13 сентября 2018

Просветите, в чем радость купить шлепанцы за 700-1000 грн (кроксы)?

Я реально не в курсе, вижу постоянно тут советы, но не понимаю, чем они так хороши.
показать весь текст
Ksu160576 14 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
поробуйте и поймете
попробовали - не поняла, ребенку натирают
Galina_vinsport 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1507
Подскажите какой размер брать на ногу 34-35 ребенку? тоже хочу сыну как ваши, были на немецком Амазоне по 19 кажется, хочу дешевле, а какой размер нужен? С мужем и дочкой уже определилась и есть, еще сыну надо.)
Ну вот на нем амазон они так и обозначены
Аноним_1507 14 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Ну вот на нем амазон они так и обозначены
Ой, точно, извините.. Но я себе беру на 6.ПМ, а там другие размеры совсем, не могу понять какой там смотреть..
Galina_vinsport 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1507
Ой, точно, извините.. Но я себе беру на 6.ПМ, а там другие размеры совсем, не могу понять какой там смотреть..
Сохраните себе в избранное эту ссылку https://www.vxzone.com/calc.html
Судя по размеру, нужен J3, если не ошибаюсь.. ибо уже сплю
Аноним_1507 14 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Сохраните себе в избранное эту ссылку https://www.vxzone.com/calc.html
Судя по размеру, нужен J3, если не ошибаюсь.. ибо уже сплю
Спасибо большое! Спокойной ночи!
Айпишница 14 сентября 2018
В том что это не резина.
У меня больше 10 пар разных моделей крокс. На все сезоны.
Недалёкие люди фукают на клоги не понимая что кроксы выпускают десятки разных моделей обуви.
У меня и клоги есть и маме взяла. В них очень удобно собаку выгуливать.
Купила кроксы маме 4 пары, мужу 2пары, себе беру на запас, если модель очень понравилась и удалось словить.
Решила и дома перейти на крокс-шлепки, ибо это дешевле, чем каждый год покупать тапки. В шлепках даже моюсь в душе в отелях и на пляжи хожу.
когдадеЦкие 14 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
В том что это не резина.
У меня больше 10 пар разных моделей крокс. На все сезоны.
Недалёкие люди фукают на клоги не понимая что кроксы выпускают десятки разных моделей обуви.
У меня и клоги есть и маме взяла. В них очень удобно собаку выгуливать.
Купила кроксы маме 4 пары, мужу 2пары, себе беру на запас, если модель очень понравилась и удалось словить.
Решила и дома перейти на крокс-шлепки, ибо это дешевле, чем каждый год покупать тапки. В шлепках даже моюсь в душе в отелях и на пляжи хожу.
Люди фукают на заезженные уродские модели,у них есть мозг увидеть,что крокс выпускают и другие модели
А зачем каждый год тапки покупать?
КтоЕслиНеЯ 14 сентября 2018
Ответ дляAnastasia43148
Некоторым людям важно качество, и, конечно же, комфорт. А вы продолжайте покупать на рынке ’НЕ УРОДЛИВЫЕ’ тапки, которые убьются за сезон)
А в чем прикол покупать дорого и носить надцать лет??? Обычно все нормальные люди покупают качественное, но относив легко с ним расстаются, чтобы приобрести новые модели, что-то изменить... А купить дорого и юзать надцать лет мне такого не понять((( Покупаю кофточки, джинсы, куртки, шлепки, купальники на сезон, максимум два ииии в мусор. Мода быстротечна на все + хочется новый цвет, стиль... А Вы рассуждаете как моя мама при совке - сапоги финские супер-качественные ношу 5 лет и сносу нет
Аноним_1438 14 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Вопрос, как вопрос. Не знаю, потому и спрашиваю.
автор! я с вами солидарна. Мне никакие из кроксов не нравятся. Первый раз увидела, думала, что специальная обувь для работы в саду. Не могла подумать, что есть столько фанатов данной обуви. Спасибо вам за тему, почитала коменты, хоть немного узнала про эту обувь
Ламборджини 14 сентября 2018
Ответ дляAnastasia43148
Почитайте из чего они сделаны, а потом еще и попробуйте их поносить..)
Тогда и будете ставить им оценку!
А если у меня несколько пар, то можно уже ставить оценку?
Я носила, но качество не устраивает. И не такие они волшебные и неубиваемые как здесь любят писать. Ценник явно завышен.
Думаю, что больше не куплю.
Аноним_1438 14 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне нра
Удобно,моется легко
Спасибо вам за фото! первый раз увидела модели, которые, по моему мнению, можно носить не только в сад-огород, но и в повседневной жизни
Ламборджини 14 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я носила кроксы (только дома!!!) ничего особенного, больше никогда не буду покупать ....
Солидарна с Вами. Последнюю пару купила для дома ииии... моются хорошо, да, но ноги в них потеют, периодически трут, еще и пожелтели.
Я, конечно, покупала со скидкой, но... с таким же успехом можно было накупить моющихся тапок в конфискате, только их на эти деньги получилось бы несколько.
Ламборджини 14 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Это не резина!!!! В них ноги не потеют.
Их в руки взять и понятно, что это не резина.
Скопировала с сайта

