Покращена• 14 сентября 2018
какие смарт часы у вашего ребенка? какие плюсы и минусы модели?)
Здравствуйте, ребенок 3 класс , нужны смарт часы, но их большое множество! подскажите плиз проверенные, легкие в эксплуатации и с хорошими характеристиками , спасибо!)
Реанимация• 14 сентября 2018
после того, как прочитала, что информация о ребенке не защищена на этих часах, взломать может любой желающий, отпало желание их покупать. В 3 классе у моего уже телефон, для связи в школе хватит. А вне школы он всегда под присмотром.
Сеточка• 14 сентября 2018
У нас Элари вот такие в отличии от телефона не садятся в течении дня, всегда на руке и их сложно потерять, видно, где находится ребенок, есть кнопка СОС. Игрушек нет, так что не страшно, что залипнет в школе в экран. На солнце на экране сложно рассмотреть что-то - это минус и еще ремешок у нас очень маркий, светло голубой.