Здрасьтенька• 15 сентября 2018
Посоветуйте обувь!
Девочки, посоветуйте! Мне немного за 40. Симпатичная, на свой возраст не выгляжу, стройная, спортом занимаюсь, но не худышка. Крашенная блондинка, длинные волосы. Проблема, собственно, в чём: не могу подобрать ни одежду, ни обувь( Ни для офиса, ни ежедневную - ну вот не дано мне это(( Проблема усложняется тем, что "косточки" на ногах, не всё подходит... Ситуация прям как в "Служебном по а не": "-Вера, что сейчас носят?"))) Посоветуйте что-нибудь, если можно.
ПМСница• 15 сентября 2018
Советую вам пойти в Интертоп и из тысяч пар выбрать себе то, что вам подойдёт.
Губы рыбы• 15 сентября 2018
ну интертоп не всем удобно маме моей их обувь не нравится.походите по магазинам
Фрекен бок• 15 сентября 2018
Ну так сложно сказать, не видя гардероба..
Обувь нужна разноплановая, на разные случаи
Лодочки на невысоком каблуке, кроссовки, лоферы, ботинки разного стиля и т.д
Тоска в носках• 15 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Там сотня брендов, что все не нравятся?
Бред.
Здрасьтенька
• 16 сентября 2018
Ответ дляФрекен бок
Но я и гардероб хочу сменить тоже. Кроме джинсов у меня всё не то(( И похудела ещё...