Помогалочка• 15 сентября 2018
Крем для наполеона
Вот такой рецептик-вчера приготовила коржи, а сегодня нужно крем. Крем сгущенка с маслом-мне кажется простоватым-может чем-то разнообразить? Сыр фила рикотта, маскарпоне?
Помогалочка
• 15 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какой сыр для Наполеона? Почему обычный заварной не сделаете?
потому что
жижифреймут• 15 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
не комильфо уже заварной
Помогалочка
• 15 сентября 2018
Ответ дляжижифреймут
не комильфо уже заварной
заварной-получится мокрім торт
жижифреймут• 15 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
заварной-получится мокрім торт
так классический наполеон и есть влажный торт, а с др кремом это уже не Наполеон
Помогалочка
• 15 сентября 2018
Ответ дляжижифреймут
значит я хочу неклассический. Мы что-название обсуждаем?Вопрос был в этом?
Безберлоги.ру• 15 сентября 2018
Автор,если вам не нравиться классический заварной крем,делайте какой хотитете хоть и с пармезаном.Зачем спрашивать,а потом хамски отвечать.
Помогалочка
• 15 сентября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
зачем хамить если я не спрашивала о классическом наполеоне?
ЗавЛабСнаб• 15 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Где Вы увидели хамство в удивлении про сыр и неклассический крем ? Или так понты со всех щелей лезут что даже в обычном упоминании дешёвого видите хамство?
Помогалочка
• 15 сентября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...