Балаболка• 14 сентября 2018
Откуда берут свои цены украинские производители??? ШОК
например бренд byme me, местный киевский производитель одежды, рубашка 950 грн, гольф 840 (вискоза)
что это? и кто это покупает??
Балаболка
• 15 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
где ????
Это не правда. Покажете ?
два раза тут ссылку бросала и даже обвинили в рекламе
поищите на второй странице
все по ГОСТу!• 15 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
Давайте сравним структуру себестоимости у нашего производителя и европейского....
Если верить статистике доля заработной платы в себестоимости украинской продукции 8-11 %, а в США и Европе этот показатель доходит до 50 %...
У нас практически не вкладываются средства в новые технологии, у нас очень энергоемкие и материалоемкие производтсва, отсюда высокая доля материальной составляющей в себестоимости..... плюс коррупция, когда бизнесу надо много отдавать ( причем не в виде налогов), чтобы спокойно работать и как правило, эти расходы прячутся в материальной составляющей....
Так-что надо принимать факт, что зарплаты у нас низкие, налоги высокие, материально-техническая база старая, использование материальных и энергетических ресурсов неэффективное, всепоглощающая коррупция и все это приводит к высоким ценам на продукцию украинского производства...Плюс сама экономическая ситуация у нас в стране не способствует развитию бизнеса...грустно, т.к. есть ресурсы и потенциал...
Назовите американский или европейский бренд, который производится в Европе или Шатах? Все производсвто выведень в Китай, Бангладеш, Украину и пр, и доля з.п. в себестоимости, при этом состоявляет те же 10% (в лучшем случае), как и в Украине.....
Бабульция• 15 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
серьезно?
у меня знакомая из Одессы, и вот она почти все вещи шьет на заказ, одевается стильно, ткани фирменные покупает дорогие, ну и вещи сидят на ней отлично, правда модели она сама придумывает, но ей повезло с мастером, она под нее как-то отдельные лекала разрабатывала. Я в этом не оч разбираюсь, но всегда ей по-доброму завидую, но это лотерея вот так первому попавшемуся мастеру доверить) вот думаю может и мне когда-то повезет)))
Знакомая Лена С.?
Веселая моль• 15 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
я не только о легкой промышленности.... в США машиностроение, химическая промышленность, судостроение, авиастроение.....а если об одежде, так ее в той же Польше шьют, и купить польское дешевле украинского, при этом швея в Польше зарабатывает больше(((((
Аноним_1490• 15 сентября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Так же удивлена ценами фирмы Must Have.
В начале своей деятельности у них не особо низкие цены были, но все же можно было приобрести что-то, но после того, как перХвая леди выгуляли их платье..
Всё...
Цены выросли до потолка
Всё...
Цены выросли до потолка
Летом хотела платье купить. Цены космос, но, думаю ткани хорошие и тд. Короче посмотрела состав-синтетика. За что такие деньги?
Помогалочка• 15 сентября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Чистая шерсть за 840 грн.? Хаха
Ничего не хаха. Woolovers, например.
А наши рукастые производители всегда себе цены не сложат.
Помогалочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
за бренд берут
например
но сравнивать укр производителя и ральф лорен например некорректно
например
Да. И у ральфа обычно все же хлопок.
мистерЛяпсус• 15 сентября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я сейчас смотрела школьную форму и в таком же шоке. Кто покупает эту украинскую дрянь по таким ценам?
Блузка 600, юбка 700, сарафан 800
Английское и американское с доставкой в два раза дешевле. Так им сносу нет! С тефлоновой пропиткой, не мнется, не пачкается почти, гладится за секунду. А эти тм, где в составе 10% эластана, т.е. резины и ситаются хорошими. Просто в шоке, кто это Г...ще покупает
Блузка 600, юбка 700, сарафан 800
++++++ миллион!
Электричка• 15 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
где ????
Это не правда. Покажете ?
я могу показать) официальный сайт. Стандартная цена, даже не распродажа (моделей много, показываю одну)
Электричка• 15 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Ничего не хаха. Woolovers, например.
ой, и не говорите...кроме вуловерс, есть и юникло, и гэп (зхоть тут даже ссылкам на официальные сайты с регулярными ценами не верят), и тот лаурен (в распродажу можно очень хорошие цены поймать)
Рекламама• 15 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Хитрое описание. Где там указан % этой шерсти? Там этой шерсти всего может быть 30%.Если бы было хотя бы 50-60%,то в описании точно бы это указали
Электричка• 15 сентября 2018
Ответ дляРекламама
Вы читать умеете?
Made entirely of 19.5 micron, ultra-fine Merino wool. Ключевое слово -entirely;)
Дальше в деталях указано, что состав -стопроцентная шерсть.
Я каждый год себе покупаю что-то из этой линейки в Юникло, и точно знаю, какого качества эти вещи
Рекламама• 15 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Вы читать умеете?
не хамите,я читать умею. По европейским требованиям указывается полностью % шерсти и эластана+ добавки, без эластана такой свитер быть не может.И я не сказала.что вещь плохая, но там однозначно не 100% шерсть
Балаболка
• 15 сентября 2018
Ответ дляРекламама
абы только доказать что вещей из мериносовой шерсти за 1000 грн не бывает. то ли дело гольфик из вискозы за 840, другое дело
Электричка• 15 сентября 2018
Ответ дляРекламама
у меня даже умысла Вам хамить не было. Вы вправе оставаться при своем мнении) Но я считаю, что если б там была примесь, это было бы указано. Да и в носке заметно.
