Редисочка• 13 сентября 2018

Просветите, в чем радость купить шлепанцы за 700-1000 грн (кроксы)?

Я реально не в курсе, вижу постоянно тут советы, но не понимаю, чем они так хороши.
JULINKA• 14 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Ого! Вы не маньяк, случайно, людей на улицах фотать? )
я не в массы))Я мужу посмеяться,просто темка такая,не удержалась

автор Редисочка • 14 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
За 12$ купила маме очередные клео
Погуглила (я не знаю, что такое корги, клео) - они без супинатора (без горбика)?
ДеньгиНеСдаю• 14 сентября 2018
Ответ дляЛетчица
В этом году ребенок носил только босоножки кроксы, хотя было три пары куплено, в том числе и примиджи, экко. Но ей удобнее всего было в кроксах. На следующий год наверно только их и куплю. Сама в них не хожу, мне в них жарко
Моя летом носит только кроксы, беру ей босоножки, так как от кожаных отказывается наотрез. Такого плана
автор Редисочка • 14 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удобно в бассейн, на пляж странный вопрос
Вопрос, как вопрос. Не знаю, потому и спрашиваю.
Аноним_1507• 14 сентября 2018
Ответ дляВеснушка
Автор, я с вами. Обувь для песочницы или огорода
Да? У меня 3 пары лоферов есть, замшевые балетки, тоже в огород в них? Crocs - это бренд, а не название обуви.
автор Редисочка • 14 сентября 2018
Ответ дляJULINKA
Jeggy• 14 сентября 2018
Ответ дляJULINKA
я тоже всегда смотрю на это в недоумении. Когда дети в них и носочках,явно мамаша экономила.А недавно видела мужика в спортивном костюме и синих кроксах)))
Это какой-то л0х на базаре купили убогую подделку и хочет быть в теме
olyagol• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1507
Заметила, что у многих ассоциация Кроск только с клогами)))
автор Редисочка • 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1507
Не поверите - мне именно в огород надо. Ну и в магазин местный. В театр, так и быть, что-то другое подыщу.

Закидай меня камнями• 14 сентября 2018
Мне нра
Удобно,моется легко
ДеньгиНеСдаю• 14 сентября 2018
Клоги на улице на взрослых не вижу, только на врачах в больницах и клиниках
автор Редисочка • 14 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне нра
Удобно,моется легко
Спасибо.
Аноним_1507• 14 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Я купила своему босоножки на след. лето за 11 евро.. вся семья по дому ходит в клогах.. кроме этого есть еще вьетнамки, шлепки, мокасины и босоножки.. мы - кроксоманьяки
Я с вами)), кроксоманка.
автор Редисочка • 14 сентября 2018
Ответ дляolyagol
Да, я тоже их имела в виду. Я просто на рынке искала такие шлепки, потом только узнала, что это подделка крокс, а потом увидела, что они по 700-1000 (те, что мне попадались) и не поняла, в чем прикол. На врачах тоже видела.
ДеньгиНеСдаю• 14 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне нра
Удобно,моется легко
Я третьих даже и не видела
Galina_vinsport• 14 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Клоги - это форма, Клео - это название модели
В клогах ходим дома всей семьей.. ибо ноге в них свободно и комфортно
Galina_vinsport• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1507
Я с вами)), кроксоманка.
автор Редисочка • 14 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Поняла, спасибо. Значит, клоги хочу, но не за 25, а за 14 ))).
olyagol• 14 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Врачи понимают толк в обуви Я тоже стала замечать на мужчинах врачах такую обувь...не зря, не зря, берегут ноги и спину, видимо)))))))

Жидкость для снятия глаз• 14 сентября 2018
Ответ дляAnastasia43148
Некоторым людям важно качество, и, конечно же, комфорт. А вы продолжайте покупать на рынке ’НЕ УРОДЛИВЫЕ’ тапки, которые убьются за сезон)
Я носила кроксы (только дома!!!) ничего особенного, больше никогда не буду покупать ....
Любавишна• 14 сентября 2018
Ерунда.Это просто реклама.
Типа модно,все носят.
А для меня как раз то,что носят все, это не мода
JULINKA• 14 сентября 2018
Ответ дляolyagol
а мне кажется целыми днями на работе ходить в резине это не беречь ноги
Galina_vinsport• 14 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Я сыну эти черные взяла за 13$ на той неделе.. его старые море стянуло
Закидай меня камнями• 14 сентября 2018
Клоги тоже есть
Синие защитные унисекс, а это для малявок
amvroziya• 14 сентября 2018
Так любые нормальные шлепанцы стоят под тысячу (если речь о цене)
Муж все лето топтал вьетнамки крокс.. Как новые)
Сын в начале лета купил в оушин плазе вьетнамки нью баланс.. Дерьмище.. Выглядят, как будто их сто бомжей носило))
При том, что обувь носит аккуратно и ходит в основном в кроссовках.
А цена идентичная крокс.
Так что плюсик к износостойкости))
Младшему клоги беру.. Для моря - веСЧь))
Galina_vinsport• 14 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ерунда.Это просто реклама.
Типа модно,все носят.
Дело не в моде и не в рекламе.. А в комфорте.. 2 года назад я тут тоже фукала на кроксы, пока сама не попробовала
olyagol• 14 сентября 2018
Ответ дляJULINKA
Это не резина!!!! В них ноги не потеют.
Их в руки взять и понятно, что это не резина.
Скопировала с сайта

Croslite– это ячеистый полимер из смолы, органического происхождения. Макромолекулярное строение материала не позволяет другим веществам (воде, грязи, поту) проникать в его структуру. Обувь полностью гигиенична и антибактериальная.

Кроме этого, Croslite обладает пониженной теплопроводностью, и поэтому актуален в любую погоду. Когда температура на улице – ниже нуля, обувь сохраняет тепло, а когда невыносимо жарко – предотвращает перегрев. Температурный режим зимней обуви Crocs на натуральном меху составляет до -30ᵒ С. А летом чувство комфорта и прохлады достигается благодаря отверстиям для вентиляции.

Обувь Crocs не только удобная, но и очень полезная для Ваших ног. Специальный супинатор обеспечивает правильное положение ноги, массажная стелька стимулирует кровообращение, а ортопедический задник поддерживает и защищает пятку. Вместе с тем «кроксы» - очень устойчивы и не скользят. А это – надежная защита от неожиданных травм.
автор Редисочка • 14 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
А в клогах этих есть ’горбик’ - вместо супинатора?
amvroziya• 14 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Глянула.. Не, нет
Аноним_1507• 14 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
В театр, конечно, нет.)) Но для повседневной носки, это мегаудобная обувь, для меня так точно. Из последнего что я купила, это такие, ношу сейчас, и больше 20 долларов я за обувь этой фирмы не платила еще.