервные тики. У моей уже 6 лет такое, не проходит, уже много кого обошли - пролечились. Иногда это ооочень выбешивает, когда целый день слушаешь эти перхания-сморкания и прочую кокофонию.