Спасатель Малибу• 14 сентября 2018

Как у вас выходит много зарабатывать на Яндекс Толока?

Читала зарабатывают там много, но у меня 1 доллар в день это предел. Чаще и того меньше. Что я делаю не так? Или вы сутками там?
Посоветуйте какие еще есть похожие сайты? Нужна подработка, но на Толоке много не заработаешь(
ДелайКак_Я• 14 сентября 2018
У меня вчера 300 грн,сегодня 46 грн. Вот так чтоб постоянно то больше 2500 в месяц не бывает.
Аноним_1459• 14 сентября 2018
В день 2$ вообще не напрягаясь.
автор Спасатель Малибу • 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1459
В день 2$ вообще не напрягаясь.
какого рода задания вы выполняете? У меня многие задания висят по 0$ раньше на перевод были задания, а сейчас чего-то нет уже.
Хи хи, ну ну• 14 сентября 2018
а что это такое??
сайт, где бесплатно деньги выдают? научите, я тоже хочу
Аноним_1459• 14 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Самое простое - определять по фоткам авто наличие дефектов для Яндекс Такси, там 4 цента задание. Задание Яндекс маркета тоже 4 цента. Проверка орфографии.
Вы видимо обучение в заданиях не прошли и потому по нулям оплата. Пройдите эти задания и по итогам оценят стоимость заданий лично для вас
дамаАмстердама• 14 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А как вы выводить деньги и как часто ?
Ответ дляХи хи, ну ну
а что это такое??
почему бесплатно? Там нужно задания выполнять разные
Ответ дляАноним_1459
поняла, спасибо)
Ответ длядамаАмстердама
А как вы выводить деньги и как часто ?
на карту привата вывожу.
Когда насобираю вывожу.
Удачная• 14 сентября 2018
В том году 2 месяца по 1500 грн выходило, потом надоело сидеть. Сейчас реееедко захожу, 50-100 грн в мес
Амели на мели• 14 сентября 2018
Девочки, а вы регистрировались под реальным именем и фамилией?
AN_mel• 14 сентября 2018
Ну заведите ещё один аккаунт. Будете с каждого по 1 $ иметь. Я так сделала, когда меня на 1-м акке блоканули. Да, бывают дни, что и с обоих акков еле 1$ натягиваю, но чаще бывает, что с каждого акка по 2$ в день не особо напрягаясь. Если Вы недавно начали работать на Толоке, может у Вас пока маленький рейтинг и многие задания Вам не доступны.
AN_mel• 14 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
Цитата:
Девочки, а вы регистрировались под реальным именем и фамилией?[/cit
Естественно! А как иначе можно вывести бабки на карту ’Привата’, если зарегится не под своим именем?
мистерЛяпсус• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1459
А как люди без филологического образования проверяют орфографию??
дамаАмстердама• 14 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
на карту привата вывожу.
Когда насобираю вывожу.
А как переводите ? И при переводе процент теряется?
AN_mel• 14 сентября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Абсолютно ничего не теряется! Сколько выводите на карту в $, ровно столько в гривнах по курсу Привата и получаете на карту. Например, я в среду вывела 8,37$, при курсе в тот день 27,90 на карту получила 233,52; т.е. копеечка в копеечку, никаких комиссий, процентов и т.д. В этом Толоке большой +, что сколько заработал - столько получил.
дамаАмстердама• 15 сентября 2018
Ответ дляAN_mel
Это за сколько дней столько вышло ?
Аноним_1504• 16 сентября 2018
Тоже недавно зарегистрировалась, ну никак больше пол доллара в день не получается.
Аноним_1459• 16 сентября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
обычно) у нас только филологи знают русский язык?)))