КошкинДом• 15 сентября 2018
Муж ведёт себя как тварь!
Девочки,у меня уже просто терпения не хватает.Я в положении,у меня постельный режим,лежала на сохранении.Машинка стиральная поломалась,попросила починить или вызвать мастера,ни то,ни другое не сделал.Ремонт не закончен,а уже скоро рожать.Попросила чтоб на выходные вставал пораньше и доделывал,сейчас ещё спит.Вообще ничего не хочет делать,надо только орат и пендаля давать по другому не понимает.Я не понимаю что с ним случилось.Говорю для меня делать не нужно,сделай для своего ребёнка.Чтоб его привезти в нормальную квартиру,а не в бардак.Сегодня выкинула ему гору грязных вещее возле кровати,посмотрел и спит дальше.Ради ребёнка стараюсь не нервничать,но терпение на пределе.Я уже не знаю что ему делать.
Ms. Скромность• 15 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
Дайте ему выспаться. Ваши гормоны шалят.
Он деньги в дом несет? Или пропойца горький?
Задумайтесь лучше над своим поведением.
Зачем грязные вещи перед ним вываливать, что щза неуважение?
Задумайтесь лучше над своим поведением.
А без машинки, ручками стирать уважение?
Творю чудеса• 15 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
У меня муж делает то, что попоошу, без каких либо истерик. Посему , со своими ’тьхубляхами’ вам и остается, что орать, истерить и делать потом всю жизнь все самой.
У меня уже все! От орарала и отревела)
Ищу-брожу• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Я только с больницы вернулась,сказал сам сделает,денег не даёт.
А тепер включіть мозги і подумайте. Чи правильно ви вибрали уклад у вашій сім’ї. Ви домогосподарка без власних грошей, залежите від чоловіка. Захотів - дав, не захотів - не дав. Він працює, заробляє, росте. Ви вдома деградуєте. І просите гроші. Це так вам на майбутнє. Не раджу засиджуватись в декреті. Принаймі не з таким чоловіком.
ГейСюда• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Раньше устраивал.Но мы так распределили он зарабатывает деньги,а я занимаюсь по дому.Но сейчас много дел по дому,а я не могу этим заниматся,мне нужно доносить ребёнка до 37 недели,а он не хочет ничего делать.
Яких дел много - в городской квартире без детей? Напишите что целый день делаете Вы?
Очень-очень• 15 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
А зачем мастера? Сама пусть починит и ремонт сама пожелает. Ну а чё? Муж нехай лежат, святые яйца греет.
Что зачем? Автор хотела, чтобы или муж посмотрел или вызвал мастера. Или читаете через строчку?
Ищу-брожу• 15 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Я так поступила: не стирала, жрать не готовила ( денег не давал, продукты не покупал) так оно у мамы желает счас, выход нашел, не пропадает. Разжирел как кабан!
А як ви зараз? Аліменти хоч платить? Хоч його не обслуговуєте трутня.
КошкинДом
• 15 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
Ну так баба с воза, кобыле легче) Когда закончится чистая одежда вспомнит про машинку, не нервничайте, берегите себя)
Спасибо.
Дежурняшная• 15 сентября 2018
Включите комедию или посмотрите Алунику Добровольскую. Сосредоточьтесь исключительно на себе, организовывайте исключительно свой быт, распишите свой день.
КошкинДом
• 15 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Я работаю,и в больнице лежала,но работала.Очень много денег уходит на лечение.
Кнопкотык• 15 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
У меня уже все! От орарала и отревела)
Счастливы?
Печенюшка• 15 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ну Вы даёте, святая матня, святые яйца

Спасибо, подняли настроение)
Да, и я тоже ЗА Вашу позицию двумя руками. Автору сил и терпения, похоже, после рождения ребёнка ей будет ещё трудней.

Спасибо, подняли настроение)
КошкинДом
• 15 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Я целый день работаю в интернете,бегаю отправлять заказы,готовлю кушать,убираю и тд.
Голубец• 15 сентября 2018
А чего вы его так называете. Взвалили на себя все, а теперь он привык так жить. Оно ж как-то все само решалось. Мужу в радость будет делать для вас, только вам надо поменяться самой. Это не лень или что-то с самочувствием или не хочет для вас. За один день вы теперь не разберетесь. Поговорите с ним без претензий. Может не с первого раза, но узнаете реальную причину. Всегда оба виноваты.
