КошкинДом• 15 сентября 2018
Муж ведёт себя как тварь!
Девочки,у меня уже просто терпения не хватает.Я в положении,у меня постельный режим,лежала на сохранении.Машинка стиральная поломалась,попросила починить или вызвать мастера,ни то,ни другое не сделал.Ремонт не закончен,а уже скоро рожать.Попросила чтоб на выходные вставал пораньше и доделывал,сейчас ещё спит.Вообще ничего не хочет делать,надо только орат и пендаля давать по другому не понимает.Я не понимаю что с ним случилось.Говорю для меня делать не нужно,сделай для своего ребёнка.Чтоб его привезти в нормальную квартиру,а не в бардак.Сегодня выкинула ему гору грязных вещее возле кровати,посмотрел и спит дальше.Ради ребёнка стараюсь не нервничать,но терпение на пределе.Я уже не знаю что ему делать.
Ms. Скромность• 15 сентября 2018
Ответ дляВсеЧетко
Удалено администрацией...
:) Вспомнила детский анекдот ’жопа есть, а слова нету’
А каких понятий еще нет?
Я_не_аноним_100%• 15 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
И да, мой свалил к маме, под юбку, а я после шести операций сама с ребенком
И я должна быть сильной, ибо ЖЕНЩИНА, мать
А это недоразумение хочет жить легко и беззаботно. Лучше бы я нагуляла ребенка, чем рожать от этого чма.
Но, дура была, правильная. Боролась за ребёнка 11 лет, таки родила. А может и не стоило от него?
Да ну, зато у вас ребенок есть, вы никогда не будете одиноки! А он с мамой, вот и отпустите туда.
вырви глаз• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
А как назвать человека, который знает, что нужно обязательно сделать некоторые дела, но при этом целый день лежит на диване и чешет яйки?
Который предпочитает в идеале НИЧЕГО не делать. Лодырь и есть. Можно еще сказать ’бездельник’ или ’лентяй’. Выбирайте слово по вкусу)
Да , женщина просто значения слов не понимает , видимо читала только азбуку и даже выражение «вырви глаз» она она восприняла , как прямой текст, а не аллегорию )))
Чупа-чупс• 15 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Меня вообще бесят мужчины, которые долго спят утром. Я вон подорвалась в 7 утра, а мой спит, умом понимаю, что пусть поспит, ведь ничего в квартире делать не надо, все прикручено, приклеено по хозяйски, а вот бесит, что спит в 7 утра и все
а вы работаете?
Ms. Скромность• 15 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
1. Пусть вызывает мастеоа на время когда муж дома. 2. Мужу говорит, что вызывает бригаду заканчивать ремонт, пусть готовит деньги. Ставить перед фактом, не угрожать и не устраивать концерт. Я с мужа могу стребовать все, абсолютно. Если это позволяют и даже есои не совсем позволяют возможности. Но не напрямую, нахрапом. И поверьте, действует. Я замужем 19.6 лет. С 19 лет)
С деньгоносцем такой финт ушами может не прокатить. Ну скажет ’не дам’. Мастеру даст 100 за выезд. Или вообще скажет: ты вызвала - ты и расплачивайся раз такая самостоятельная)
Ваш нормальный, поэтому с ним работает.
Ответ дляШкура Шуры
Автор,я почти в такой же ситуации..... Как же я вас понимаю..... 33 недели,мы до стих пор на сьемной квартире ,в своей начал ремонт делать,когда уже 6 месяцев было,и я скандалить начала каждый день. Сейчас третий месяц ремонта пошел.....40 квадратов.Я бы сама,его бля,быстрее сделала. Плачу уже,не разговариваю с ним 3-й день. А он знаете,чтло говорит: ну,вот будешь 5 дней в роддоме -я все закончу,не переживай. А то,что мне надо все перестирать,кроватку подготовить,и т.д.- пох ему. Два дня я ужен не готовлю ему -идет вечером в фору,покупает СЕБЕ еду и ужинает. На утро берет себе печенье,пьет с чаем. Все упаковки,крошки,валяются по всей кухне- я не убираю. Мусора стоит2 огромных пакета,воняют на всю квартиру- мне выносить тяжело,он делает вид,что забывает. Сегодня утром попил чай ,позвонил брату,типа,на работу едут. На самом деле -целый день катаются по городу,херней маются. Не знаю даже,что вам и посоветовать- сама в такой же ..опе. Я уже и скандалили,и ти хо плакала,и просила,и хитростью,и лаской.... ааа,все до сраки. Поэтому- язабила на него сейчас,будь ,что будет. Надоело сраку ему на поворотах заносить. Деньги он,видите ли,зарабатывает. Это что- Что то сверхестественное? Все нормальные мужики зарабатывают. Короче, я никак не реагирую на него.
