КошкинДом• 15 сентября 2018
Муж ведёт себя как тварь!
Девочки,у меня уже просто терпения не хватает.Я в положении,у меня постельный режим,лежала на сохранении.Машинка стиральная поломалась,попросила починить или вызвать мастера,ни то,ни другое не сделал.Ремонт не закончен,а уже скоро рожать.Попросила чтоб на выходные вставал пораньше и доделывал,сейчас ещё спит.Вообще ничего не хочет делать,надо только орат и пендаля давать по другому не понимает.Я не понимаю что с ним случилось.Говорю для меня делать не нужно,сделай для своего ребёнка.Чтоб его привезти в нормальную квартиру,а не в бардак.Сегодня выкинула ему гору грязных вещее возле кровати,посмотрел и спит дальше.Ради ребёнка стараюсь не нервничать,но терпение на пределе.Я уже не знаю что ему делать.
Гага Газу• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Доброта
опять вы? забеременели и корону на голову одели, теперь он вам по жизни все должен, а вы что- вы ж ребенка вынашиваете. Не боитесь без мужа остаться?
А без мужа что сильно плохо? Или так- а что, только с мужем хорошо?
Гага Газу• 15 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
И да, мой свалил к маме, под юбку, а я после шести операций сама с ребенком
И я должна быть сильной, ибо ЖЕНЩИНА, мать
А это недоразумение хочет жить легко и беззаботно. Лучше бы я нагуляла ребенка, чем рожать от этого чма.
Но, дура была, правильная. Боролась за ребёнка 11 лет, таки родила. А может и не стоило от него?
Просто вычеркните из жизни и забудьте. Ребенок всегда только мамин
НетЕщеНаверное• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Раньше устраивал.Но мы так распределили он зарабатывает деньги,а я занимаюсь по дому.Но сейчас много дел по дому,а я не могу этим заниматся,мне нужно доносить ребёнка до 37 недели,а он не хочет ничего делать.
За чей счет живете,чья квартира?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
С деньгоносцем такой финт ушами может не прокатить. Ну скажет ’не дам’. Мастеру даст 100 за выезд. Или вообще скажет: ты вызвала - ты и расплачивайся раз такая самостоятельная)
Ваш нормальный, поэтому с ним работает.
О, вы не представляете сколько сил и энергии это заняло. Сколько раз я разводиться собиралась. Когда научилась попускаться и дистанциироваться, вот тут он начал меняться. Может испугался
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Не всегда
То вам такой муж попался
Ну может и так но я все равно училась молчать когда надо. Он сложный товарищ и балует безмерно, но если давить то все и копейки не даст, в рамки загонит и раздавит. Тихий-тихий но жесткий. Тут главное, уметь управляться). Подруга 3х мужей сменила, начала с 4м вести себя тихо и покорно (типа), и дело пошло. Гоняет по миру пока он деньги зарабатывает.
Шкала Радости• 15 сентября 2018
Ооооооооо ’синдром наседки’ вам явно скоро рожать.
Не трогайте мужа, у них нет этого синдрома. Он не поймет
Зажуженная Жужжа• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Раньше я могла сама постирать и все остальное сделать и его не напрягать.А сейчас я не могу,а делать,то нужно.
Ну так надо было напрягать ! Вот бабы
вы все всегда сами делали ! Так что сейчас хотите!
И сами такого выбрали и таким его сделали
вы все всегда сами делали ! Так что сейчас хотите! И сами такого выбрали и таким его сделали
кошкомышь• 15 сентября 2018
То він що,був нормальний і в один день змінився?Отак став лежати і йому пофіг?Може,захворів.
Кнопкотык• 15 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот это последние мои смс с мужем. Между прочим, 7 лет женаты. Проблем дома, таких, как мало денег или плитка в ванной отваливается или в комоде полочка вываливается предостаточно. Но это не повод портить жизнь друг другу. Плохо можно жить и одному )
Короче, автор, меняйте свое поведение, иначе муж найдет себе ласковую лапочку.
Вы считаете , что при таком раскладе автору надо быть лапочкой??? А может это надо заслужить .
Шкала Радости• 15 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Эээээ ’женщина’ не должна быть сильно, абсолютно. Что за операции у вас?
Другой вопрос, что часто нет выхода, кроме как оставатся самой с ребенком.
У меня двое хочу развестись. И понимаю всю жопу этого ’неравенства’ ((((((((
И сделать с этим ничего не возможно? Мне вот всегда интересно было, мужчины они вообще способны любить?
Аноним_1489• 15 сентября 2018
Ответ дляШкала Радости
Они способны любить , но таких очень мало !!! А большинство любят себя и свой член !
