Бабушка мороз• 15 сентября 2018
УЗИ диагностика беременности Харьков
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать УЗИ в Харькове. Желательно холодная гора или центр. Моя гинеколог больше не работает. У меня паника. Куда бежать и что делать.Ищу гинеколога нормального и УЗИ. По отзывам выбрала Шевченко Елену Олеговну из 5 роддома, но ее телефон найти не получилось .
бювет_в_обед• 15 сентября 2018
Мне очень нравится Качук Татьяна Анатольевна,работает в генетическом центре и по каким то дням принимает еще в докторе Алексе,врач-генетик,акушер-гинеколог.