Croslite– это ячеистый полимер из смолы, органического происхождения. Макромолекулярное строение материала не позволяет другим веществам (воде, грязи, поту) проникать в его структуру. Обувь полностью гигиенична и антибактериальная.

Кроме этого, Croslite обладает пониженной теплопроводностью, и поэтому актуален в любую погоду. Когда температура на улице – ниже нуля, обувь сохраняет тепло, а когда невыносимо жарко – предотвращает перегрев. Температурный режим зимней обуви Crocs на натуральном меху составляет до -30ᵒ С. А летом чувство комфорта и прохлады достигается благодаря отверстиям для вентиляции.

Обувь Crocs не только удобная, но и очень полезная для Ваших ног. Специальный супинатор обеспечивает правильное положение ноги, массажная стелька стимулирует кровообращение, а ортопедический задник поддерживает и защищает пятку. Вместе с тем «кроксы» - очень устойчивы и не скользят. А это – надежная защита от неожиданных травм.
Да потеют в них ноги, потеют. Просто у кого-то больше, а у кого-то меньше. И те дырочки до лампочки, особенно в жару.
Ламборджини 14 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Воспользуюсь случаем. Девченки, подскажите, у меня кроксы белые полупрозрачные, но на следующий сезон начинают приобретать желтый оттенок и вид теряют. Что я делаю не так?
Ничего. У меня белый ’перламутр’ пожелтел. И в магазине пожелтевшую пару с уценкой видела. Просто избегайте покупать этот цвет. Проблема достаточно частая.
Ламборджини 14 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Люди фукают на заезженные уродские модели,у них есть мозг увидеть,что крокс выпускают и другие модели
А зачем каждый год тапки покупать?
Тапки быстро изнашиваются, какие не купи. Я тоже перешла на уличную обувь дома (вьетнамки со шлепками) т.к. дольше живет и лучше моется
Веснушка 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1507
Да? У меня 3 пары лоферов есть, замшевые балетки, тоже в огород в них? Crocs - это бренд, а не название обуви.
Для меня это уродливые резиновые тапки, уж простите. На счет ’бренда’ в курсе
Вам телефонограмма 14 сентября 2018
Ответ дляAnastasia43148
Некоторым людям важно качество, и, конечно же, комфорт. А вы продолжайте покупать на рынке ’НЕ УРОДЛИВЫЕ’ тапки, которые убьются за сезон)
12 лет назад купила на базаре дешевые сланцы.
Легкие, комфортные, неубиваемые, дешевые, прочные. Ношу дома до сих пор.
В этом году купила кроксы за 690.00
Растерла ноги ужасно, ноги потеют в них, при ходьбе чвакающий звук.
Сиренькая 14 сентября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Блин мои тапки за 40 грн тоже легко мыть и они быстро сохнут
осень_осень_харашо 14 сентября 2018
Потому что понты наше все!!
Аноним Завхоз 14 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне нра
Удобно,моется легко
Тоже сейчас ножу такие слипоны и дочке купила. А на осень- зиму хочу такие сапоги
Kshoka 14 сентября 2018
Это как с уггами, один в один.
Уродливо и удобно (аггсы ношу, кроксы - нет, нога потеет)
Про уродливо, это конечно про угги классику и кроксы клоги.
Аноним_1482 14 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Я купила своему босоножки на след. лето за 11 евро.. вся семья по дому ходит в клогах.. кроме этого есть еще вьетнамки, шлепки, мокасины и босоножки.. мы - кроксоманьяки