Госпожа Белладонна• 15 сентября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Так вы сами распределили обязанности, а теперь только договариваться на новое ппрераспределение. Но не швыряя вещи и без истерик. Если он решил для себя, что домашними делами заниматься не будет, то вы хоть расшибитесь перед ним. Он вам еще может заявить, раз он занимается домашней фигнёй, то вы зарабатывайте деньги. Для таких беременность не болезнь и не инвалидность. Психовать и швырять вещи сил хватает, а постирать или вызвать мастера нет. Вы себе выбрали такого мужчину сами. Вам это подходило. Или живите как раньше, или будте готовы остаться матерью- одиночкой. Мужчина себя не изменит, максимум уйдёт от проблем и истерик
пьЯНА• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
А большинство женщин любят себя и деньги, и?
Зажуженная Жужжа• 15 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
Потому что женщинам нужно больше для ухода за собой ,одежда ....мужчины хотят красивых женщин возле себя
Нарисовалось• 15 сентября 2018
Ответ дляТульский пряник
В смысле неуважение??? а как поступить , если скот не понимает по хорошему? в жопу целовать?
Я вам автор больше скажу , это оно начинает ревновать, потому что понимает, что скоро все внимание будет ребенку , и оно не будет самым главным и ему жопу перестанут вытирать. Есть такая категория мужиков, скоты .
правда. у меня один в один такое было. как узнал что забеременела, так его как начало выкручивать! а все потому что он эгоист и сразу понял что придется делить меня еще с кем то.
БезВзяток• 15 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как мало для счастья надо некоторым надо - в уши надул сюси-пуси, и можно ни черта не делать
А вот у норм мужуков, не знающих слов любви), она выражается в поддержании комфорта в дома, например, когда он сам видит, что там-то надо подремонтить, делает без женской просьбы.
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
Он не только в уши дует. Но и на вавочку подует. И попу поцелует, и лекарство принесет, и обнимет ночью.
Комфорт в доме как-то поддержим, даже если он не сможет, я сама не бедняжка, найму мастеров и оплачу по необходимости.
Более того, я и работой мужа загонять не буду, пусть лучше отдохнёт, но будет жив-здоров, чем с инфарктом от переживаний свалится.
Меряно-перемеряно• 15 сентября 2018
Ответ дляЧавонадо
Угу угу, прям в один миг он стал таким пофигистом, надо было думать прежде чем беременеть. А теперь выход только один, рожать третьего.
про рожать третьего это пяццць!
Ламзак_сдутый• 15 сентября 2018
Мне и в голову бы не пришло говорить мужу-вызови мастера.
Вы не умеете разговаривать по телефону?
Бесстыдница• 15 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Меня вообще бесят мужчины, которые долго спят утром. Я вон подорвалась в 7 утра, а мой спит, умом понимаю, что пусть поспит, ведь ничего в квартире делать не надо, все прикручено, приклеено по хозяйски, а вот бесит, что спит в 7 утра и все
Моего бесит что я в 8 сплю
Ходит кругами с периодичность 15 мин
Спрашивает - выспалась ли я ? )))
Сам в 6-7 уже встаёт, завтрак делает
Вообщем молодец
пьЯНА• 15 сентября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну да, ну да , женщина любит деньги исключительно ради мужика
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
На сеанс экзорцизма сходите, пусть с вас бесов повыгоняют
Нашли в капусте• 15 сентября 2018
Ответ длявырви глаз
Женщина останьте от меня ))) Если вас испугал мой ник, то опять таки зайдите в Гугл и почитайте что это значит)))
Ну я женщина, но не та.. Сходила по Вашему маршруту. Ничего не поняла))
Это я ещё в картинки не заходила
Кнопкотык• 15 сентября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Это я ещё в картинки не заходила
)))) Вы точно не с Одессы. Объясняю дословно, вырви глаз это не прямой смысл) , это значит , что - то такое классное , эксклюзивное , что просто вырви глаз . Понимаете ? ))) Это аллегория , иной смысл фразы. Возможно Гугл и не помог вам )
Нашли в капусте• 15 сентября 2018
Ответ дляДоставучая
Тошнотворная вы автор. Вот не обижайтесь, но такое впечатление. Лежите и тошните тошните, что вы с тем ремонтом прицепились? вставай и делай с утра по раньше...мастера починить машинку вызвать минутное дело по телефону, муж до этого не нужен. И хватит спекулировать народившимся ребенком, мол не до меня, для ребенка
Автор по глупости своей не понимает, что мужу своему якоря навешивает. Он уже не рад тому ребёнку.
Нашли в капусте• 15 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
та да, я с Мариуполя. Кофточка вырвиглаз - такое выражение знаю. Значит - дорого/побогатому/ со стразиками и пайедками))
Лень гуглить• 15 сентября 2018
Что делать? Ему на вас и на ребёнка плевать, если мужчине что то надо он это сделает ни смотря ни на что. Главное чтоб он был мужчиной.