Вот Вам еще пример. Это уже ГЭП. Указано -сотпроцентный меринос (Ваше право -верить или нет). Цена -24 доллара
Гуру троллинга• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
У меня 2 платья этой торговой марки, покупала на заре их деятельности.
Скажем так.
Для выгула на пару раз, на более не катит.
Ткань дешевая, кошлатится быстро и прочие прелЭсти.
О нынешних фасонах я скромно умолчю ибо возможно.. я очень далека от нововленных трендов, веяний моды и т.д...
Скажем так.. ну очень такЭ по очень не в себе ценам!
Скажем так.
Рекламама• 15 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Зачем мне верить или нет? Я несколько лет работаю с немецкими и итальянскими производителями, к тому-технолог, так что уж точно знаю-что и как. И да- примесь(качественную) Вы никогда тактильно не определите, а в нОске этого точно видно не будет
Помогалочка• 15 сентября 2018
Ответ дляРекламама
Указан - 100% шерсть. Откройте закладку ’Materials & Care’
Помогалочка• 15 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Да, кстати, о Юникло - два свитерка купила весной - 9,90 и 12,90. 100% woоl, extra fine merino.
Даже сфоткала только что этикетки, но почему-то не вставляются:(
Но Ваш оппонент уже начал утверждать, что такие свитерки ВООБЩЕ не бывают без эластана и примесей. Вот производитель удивился бы:)
Ответ дляМуроводчица
Государства нет, нет контроля цены. Олигархи ставят свои цены. Сегодня в супермаркете обалдела: трехлитровый бутыль огурцов стоит 70грн))) Это при том, что огурцы по 5 грн в сезон стоили, и это не на опте. На крупном опте они их по 1грн скупают) Вот так деньги делаются.
Государство не должно контролировать цены. Это убивает бизнес. Цены отлично регулируются, когда есть конкуренция. Люди будут покупать то, что лучше и дешевле. Олигархи - это не все производители товаров и услуг ))
Помогалочка• 15 сентября 2018
Ответ дляРекламама
Извините, прочитали описание состава? Можете прокомментировать?
Электричка• 15 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
та да...Производитель очень бы удивился)
я перед Новым Годом тоже отоварилась -купила несколько ’мериносов’ по 9,90 и кашемир -за 20. Тоже этикетки думала показать, ну а потом решила, что незачем) Пусть каждый остается при своем мнении)
Курс капусты• 15 сентября 2018
Не знаю правда что за бренд, но если сложить все составляющие, а это налоги, отчисления различные по з/п, видимо на предприятии не на минималку работают, + все коммунальные платежи, поэтому удивляться после всего не приходится. А если еще пред-тие взяло кредит не под маленький % к сожалению. это же вам не Польша и ЕС, то удивляться вообще уже не имеет смысла
я бы с радостью покупала вещи укр производителя, но мне, с немаленькой совсем зарплатой - дорого! я куплю на рапсродаже в Италии в середине сезона джинсы свежей коллекции за 50 евро, и пару Зара для ’таскать’ за 10 евро - вместо укрпроизводителя одной пары за 2600 - это магазин у нас в городе, Трендон. платье/майка, 100% полиэстер 1800грн и распродажа 20% АЖ в августе - ну напаркуа оно мне, если я Массимо куплю за 800 грн, или добавлю и куплю 100% шелк на Йокс за 100 дол? но я носить буду его годами. когда говорят - нет денег на наш товар - смоешно))) правда. Я в этом году зашла в Макс Мара, перемерила кучу всего , мне налили кофе и я ушла с платьем за 6500 - и мне было приятно и от отношения продавцов, и качества товара и посадки и всего остального. А Укр производитель с устаревшими фасонами и стремными тканями -да! мне дорого. ПРидется покупать Италию)))
У меня был свитер дешёвый из кашемира, повелась на отзывы,давно правда это было, лет 10 назад, я тогда решила зачем брать дороже, если есть дешевле, кашемир он и в Африке кашемир! Оказывается я сильно ошибалась! Кашемир кашемиру рознь) вот и не рискую больше покупать дешёвый кашемир и шерсть, так как я вещи ношу не на выход, а дома, сижу, лежу, не боюсь что коленки вытянутся, что кашлатится будет и так далее.
Только если это аутлет, но и там цена не стоит 9 дол, таких цен честно, не видела ещё. Может я ошибаюсь конечно, и есть кашемир высокого качества по дармовой цене. Но после удивления моей знакомой, что я ношу вещи дома как домашние, а они выглядят как новые, я поняла что она покупает именно дешёвый кашемир и шерсть.
Спасибо за советы, буду мониторить этот Уникло
Ответ дляMasja
Стефанель и Уникло ставить в один ряд нельзя.... ну никак.. Это как пальто Макс Мара первой линйки и ’тоже’ шерсть от Зара...
LudaSHOPSale• 15 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Крокс произвлдится в иТАЛИИ
и есть некоторые вещи Асикс - сделано в США
но Вы правы- все выведено в менее цивилизованные страны.
РокерША• 15 сентября 2018
Я шью бабочки и мои клиенты не задают мне вопрос почему дорого.
Потому что ручная работа из качественных материалов.
Потому что быстро отправляю.
Потому что можно купить подтяжки дополнительно и не искать в других местах.
Могу ещё много потому что написать.
Про цену на ткани импорт промолчу)
Но вы правы в том, что иногда у нас предлагают посредственное качество по цене Европы.
В любом случае выбор есть всегда
Потому что быстро отправляю.
Могу ещё много потому что написать.
Про цену на ткани импорт промолчу)
В любом случае выбор есть всегда
Ответ длявсе по ГОСТу!
У меня практически все марки европейские произведены в Италии