13 сентября 2018

Стейк из куриного филе. Как приготовить?)

Чтоб не был сухим)))
В духовке или на сковороде?
Форточка 13 сентября 2018
На сковороде пару минут с каждый стороны
Слабый пол 13 сентября 2018
я делаю на сковороде, жарю на кокосовом масле
отбиваю, правда, как на отбивные, небольшие куски, так что это у меня и не совсем стейк))
но очень классный и сочный получается
Добро с Кулаками 13 сентября 2018
Я режу не очень тонко и каждый кусочек обваливаю в муке, потом в яйце и опять в муке. Жарю на оливковом масле
Trink 13 сентября 2018
реж 1 см толщиной поперек волокон, мариную в соевом соусе, потом на сковроде по пару минут с двух сторон - очень сочные
luda-00 13 сентября 2018
В соевом соусе пробовала мариновать ,жестковат. Девушка здесь делилась,огромное ей спасибо! Филе чуть приморозить (не отбивать) присыпать приправами и по 2мин на большом огне обжарить с 2х сторон.
Папуй 13 сентября 2018
я бы на нагетсы пустила, в кукурузной панировке и во фритюре. Отбивные из курицы невкусные
автор пьЯНА 13 сентября 2018
Ответ дляПапуй
я бы на нагетсы пустила, в кукурузной панировке и во фритюре. Отбивные из курицы невкусные
Любим всей семьей отбивные с курицы))
А нагетсы нет)
ируся01 13 сентября 2018
Я тоже как отбивные жарю, отбиваю, в муке и яйце обвалять, и на обычном подсолнечном масле. Потом это все добро в стеклянную миску с крышкой и в духовку, на минут 40. Попробуйте, не пожалеете, прям таки во рту
автор пьЯНА 14 сентября 2018
Ответ дляируся01
Я тоже как отбивные жарю, отбиваю, в муке и яйце обвалять, и на обычном подсолнечном масле. Потом это все добро в стеклянную миску с крышкой и в духовку, на минут 40. Попробуйте, не пожалеете, прям таки во рту
Я так тоже делаю))))
После жарки в кастрюльку)))
А это захотелось именно стейка

Сделала, как писала девушка выше, на сильный огонь по 2 минутки)) класс))) и 6 штучек в духовке сделала с помидором и сыром сверху