Без комплексов• 14 сентября 2018
Любителям холодцю.Пригощайтесь.
Мамонт убитий,кінь в стойлі,холодець в холодильнику,мама поки наготувала їжі ......,остання робота на сьогодні це холодець.Фсьо!!!!
Без комплексов
• 14 сентября 2018
Ответ дляSamostoyatelnaya
Сейчас вам тут расскажут, что холодец это еда для быдла местные илитные))
По теме, умничка! Приятного аппетита!
Якщо їм не подобається проста їда,то вони завжди можуть сісти і тихенько поплакати в кутику.Моя сім´я любить різну їжу,
По темі Дуже Дякую!
Любавишна• 14 сентября 2018
Ответ дляSamostoyatelnaya
По теме, умничка! Приятного аппетита!
Это чистый коллаген!
Уходя дверю не хлопать• 14 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Блин, сейчас такие красивые коробочки есть, а вы в тарелках....
Покажите ваш холодец в красивой коробочке?)
Любавишна• 14 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Могу коробочки показать! Люминаровские прозрачные сплетники с крышками. А в тарелках как вообще в холодильнике ставить?!
Без комплексов
• 14 сентября 2018
Ответ дляФизрукая
Автор, я чуть в шоке пребываю. Такие куски мяса????Точно не фоткать бежать и сюда.
а що м´ясо на холодець мелять?Розбирається так як кому подобається .Так само як і салати ,і овочі в першу страву.Це все справа смаку.Головне щоб смачно.
дЫнька• 14 сентября 2018
Красивенький и наверное вкусненький. Я вчера язык заливной приготовила, но не такой красивый как у Вас
_ХАТШЕПСУТ_• 14 сентября 2018
блин какая нафик разница в чём холодец
главное чтоб вкусный был
а тарелки ставят одну на одну на досточку разделочную, для тех кто в танке
главное чтоб вкусный был
Без комплексов
• 14 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
До речі ці тарілки також люмінаровські.Правда стара колекція.Але ж не викидати заради коробочок.

Стекловыжималка• 14 сентября 2018
Вы молодец)
Правда, я холодец терпеть не люблю... Наверное, из детства тянется. Тогда мясом не перебирали, и хрящики встречались, и шкурки... Бээээээ.
Вот чистый ланспик могу.)
Хренчику вам еще не хватает))
Вот чистый ланспик могу.)
Хренчику вам еще не хватает))
МУСЯкомарова• 14 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
Дякую!В мене всі люблять холодець.Думаю здивую.Діти з школи йшли ,то говорили що на вулицю пахне.
У меня мама очень любит и муж ест)))у мамы тоже всегда вкусный и светлый!
Стекловыжималка• 14 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна

Без комплексов
• 14 сентября 2018
Ответ длядЫнька
Дякую!Думаю що Ваш язик заливний також смачний і гарний має вигляд.Але і з часом рука набивається.
Без комплексов
• 14 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Вы молодец)
Вот чистый ланспик могу.)
Хренчику вам еще не хватает))
Вот чистый ланспик могу.)
Хренчику вам еще не хватает))
Ой точно....було таке.Моя бабуся ще любила щоб зверху шар жиру був.Ой вибачте як згадала.....думала не допишу.....
Але ж любили таке колись масненьке.
Без комплексов
• 14 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кстати да, прозрачный, хозяйка
Дякую
_ХАТШЕПСУТ_• 14 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов

как это не выкидать? утром же на мусорку, даже не мойте после холодца
Без комплексов
• 14 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_

Мини-бикини• 14 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
’Люминаровские прозрачные сплетники’ - это супер!
Г@Л@В@ломка• 14 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
То біжіть в Сільпо чи Атб по каструльку,до ранку зваримо з Вами .Я спеціально спати не буду.
Так, рассказывайте все секреты холодца, я завтра съезжу за кастрюлькой.
Что добавляете в бульон, сколько варите и что там за мясо?
Мини-бикини• 14 сентября 2018
Ответ дляБез комплексов
Але ж любили таке колись масненьке.
Красивый у вас холодец! Из чего варили?
Мядуза аля моргонер• 14 сентября 2018
Кто ест холодец, у того здоровые суставы. Это сплошной колаген. Элексир молодости))) Люблю холодец!!!!
Без комплексов
• 14 сентября 2018
Ответ дляМини-бикини
Красивый у вас холодец! Из чего варили?
Півень,телятина.З півня дуже смачний ,але там м´яска мало ,то завжди додаю телятину.
Зам. зав. Анонима• 14 сентября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Руками ставить, подумаешь, как сложно. Тарелку в пакет, пакет в холодильник. Делов-то.
Просто Мария• 14 сентября 2018
Я б с удовольствием навернула бы тарелочку холодца с хреном или горчичкой вкуснота, очень аппетитно выглядит
Без комплексов
• 14 сентября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вимочити м´ясо годинки 4.Міняти воду 3 рази.Потім в велику каструлю поставити м´ясо,голяшки,можна шкірки свинні ,але чисті без жиру.Залити водою,закипить,воду зляти промити м´ясо ,і ще раз залити водою,додати лівровий лист 5 шт,перець горошком 10 шт,морква на 4 частини,,цибуля одна без лушпиння,а друга щоб була з лушпинням ,тоді холодець буде жовтенький ,а не такий як з трупа.,білий.Як закипить,варити 6 годин на маленькому вогні.Зверху зібрати може піну якщо є,а також жирок.Не дати перекипіти,тому що буде мутний .А далі все як завжди розвбрати,і розлити.Бульйон проціджую через сито,солю,перчу,додаю зубець часнику,не більше.Якщо є жир ще ,то можна зверху промокнути біленькою бумажною серветкою,або рушничком одноразовим.Смачного!