Цикавенная• 14 сентября 2018
Ну где же мне найти репетитора? Крик души.
Нужен оффлайн репетитор для взрослого в центре Киева в вечернее время, не за дёшево. Анриал!
Раньше занималась индивидуально, но учитель уехал за границу на пмж. С тех пор стала всё забывать, практика, по сути, два раза в год по неделе, когда в отпуск летаем.
Перепробовала всё - от школ с более менее небольшими группами до скайпа. Не устраивает - школы точно не моё, полезное время, которое репетитор тратит на каждого ученика, ничтожно. Скайп.. Ну может мне не везло, но оба раза было крайне некомфортно и не результативно. Памагити)
Цикавенная
• 14 сентября 2018
Забыла указать - репетитор нужен для изучения английского с бизнес уклоном.
Цикавенная
• 14 сентября 2018
Ответ дляbob tonka
Здравствуйте! Напишите мне лс, пожалуйста.
Написала
InnaEnglishteacher• 16 сентября 2018
Добрый день , автор. Я занимаюсь английским, живу в центре. Цена приемлемая) пишите в лс или звоните 099 29 28 896