Подскажите, мне нужны домашние тапочки -по дому, если полы холодные-ноги не мерзнут? А если жарко-не потеют?
Аноним_1435 14 сентября 2018
Реальное уродство. На ноге просто жесть страшилище.
Ненавязчивый синтезатор 14 сентября 2018
Ответ дляJULINKA
я не в массы))Я мужу посмеяться,просто темка такая,не удержалась
А что смешного?
Кривая спроса 14 сентября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Воспользуюсь случаем. Девченки, подскажите, у меня кроксы белые полупрозрачные, но на следующий сезон начинают приобретать желтый оттенок и вид теряют. Что я делаю не так?
Попробуйте помыть с сыпучим средством для очистки грязных поверхностей на кухне. Например Гала. Оно пахнет еще хлором. Я свои случайно помыла - стали как новые, но цвет был зеленый.
75В 14 сентября 2018
Ответ дляJULINKA
я тоже всегда смотрю на это в недоумении. Когда дети в них и носочках,явно мамаша экономила.А недавно видела мужика в спортивном костюме и синих кроксах)))
О чем Вы? О какой экономии? Когда возвращаемся домой из песочницы, то растирает ногу. Песок абразивный, если что. Даже Крокс не спасет...
Как посчитала нужным мама, так и одела,лишь бы удобно и без травм.
Работать надо 14 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
Автор, я с вами. Обувь для песочницы или огорода
Или если обмочился - легко помыть можно было)
Аноним_1482 14 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Это не резина!!!! В них ноги не потеют.
Их в руки взять и понятно, что это не резина.
Скопировала с сайта

Croslite– это ячеистый полимер из смолы, органического происхождения. Макромолекулярное строение материала не позволяет другим веществам (воде, грязи, поту) проникать в его структуру. Обувь полностью гигиенична и антибактериальная.

Кроме этого, Croslite обладает пониженной теплопроводностью, и поэтому актуален в любую погоду. Когда температура на улице – ниже нуля, обувь сохраняет тепло, а когда невыносимо жарко – предотвращает перегрев. Температурный режим зимней обуви Crocs на натуральном меху составляет до -30ᵒ С. А летом чувство комфорта и прохлады достигается благодаря отверстиям для вентиляции.

Обувь Crocs не только удобная, но и очень полезная для Ваших ног. Специальный супинатор обеспечивает правильное положение ноги, массажная стелька стимулирует кровообращение, а ортопедический задник поддерживает и защищает пятку. Вместе с тем «кроксы» - очень устойчивы и не скользят. А это – надежная защита от неожиданных травм.
Ну, как не резина? Каучук натуральный, он же гевея-это же тоже резина.... а нога в них потеет, еще и как. И растирают ноги они тоже хорошо... для пляжа, не больше... а еще сыну думаю взять-босоножки после прогулки каждый день грязные-кроксы хоть помыть можно...
LudaSHOPSale 14 сентября 2018
Каждый год , 3-4 раза год ,на протяжении лет 6 такие темы . В последнее время конечно меньше страниц - люди пробуют
Я себе покупаю 200-300 грн в США
На эту цены шлепки - отличные ) а ножкам - кайф . Особенно когда много ходить
LudaSHOPSale 14 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
За 14 долларов я бы купила шлепанцы такие. Но не за 25...
Шлепки за 14 не т смысла . Всегда на амазон ловлю в Новый год дешевле . Намного