Вредняжка• 13 сентября 2018
на какие каналы в Телеграм вы подписаны? расскажу о своих подписках
murders (об убийствах), антиглянец (мода и все, что с ней связано), книжный лис (обзор книг), киноман (поиск фильмов по жанру), Дьявол носит h&m (о модных трендах), книги по психологии (название говорит само за себя)
Губки-уточкой• 13 сентября 2018
английский для дебилов, ann sokolova perfumes, msalina_channel (про косметику)
Мандолина Бу• 13 сентября 2018
Да не на какие, что там делать? Смотреть чьи-то фоточка? Дебилизм какой-то
Вредняжка
• 13 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
при чем тут фоточки? там много полезного контента, образовательного в том числе
А я на шпагате• 13 сентября 2018
из интересненького
TripMyDream - про путешествия и дешевые билеты
Movie Costume Design - про костюмы в кино. случайно наткнулась и иногда зачитываюсь
Zoe´s SWEETzerland - про жизнь в Швейцарии
Факты о Японии для туриста - про Японию
Записки от Ириски - о Испании
Flibusta - скачиваю книги
Bird In Flight - про фотографии и разные истории
Факты о Японии для туриста - про Японию
Записки от Ириски - о Испании
Flibusta - скачиваю книги
Жертва интернета• 13 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
вы с инстой наверное перепутали
Вредняжка
• 13 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
из интересненького
Факты о Японии для туриста - про Японию
Записки от Ириски - о Испании
Flibusta - скачиваю книги
Факты о Японии для туриста - про Японию
Записки от Ириски - о Испании
Flibusta - скачиваю книги
спасибо
про ботов я забыла) флибуста, это святое. еще полезный RailwayBot (поиск жд билетов)
Вредняжка
• 13 сентября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
подписалась, спасибо
тянитолкайка• 13 сентября 2018
у меня подписка на бота tracker -в нем поиск посылок УП, Новая почта, Деливери и Мист. остальные подписки уже упоминали выше
Аноним_1509• 13 сентября 2018
УНИАН
Погода УНИАН
Социопат
Книжное братство
Сериальные макаки!
И ещё много разных)
Погода УНИАН
Социопат
Книжное братство
Сериальные макаки!
И ещё много разных)
oppaiwomisete• 05 октября 2018
@masha_pro_marketing - девушка маркетолог подробно разбирает проблемы бизнеса подписчиков и дает реальные советы.
@yourcareer - разные полезные статьи о том как улучшить свои профессиональные навыки
@mama_care - ведут две мамы, которые дают разные полезные совету по материнству
@ukrjob - выкладывают свежие вакансии
@cheapfriday - подбор разных классных вещей с распродаж. нравится что сайты либо украинские либо зарубежные где есть доставка в Украину
@ukrjob - выкладывают свежие вакансии