Сиренькая• 14 сентября 2018
Помогите. Дом. задание. Росток. 3 класс.
Помогите, пожалуйста.Известно, что С=треугольник и 7. Запиши все пидмножини и множини С. Спасибо.
Откушу что там торчит• 14 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Летели два крокодила, один в Африку, второй зеленый
а где вопрос в задаче?
Баба_Воля• 14 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
а где вопрос в задаче?
Сколько весит один напильник?
Аноним_1590• 14 сентября 2018
Автор, Вы зависли? Дайте фото задачи, или перепишите условие дословно.
Откушу что там торчит• 14 сентября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Сколько весит один напильник?
ответ: вторник.
Баба_Воля• 14 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
ответ: вторник.
Вы знали, так нечестно!!!
Сиренькая
• 14 сентября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор, у меня тоже Росток и 3-й класс, но такую задачу не видела
страница 22, задача 5. У меня клавиатура не переключается на украинский.
Аноним_1512• 14 сентября 2018
Перша підмножина це трикутник, друга - 7. Але дійсно краще б фото завдання скинули
Аноним_1512• 14 сентября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
А что такое підмножина???
Це частина множини, до якої входять деякі елементи множини.
БлинчикБезСметанки• 14 сентября 2018
С -это символ означающий “належить” множині чи підмножині. Почитайте этот раздел в учебнике Ростка. И правильное условие задачи там найдите. Я так понимаю, это вы у ребенка в тетради вычитали :)
Сиренькая
• 14 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
перша підмножина -трикутник. друга-сім. третя-7;трикутник
откуда взялась третья? и еще один треугольник?
Аноним_1512• 14 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
Третя - це сама множина. Множина є підмножиною сама собі
Незнакомлюся• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1512
Я навчалася в російській школі. Не уявляю як це пояснювати дітям, але дякую. Спробую перевести, щоб зрозуміти а мати змогу пояснити
Курочка-наседка• 15 сентября 2018
Ответ дляСиренькая
Син уже проходив це. Подивилась в зошиті відповідь. Все правильно. С=трикутник,7. С-множина. Все інше підмножини. Тобто підмножина- трикутник, підмножина-7 і ще одна підмножина7ітрикутник.