Мастер Класс• 06 октября 2013
Одесситки, как вы, после землетрясения?
Расскажите, как пережили землетрясение?, Как себя чувствуете? Как детки реагировали?
Зубачистка• 06 октября 2013
Сегодня, 5,5 баллов в эпицентре, немного окна дрожали и люстры качались, все нормально
Девальвация• 06 октября 2013
У нас (в Котовске) в 04.45-05.00 было землетрясение 4 балла, говорят. в Одессе 5 баллов. Наша семья пребывала в глубоком сне))), а моя мама на другом конце города ловила стаканчики на полках))))
Эпицентр был в Румынии ,а в Одессе было 2-3 балла и стаканы ехать никак не могли не приписывайте лишнего.Все прошло быстро и легко-2 мин.Слава богу!Да, я перед этим проснулась ,на кровати покачало и сразу затихло,конечно страшно ,не спорю,но не вижу смысла бежать с -5 го этажа.Не успеем.
Апрель Ивановна• 06 октября 2013
Мы спали. Даже собака и та спала ))) В высотках и на берегу моря чувствовалось, конечно. Но ничего критичного вообще не произошло. Помню я землятресения и посильней в Одессе.
Печальки.нет• 06 октября 2013
Ответ дляokss
Никто в Измаиле стаканчики не ловил)). 4 Балла біло от силы.Животные в доме ваще тихо спали ).
Это я образно.