Мальчун-задирун• 15 сентября 2018
заканчивайте манипуляции ребенком вот и все
поспит и сделает, у вас что ребенок уже вылазит? даже если родится не в ремонте и будет грязное белье - ничего прям смертельного нету
он зарабатывает деньги, имели бы свои - проблемы бы не было
Очень-очень• 15 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Меня вообще бесят мужчины, которые долго спят утром. Я вон подорвалась в 7 утра, а мой спит, умом понимаю, что пусть поспит, ведь ничего в квартире делать не надо, все прикручено, приклеено по хозяйски, а вот бесит, что спит в 7 утра и все
Ото у вас проблемы!))
Очень-очень• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну что сказать? Вы сами согласились на такой уклад жизни. У вас нет доступа к финансам. Для меня это нонсенс в семье.
Ситечко для мыслей• 15 сентября 2018
начнем с того что раньше он таким и был а вы думали он другой будет?!одного родите больше от него не рожайте
КошкинДом
• 15 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Свои я трачу нам на продукты,на одежду и на лечение.Может для Вас и нету,пусть Ваши дети в сраче живут.
Ситечко для мыслей• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ну вот раньше и было так. он зарабатывает вот позвоните и вызовите мастера.раньше было ведь так.
Атаманша• 15 сентября 2018
Ща набегут членозащитницы, рассказывать, как Вы неправы и что муж чуть ли не герой с золотой короной, который хорошо, что вообще снизошел до такой простой смертной! Муж - мудак и лентяй. А Вы - дура. Нафига было за такого замуж выходить? Он что, прям вчера такой стал? Вон, сами же пишите, что всю беременность с ним сюсюкались. Значит, уже не было хорошо. Но нет, будем жить дальше, а вдруг же чудо и он прозреет и станет святым? И блаженных верующих таких у нас половина страны, если не половина мира...
Ситечко для мыслей• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
ооооо он вам еще и денег не дает.вы что совсем себя не уважаете жили с таким (
Мальчун-задирун• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
типа там месячному ребенку не все равно где жить. родится уберете, не конец же света
а муж куда свои тратит?
Ситечко для мыслей• 15 сентября 2018
автор закрывайте тему все кто пишет умнее вас вы дивете с дебилом значит вы странная и себя не уважаете еще и забеременели от него.либо терпите либо уходите он дальше таким же будет
Очень-очень• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Стоп, а муж куда тратит? Куда уходят его финансы? На коммуналку?
Кому там слова не давали• 15 сентября 2018
Автор,Я наверное вас огорчу но лучше не будет.дальше с маленьким ребенком будет еще сложнее у вас нервы будут на пределе так как малыш будет плакать плохо спать вы невыспанная ,а он будет только лежать что устал ,а вы как белка в колесе.я так год прожила и ушла с малышом к родителям
Печенюшка• 15 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Вы шутите? Он что, сегодня впервые услышал об этом? Уже давным-давно мог все сделать, просто включил чмо. Нет, конечно, если срач, ребёнок, грязь, пыль, ремонт и т.д для Вас норма, то ноу трабл, но Ваша личная норма, не более. Все нужно делать вовремя. И что, что он зарабатывает? Она тоже зарабатывает, по мере своих возможностей. Или, следуя Вашей логике, автор не имеет права пиликнуть что-то в его сторону, потому что это расценивается как манипуляция, а он лежит, чешет свои причандалы и в ус не дует, потому что он добытчик. Это не манипуляция?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 сентября 2018
Я отучилась истерить. Стала пофигисткой. Не хочешь - не надо. Тебе ж в этом жить
И стал меняться. Да, беременность, роды и послеродовый период - тяжкие с такими то мужиками, но если его не парит то меня почему должно? Я сплю до 11 и он, дети в 8 встали и тихо играют. Папа проснется и всем праздник будет. Он устал и отдыхает. И дело не в ’святой мотне’, а в том, что уважая его образ жизни получаешь уважение к своему. Но меня любят, заботяься и оберегают, а потгму я вещи не швырну грязные, а просто пожму плечами и скажу, что все в бельевой корзине, выбирай, что нравится. Вопрос решится моментально:). Или вызову мастера, мужу озвучу сумму, все тихо и без сканадала. Не умеете вы, дамочки, ими управляться. Истерики и требования лишь утомляют, тогда как здоровый пофигизм и доброе отношение слегка поскрипывая зубками, очень быстро заставляют шевелиться
Ищу-брожу• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Чому ви працюєте і при тому весь побут на вас, а чоловік навіть чоловічу роботу не робить? Розподіляйте обов’язки. Тим більше у вас скоро дитинка народиться. Будете батрачити по дому і працювати з дитиною на руках?
Ищу-брожу• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А ін свої куди витрачає? Яке співвідношення ваших вкладів в сімейний бюджет?