Не один мужик под бабий ор делать ничего не будет(((- им не позволяет мужская гордость))) Поэтому вам нужно было не орать на него, а сказать ’ты то закончишь , пока я в роддоме буду, а я подготовить гнездышко для малыша не успею’ Пусть пообещает и кроватку установить и вещички перестирать. Или скажите,что вам самой хочется повозиться с детскими вещами,что вам это приносит радость, а он вас этой радости лишает , скажите ’мне так хочется, а из-за того,что рем. не закончен я не могу...’
Нани Брегвадзе• 15 сентября 2018
Какой срок?
Если меньше 36 недель, забейте на все и лежите. К сожалению, я очень в теме про недоношенных детей и знаю, что появление раньше срока на всего на несколько недель может вам аукнуться серьезными проблемами.
Пожалейте малыша! Пусть он приедет домой с незаконченным ремонтом и полной корзиной стирки, но щекастый и здоровый. А папаше потом мозг вправите, гормоны после родов вам помогут)
Ответ дляТарабарщина
Дайте ему выспаться. Ваши гормоны шалят.
Он деньги в дом несет? Или пропойца горький?
Задумайтесь лучше над своим поведением.
Зачем грязные вещи перед ним вываливать, что щза неуважение?
Задумайтесь лучше над своим поведением.
Да, ни в какие ворота. на голову еще можно труселя нестираные ему одеть и создать новую тему: Муж тварь, я вынашиваю ребенка, а он ушел к маме!
пьЯНА• 15 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
а меня бесят агрессивный жаворонки, ну поднялись и молодец, я с таким агресивным жаворонком рассталась, ничего по утрам делать не надо, но вот как так я не сплю, а ты спишь
Аноним_1455• 15 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
вот в этом и вся ваша бабская суть
все нормально - но вы все равно беситесь с ничего
Ms. Скромность• 15 сентября 2018
Ответ длявырви глаз
Не понимаю, почему для каких-то проявлений поведения не должно быть названия. Или почему должно быть запрещено эти названия использовать.
Человек ни хрена не делает - лодырь, обманывает - лжец, изменяет - ой тут вообще раздолье)
Ответ дляДверной_Проем
и придраться не к чему! Пока спит - отклейте все, что по-хозяйски им приклеено и взбодрите своего лодыря скандалом! ))))
Осторожная• 15 сентября 2018
Ответ дляInogda
у вас гормоны.
вызывайте самостоятельно мастера, раз муж раскачается долго
А потом по жизни все сама да сама
Я бы поехала к родителям на время. Если обещал - пусть начинает ремонт, и к вашему приезду закончит. А вы тем временем подумайте , нужен он вам или нет. В конце концов , вам нужен уход и спокойная обстановка! Подумайте, посмотрите спокойно на ситуацию, и ответьте себе честно - это он временно такой и исправиться, ведь вы полюбили ’добытчика и положительного перчонажа’ или он неисправим и вам лучше с ребенком сразу к маме, чтоб и не начинать эту тягомотину со слезами и разводом! А главное успокойтесь и делайте то, что должны! А должны вы ходить спокойно, донашивать ребенка ведь он не вчем не виноват, питаться хорошо, дышать свежим воздухом, присматривать коляску и одежлу.... Просто делайте то, что должны и не больше!!! Можете постирать? Постирайте! Можете приготовить кушать? Приготовьте! Можете вынести мусор? Вынисите! Но выносить мозг себе и мужу- не нужно! Чувствуете неуважение, принебрежение, недовольство, пофигизм, унижение - уйдите из его жизни просто!
Печенюшка• 15 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ага, отдельный. а не робот
я бы тоже не хотела например чтобы когда я хочу полежать на меня муж орал готов есть, я устал с работы что ты лежишь...зеркальная ситуация
Примечание к фразе ещё лучше, чем сама фраза.
Нет, это не зеркальная ситуация, а абсолютно разные вещи.
У Вашего бедного, уставшего с работы мужа, похоже, есть все шансы подохнуть с голода, пока вы вылежетесь и соизволите что-то приготовить, молчу уже о том, какие выводы можно сделать о чистоте, порядке и уюте в Вашем семейном гнездышке, судя по Вашим комментариям. Вы сама лентяйка,и защищаете такого же.
Шкура Шуры• 15 сентября 2018
Ответ дляfetana
Говорила. Практически Вашими словами. Его ответ: не переживай,все успеем. А я знаю точно,что не успеем- 3 недели только туалет делали. Комната еще,коридор,кухня. Вот поэтому и плАчу 3-й день. Потому что хочется уже все приготовить для малыша,а не где(. А он сегодня свобоно мог бы поехать ,контролировать и подгонять работников. Но лучше же с братом в Мафии пол-дня просидеть.
Ms. Скромность• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
вот в этом и вся ваша бабская суть
А Вы кто? Неужто мужчина?
А как мужчина скажите, если женщина носит Вашего ребенка, если ей прописан постельный режим, Вы тоже будете кверху пузом лежать пока в квартире срач, не работающая машинка и ремонт не законченный?
Осторожная• 15 сентября 2018
Ответ дляпьЯНА
И мой такой,его бесит сам факт,что я сплю до 10. При этом сам встает в 7 и ходит мается без дела)))) А я все свои обязанности выполняю. Уже сто раз ругались,и муж не может дать ответ зачем мне вставатт в 7. А шоб було,жаба давит
Кредитная• 15 сентября 2018
Ответ дляfetana
Так и бабы ничего не будут делать под мужиковский ор.)) Кому приятно когда на тебя постоянно орут, называя тварью и оно.
Ms. Скромность• 15 сентября 2018
Ответ дляКредитная
а много знаете баб, которые валяются на диване целый день, пока муж болеет (у автора постельный режим на минуточку).
Аноним_1455• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
А Вы кто? Неужто мужчина?
Удалено администрацией...
Ms. Скромность• 15 сентября 2018
Ответ дляОсторожная
блин, и я такая. Ну как можно спать утром?!
Нет, я конечно понимаю как это на практике, но блин, ну КАК? Это же утро.
Мне так жалко его терять на сон.
ВсеЧетко• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
может ему физически или психологически тяжело встать.
у меня практически всегда чувство тяжести в теле. почему я должна идти против себя и вставать?..
а кому-то легко вставать и работать, вон, к примеру, мои соседи как встали так целый день сверлят дыры в стене. значит им так хочется и у них есть силы на это. а мне может наоборот нравится лежать в хаосе и дрыхнуть под звуки дождя или оперной музыки. что ж все люди разные, не надо кого-то прогибать под себя.
Ms. Скромность• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1455
Удалено администрацией...
отстаньТЕ это раз. И тогда уже не ’ваша бабская суть’ как Вы изволили выразиться, а ’НАША бабская суть’ если Вы таки барышня.
Ответ дляДверной_Проем
А меня бесит такие которые в 7 утра шарятся по квартире и хлопать шкафчиками или громко разговаривают и достают- ты еще долго спать будешь? Ты когда встанешь ?
Ну встану я и что? Развлекать буду что ли?
Слава богу мы с мужем оба совы
пьЯНА• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
А Вы кто? Неужто мужчина?
слушайте, а вы вообще читали к чему это ответ)) тут у барышни все сделано и приклеено, но ее бесит что она в 7 утра поднялась, а муж спит
Кредитная• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Не верю, что муж автора испоганился сразу же после приписывания ей врачами постельного режима. Так не бывает.